Зозуля для допомоги дітям воїнів АТО виставив на аукціон футболку Барселони ᐉ UA-Футбол

Загальні новини

Патріотична позиція гравців Дніпра викликає щиру повагу
Загальні новини
UA-Футбол
20.05.2016
п'ятниця
14:14
Зозуля для допомоги дітям воїнів АТО виставив на аукціон футболку Барселони
Рейтинг публикации
Патріотична позиція гравців Дніпра викликає щиру повагу
Читайте на русском: Зозуля для помощи детям воинов АТО выставил на аукцион футболку Барселоны

Форвард "Дніпра" і збірної України Роман Зозуля виставив на аукціон футболку "Барселони" з автографами футболістів каталонської команди.

Гроші, які планує виручити Зозуля, підуть на організацію футбольного табору для дітей воїнів АТО від Руслана Ротаня та Романа Зозулі.

На своїй сторінці в Facebook футболіст написав:

"Цього літа у багатьох дітей з'явиться прекрасна можливість провести футбольне літо, прожити життя справжнього спортсмена в дитячому футбольному таборі Ротаня і Зозулі.

А є такі дітки, яким потрібно в цьому допомогти, дати їм такий шанс - це діти наших захисників, учасників АТО! Для цього ми вирішили організувати аукціон! Лотом аукціону є футболка "Барселони" з усіма автографами її гравців, в тому числі і з підписом Ліонеля Мессі!

Зозуля для допомоги дітям воїнів АТО виставив на аукціон футболку Барселони - изображение 1

Цю футболку для аукціону надав нам легендарний гравець "Дніпра" і збірної України - Андрій Русол, який отримав її по закінченню стажування в школі "Барселони". На всі виручені кошти від продажу цієї футболки ми придбаємо путівки для дітей учасників АТО!

Давайте зробимо разом свято для дітей, а для когось можливо здійснимо заповітну мрію! Аукціон вступає в дію з хвилини опублікування поста і буде закінчено 1 червня в 00:00! Стартова ціна даного лота 7000 грн. "

Читайте найцікавіші новини футболу в Telegram, Facebook і Viber
Підписуйтесь на наш канал YouTube
Оцените этот материал
Голосов 27
Загрузка...
Реклама
Авторизуйтесь на сайте, для того чтобы голосовать.
Коментарі (59)
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Увійти
basque (Донецк, Вост.Украина)
а ты чей, или сам по себе?
Ответить
+3
-9
СВААРИЙ (Донецк)
А в чем ценность этой футболки,? Коллекционная может или памятная? Я без подколов , просто интересно.
Ответить
0
-2
СВААРИЙ (Донецк)
Игрок Днепра Зозуля выставил на аукцион футболку Барселоны , которая не его, а Русола, который стажировался в Барселоне, чтобы помочь детям АТО. Какой молодец!
Ответить
+2
-1
kuzanya (звенигороДКа-Пясечне)
[quote datetime="2016-05-20 20:45:12" author="reveille"]Ко-ла..., ко-ла-бо..., ко-ла-бо-ра..., ко-ла-бо-ран..., н-е-е президент с бодуна не выговорит...[/quote] Предатели.
Так даже ты воговоришь,не?)
Ответить
+3
-1
c99baf (Харьков)
Дети вынужденных переселенцев Донбасса не заслуживают?Ну и гнида ты,пиарный патриот...
Ответить
+6
-5
benderisimus (Львов)
дети пересиленцев заслуживают а вот их родители заслуживают пулю в голову что допустили войну и сьабались.
Ответить
+4
-7
reveille (Старый город)
Родителям пулю в лоб, а детей в детский концлагерь? Зозуля будет спонсором?
+5
-5
Stim07 (Донецк)
Народ а что это такое ЗАЗУЛЯ и почему из-за нее такой кипишь на сайте?
Ответить
+7
-4
c99baf (Харьков)
Следующий торг-пижама и ночная рубашка жены...
Ответить
+8
-4
kotigorok (Чернігів)
Скільки ватного гівна проявилося. Ублюдки...
Ответить
+8
-12
shtrunc (Донецк-Хайфа)
Почему ты еще не на войне? Или из окопа пишешь?
Ответить
+3
-2
mihalogia (Донецк)
Какой дешёвый пиар!
Дети воинов АТО такие бедные, что их папам приходится на Донбассе у более богатых детей отжимать имущество и "Новой Почтой" пересылать голодным своим детям.
А вы все аплодируйте Зозуле...
Ответить
+13
-8
reveille (Старый город)
ИТОГ.
КДК, прочитав статью и пустив слезу:
1. Зозуля - герой и ни в чем не виноват.
2. Судье - дисквалификация на по-года за опасную игру задним местом с целью нанести травму игроку!
Ответить
+8
-4
reveille (Старый город)
Зозуля не бил, он футбольный момент эмоционально показывал. "Вот так нужно по мячу бить, в-о-о-о-т так!"
Ответить
+4
-2
bombard (Харьков)
Не понравился штрафной - дал судье в дыню; потом футбольный прокурор всё равно рапорт судьи отменит, а ты пропиаришься на АТО, и народ снова тебя полюбит.
Ответить
+8
-2
Realexandro (Kharkov)
Желающие научиться отвешивать пендаля судьям, приходите в футбольный лагерь Ротаня и Зозули...
Ответить
+8
-5
Пофигвсё (Днепропетровск)
АбаржатЦа!!!!!!! Вам бы в Камеди Клаб, шутки писать)))))
Ответить
+4
-3
Realexandro (Kharkov)
Уровень юмора нашего футбола и того, что вокруг , даст фору любому "камеди-клабу".
+4
-2
bombard (Харьков)
Дети воинов АТО - самые малообеспеченные дети Украины.
Ответить
+4
-4
Метеор (Днепр)
ЛНР и ДНР негодует.
Еще мнение дружбана Мармазова Чередника нужно услышать.
Ответить
+8
-8
octavi4 (Warszawa)
Теперь осталось Ротаню купить футболку и всем довольны, в том числе и PR менеджер этих ребят)))
Ответить
+12
-3
трофим (Луганск)
УРОД - СРАНЫЙ !!!
Ответить
+12
-9
Olexandr78 (Оренбург)
Футболка команды сепаратистов для борющихся с сепаратизмом. Нормально. По логике надо Реала футболку выставлять.
Ответить
+9
-8
basque (Донецк, Вост.Украина)
сто раз уже объясняли, что на Донбассе нет сепаратистов, а есть коллаборанты!
Ответить
+5
-4
reveille (Старый город)
И сколько миллионов этих барабас-карабасов? Что будем с ними делать, освобождать?
+1
-3
basque (Донецк, Вост.Украина)
да примерно столько же сколько и по Украине вцелом, вам повезло что Путин полез через нас
+6
-1
reveille (Старый город)
Чё, совсем нет? Зачем же Зюзюля бельём то чужим торгует? Надо ему сказать, а то ведь он то не знает.
+3
-3
За Украину! (Днепропетровск)
"коллаборанты!" Пиши проще - долбо"бы. Tак всем понятнее.
+8
-9
reveille (Старый город)
Ко-ла..., ко-ла-бо..., ко-ла-бо-ра..., ко-ла-бо-ран..., н-е-е президент с бодуна не выговорит...
+3
-4
Барселиниус (Кривой Рог)
Эк вас батенька куда понесло... ))
Ответить
+2
-1
Sad witness (Николаев)
Что-то не понял.Получается,что Зозуля продал принадлежащую Русолу футболку для того,чтобы выкупить у самого себя путевки в лагерь для детей ? Крутой меценат. А за свой счет оздоровить детей слабо?Пора готовить дырочку еще под одну медальку.:-(((((((((((
Ответить
+15
-7
Spokoyno (Киев)
А чого б Вам не зробити, хоч щось для захисників України?
Тоді може зрозумієте, що перебування дітей у футбольному таборі дуже витратна справа.
Пошукайте в інтернеті скільки Зозуля вже вклав СВОЇХ грошей і порівняйте зі своїм вкладом.
Дійсно лайном у всіх кидатися, це не щось робити для своєї країни... Волонтерство потребує затрат.
Ответить
+8
-13
reveille (Старый город)
Для захисників України? Так у нас же АТО, не война!
+11
-7
Spokoyno (Киев)
Від под... ков теж треба захищати!
+1
0
basque (Донецк, Вост.Украина)
Есть разница между пересичными громадянами и публичными людьми. Все публичные люди обязанные Украине своим жированием при наличии морали должны без пиара помогать стране в трудную минуту.
Если я помогу детям АТО и т. п. об этом не напишут в газетах, да и лицо я непубличное, какой в этом прок?
Я конечно же поддерживаю поступок Зозули, но преподносить это как подвиг излишне. Ещё и на "футбольном" сайте!
+16
-2
shtrunc (Донецк-Хайфа)
А что делает првительство для детей участнико АТО, для их отцов и для окончания войны?
+2
-2
lawyer_dnepr (Днепропетровск)
Поумничал? Прочти для общего развития. Может это изменит твое убогое мировоззрение http://www.unian.net/sport/1316897-lider-futbolnog...
http://sport.bigmir.net/football/ukraine/1710936-R...
http://www.business.ua/football/roman_zozulya_poda...
http://football.sport.ua/news/267031
Ответить
+4
-5
Sad witness (Николаев)
Мое убогое мировоззрение говорит мне о том,что бабушки,купившие за свой счет и тащившие через границу из Польши бронижелеты и каски,достойны не меньшего уважения,т. к. они делали покупки на свои личные деньги из своих нищенских пенсий. Вчитайся в свои ссылки.Все покупки производились за счет фонда "Народная армия",а это не только Зозуля,это вклад и ультрас "Днепра" и просто волонтеров. Прежде чем кого-то поучать,попытайся сам разобраться.
+8
-2
lawyer_dnepr (Днепропетровск)
Дружище, очень сильно и натуралистично описал "бабушек". Такое впечатление, что ты лично взваливал им на сгорбленную спину броники. А может даже лично вложил последнюю копейку в благое дело.)
+3
-1
c99baf (Харьков)
Ромочка,а в окопы желание есть поехать,ведь у тебя отпуск до 15-го ноября.
Ответить
+17
-8
reveille (Старый город)
Интересно где он футболку Барселоны взял? В магазине купил? Он же с Барселоной то не играл...
Ответить
+7
-9
lawyer_dnepr (Днепропетровск)
"Эту футболку для аукциона предоставил нам легендарный игрок "Днепра" и сборной Украины – Андрей Русол, получивший ее по окончанию стажировки в школе "Барселоны"." Перед комментарием, иногда полезно прочесть текст статьи...
Ответить
+11
-4
reveille (Старый город)
А это веселаяптица-синица,
Которая частоворует пшеницу,
которая в темномчулане хранится

В доме,Которыйпостроил Джек.
+6
-5
basque (Донецк, Вост.Украина)
КДК теперь должно стать стыдно, такого патриота засудили :(
Ответить
+16
-6
c99baf (Харьков)
Вначале была медалька теперь футболка,а шо следующее на торги?Открывай сундук,Зюзюля...
Ответить
+10
-9
reveille (Старый город)
А просто детям АТО, слабо?
Ответить
+10
-10
Я живой! (Днепродзержинск)
Ахметов допоможе, слава Ахметову!!!
Ответить
+2
-6
evraz (Черновцы)
а просто дети АТО пусть скажут спасибо своим дыбильным родакам, что они стали детьми АТО благодаря тому что они перекрывали дороги нашим военным, сдавали их позиции и ходили на референдумы и привели это АТО в свой дом
Ответить
+7
-11
reveille (Старый город)
Понятно! Дети АТО должны сказать спасибо детям МАЙДАНА.
+10
-7
За Украину! (Днепропетровск)
Ачто, на майдане срывали и топтали украинские флаги? Или кричали: "путин введи войска"?
+8
-6
reveille (Старый город)
НЕТ, на майдане было зарождения нового закона по-украински. Кто сильнее - тот и прав!
+4
-5
reveille (Старый город)
Дети АТО: спасибо господину президенту Украины за наше счастливое детство!
+10
-8
evraz (Черновцы)
порошенко дерьмо, но уверен у нас разные предъявы к нему
http://www.youtube.com/watch?v=iOEJdHEwCag
https://http://www.youtube.com/watch?v=4VTotrsNN1I

+6
-3
Oleh_Gladky (Kyiv)
Респект Зозуле и огромная благодарность
Ответить
+8
-12
basque (Донецк, Вост.Украина)
Просто подвиг совершил! Сколько ещё тряпья может вынести на аукцион?
Ответить
+14
-8
За Украину! (Днепропетровск)
Чего же ты бесился, когда Ярмоленко наступил на тряпье кротовское?
+4
-11
RJ Baker (Мариуполь)
Молодцы
Ответить
+11
-13
Nataser (Харьков)
Так может все-таки Русол выставил, а не Зозуля.
Ответить
+9
-3
kotigorok (Чернігів)
Молодець! Треба щоб і інші гравці підтримали.
Ответить