ЗМІ: Рада директорів московського Динамо затвердить Калитвинцева головним тренером


Досвідчений наставник сьогодні може очолити російський клуб

ЗМІ: Рада директорів московського Динамо затвердить Калитвинцева головним тренером


Рада директорів московського "Динамо" на зборах, яке пройде сьогодні - 6 червня, швидше за все, затвердить Юрія Калитвинцева на посаду головного тренера команди, повідомляє "Спорт День за Днем".

Крім того, існує ймовірність того, що в тренерський штаб Калитвинцева увійде екс-тренер "Тосно" Юрій Ковтун, з яким вони працювали разом у "Волзі" в сезоні 2013/14.

Нагадаємо, що останнім місцем роботи українського тренера була "Волга" з Нижнього Новгорода, яку він очолював в сезоні 2013/2014. Також відзначимо, що раніше Калитвинцева сватали в київське "Динамо".

Оцініть цей матеріал:
Коментарі
Увійдіть, щоб залишати коментарі. Увійти
Сибирский литовец (Санкт-Петербург)
Самый интересный и сенсационный подобный переход - это Просинечки, несколько лет назад назначенный главным тренером в Црвену Звезду, причем он стал первым хорватом с 1987(!) года, который перешел в сербский клуб. Игрок, перешедший в Ц.Звезду в 1987 из загребского Динамо и был Просинечки. Кроме того следует добавить, что Просинечки наполовину серб и хорват, что вообще характерно для многих игроков бывшей Югославии
Відповісти
1
1
Повернутись до новин
Коментарі 21
Сибирский литовец (Санкт-Петербург)
Самый интересный и сенсационный подобный переход - это Просинечки, несколько лет назад назначенный главным тренером в Црвену Звезду, причем он стал первым хорватом с 1987(!) года, который перешел в сербский клуб. Игрок, перешедший в Ц.Звезду в 1987 из загребского Динамо и был Просинечки. Кроме того следует добавить, что Просинечки наполовину серб и хорват, что вообще характерно для многих игроков бывшей Югославии
Відповісти
1
1
reveille (Старый город)
А конфеты roshen всё еще в России производят и продают и деньги гребут! В чём разница?
Відповісти
2
3
Днепрянин (Дніпро)
конфеты русские не имеют ни какого отношения к Украине.
Відповісти
1
0
Днепрянин (Дніпро)
Любить нужно свою Родину не за конфеты, не за 5тыс русских рублей ДЭНЭР - это либо есть, либо просто ты предатель. признайся и отношение к тебе будет соответсвующеею
Відповісти
1
0
waleo (Киев)
еще один поехал семью кормить
Відповісти
5
3
Your Frend
А в цей час московити та лугандони ще кількох наших хлопців вбили та поранили.
Відповісти
6
7
odzisan (Киев)
Калитвинцев - настоящий динамовец !!! Потому что Динамо - оно и в Африке Динамо....
Відповісти
5
4
Сяйво (Стрий)
Так он же говорил Алле Бублий что не поедет в Россию, вот те на понедельничная зрада!
Відповісти
4
6
Инспектор (Донецк)
Да ладно, чаво уж там.

А вчерась Юрец говорил, что ни о каких переговорах не знает.
Как одначе врать научились
Відповісти
4
2
kotigorok (Чернігів)
На жаль у нас футбольні люди: гравці, тренери, різні агенти живуть своїм, окремим від держави безбідним красивим життям. Тому й такі неадекватні рішення.
Відповісти
6
7
вервольф-13 (Бабурка)
если погуглить, то окажется что Калитвинцев родился и вырос в РФ, играл за клубы РФ, в т.ч. за "Динамо" Москва, потом, играя за ДК, взял украинское гражданство (не известно, российский паспорт был аннулирован или нет). ну теперь возвращается тренером в свой родной клуб.
имхо, це не зрада...
Відповісти
13
4
moderator

Shahter2012 (Донецк)
06.06.2016 14:51
Попередження п. 4.4
Парус2 (від Сяну до Дону)

06.06.2016 14:33
Попередження п. 4.13


Відповісти
1
3
Dnepropetrovec (Днепропетровск)
Ладно бы переехал туда ДО всех этих "дел", и у него контракт с солидной неустойкой, плюс все житие-бытие там невозвратно засело вместе с семьей. А когда СЕЙЧАС туда едут, четко отдавая себе отчет, что они делают и изначально на все плюют, кроме как на себя, то о чем потом можно говорить. Вот после таких моментов я бы въезд на территорию нашей страны закрыл. Вот после таких вот людей появляются ДНР/ЛНР и все другие "нелюди".
Відповісти
8
13
Shahter2012 (Донецк)
А ты то кто щирый ариец если даже граждан
Украины считаешь нелюдями.
Відповісти
8
6
evraz (Черновцы)
почему граждан Украины?? он считает нелюдями республиканцев
 
1
0
Dnepropetrovec (Днепропетровск)
3,14дарас, одним словом. Один окунь, точнее тунец или Краб как теперь его еще называют, в сборной, так теперь еще один мчится. Вот кому плевать (( Простой люд харчи москальские не покупает, а другие за этими харчами едет... Был бы Юра, разнорабом неизвестным, пусть едет хоть в Гондурас, а так наш тренер Украинский. После таких вот вещей каждый москаль может смело сказать, что наши люди это шкуры продажные !!!
Відповісти
11
14
Shahter2012 (Донецк)
Так Юра же русский в чем проблема?
Відповісти
9
5
Днепрянин (Дніпро)
Вот и ещё один. Хорошо последнее время видно - кто есть кто.
Відповісти
12
12
e.a.pedash (Ясиноватая/Бердянск)
Это не этот ли Юра рассказывал недавно, что в Россию работать не поедет? :-)
Відповісти
14
6
Shahter2012 (Донецк)
Россиянин едет в Россию. Он там родился и вырос. В чем проблемы,в паспорте?
Відповісти
11
7
z111965 (Kharkiv) (Харків)
росіянин в росії.
І в чому новина?
Дивно, що під час Другої Світової після червня 1941 в радянській пресі нічого не писали про футбол в Німеччині.
Мабуть, для цього сайту це загадка.
Відповісти