У Даріо Срни помер батько


У Срни сімейна трагедія

У Даріо Срни помер батько


Сьогодні, під час матчу Туреччина - Хорватія, помер батько капітана збірної Хорватії і донецького "Шахтаря" Даріо Срни.

Футболістові цю звістку повідомили відразу після закінчення матчу, - повідомляє Goal.

У штабі збірної сподіваються, що незважаючи на втрату, Даріо проявить свої лідерські якості і допоможе Хорватії продовжити свій шлях на Євро-2016.

Оцініть цей матеріал:
Коментарі
Увійдіть, щоб залишати коментарі. Увійти
voroncov (Киев)
Мои соболезнования и держись Дарио .
И не здесь говорить о статистике смертей или о том что так бывает сдесь конкретно и четко либо выразить соболезнования либо вообще ничего и промолчать
Відповісти
1
0
Повернутись до новин
Коментарі 20
voroncov (Киев)
Мои соболезнования и держись Дарио .
И не здесь говорить о статистике смертей или о том что так бывает сдесь конкретно и четко либо выразить соболезнования либо вообще ничего и промолчать
Відповісти
1
0
Парус2 (від Сяну до Дону)
каждый день кто-то умирает
Відповісти
1
2
Spivak (Кривой Рог)
Я не очень положительно отношусь к Дарио но я ему спивчуваю!
Відповісти
1
0
c99baf (Харьков)
Мои соболезнования Дарио тебе и твоим близким...
Відповісти
2
0
first capital (Харьков)
Соболезнования...
Відповісти
2
0
satellite (Харьков)
Мои соболезнования капитану!!!!!
Это по любому скажется на игре !!!
Не пойму как вообще теперь он продолжит игры на Евро????
Надо и похоронами заниматься и присутствовать на них!!!!Держись Дарио!!!
Відповісти
5
2
vlotko (Броди)
Грає Хорватія 17.06, встигне провести батька в отанню путь і зіграти з чехами. Питання в тому в якому він буде стані? Співчуття Даріо.
Відповісти
11
0
Dimonych (FCSD)
Соболезнования Легенде... и ведь наверняка отец смотрел матч, наверняка...
Відповісти
9
1
Vorverst (Красноперекопск)
Мои соболезнования Дарио.
Відповісти
13
0
Fan Kram (Краматорск)
Уедет хоронить или будет играть?
Відповісти
1
2
DennnniS (Lugansk)
Сам подумай...?
Відповісти
4
0
vikt73 (Павлоград)
уже уехал на похороны,в сборной надеются что вернётся и доиграет чемпионат.
Відповісти
10
0
basque (Донецк, Вост.Украина)
какой ..удак за рипы минусует? :( Долголетия и твоему отцу!
Відповісти
9
5
izi2008 (Київ)
Нічого страшного. Це природньо. Люди помирають щодня тисячами. Для Даріо це звичайно трагедія. Якщо батько був нормальним. Для всіх інших просто статистика.
Відповісти
5
20
basque (Донецк, Вост.Украина)
Ты для этого на ветку зашёл? Вот прийди на чьи-то похороны и рассказывай им про статистику и естественность явления.
Відповісти
13
4
Северин (Донецк )
Искренние соболезнования ..
Відповісти
16
2
scorpius (Черкассы)
Очень жаль. Хочется думать, что отец провел свои последние минуты смотрятнаидостойную игру сына. Мои соболезнования Дарио!
Відповісти
14
1
basque (Донецк, Вост.Украина)
Надеюсь не из-за просмотра этого долбанного матча.
Rip...
Відповісти
5
6
Ramses-ua (Запорожье)
Rip...
Відповісти
12
2
balyk-balyk (Нежин)
Мои соболезнования.(((
Відповісти