Пучков відмовився очолити Кримтеплицю


Сторони не домовилися про співпрацю

Пучков відмовився очолити Кримтеплицю


Колишній головний тренер "Таврії", "Севастополя" і запорізького "Металурга" Сергій Пучков відмовився очолити "Кримтеплицю".

Як повідомляє Matchday, сторони вели переговори, проте так і не змогли домовитися про співпрацю.

За підсумками минулого сезону "Кримтеплиця" вийшла в прем'єр-лігу чемпіонату Криму.

Останнім клубом Пучкова був вірменський "Гандзасар", який він офіційно покинув 1 грудня 2014 року.

Слідкуйте за нами:


Оцініть цей матеріал:
Поділитися з друзями:
Джерело:
MatchDay

Загрузка...
Авторизуйтесь на сайте, для того чтобы голосовать.
Коментарі (16)
Увійдіть, щоб залишати коментарі. Увійти
rubizhansky (Рубіжне - Харків)
А есть еще какая-то лига в Крыму, кроме Премьер?
Ответить
+1
0
Запорізьке Торпедо (zp)
По итогам прошлого сезона "Крымтеплица" вышла в премьер-лигу чемпионата Крыма____________чет проорал
Ответить
+3
-1
ffggpl (Харьков)
А вообще давайте назад к нам: Таврию возродим - вместе играть будем. Может в еврокубки вернетесь. :)
Ответить
+2
0
сергеев (Днепропетровск)
ты ещё овностополь предложи возрадить
Ответить
+4
-3
ffggpl (Харьков)
А вообще давайте назад к нам: Таврию возродим - вместе играть будем. Может в еврокубки вернетесь. :)
Ответить
+3
-1
ffggpl (Харьков)
А вообще давайте назад к нам: Таврию возродим - вместе играть будем. Может и в еврокубки вернетесь. :)
Ответить
+5
-1
ffggpl (Харьков)
а вообще, давайте назад к нам. Таврию возродим - вместе будем играть :)
Ответить
+7
-1
Vik Stanislav (Запорожье)
что-то крысчанами на сайте завоФФоняло
Ответить
+7
-3
Pomidoroff (Черкассы)
крисчане смотрят UA? Ностальгия?
Ответить
+9
-2
Овчинников Евгений (Армянск)
это у тебя в колхозе кубок деревни
Ответить
+1
-11
ffggpl (Харьков)
Вы обиделись? Зря, что тут такого в чемпионате области встречаются самородки. Вот и Металлист теперь в чемпионате области играет. :)
Ответить
+2
0
alex04 (Хмельницкий)
"Уважаемый", Овчинников Евгений, вам к сведению: в Украине колхозов давно нет. Также нет и деревень. В Украине - сёла. Учите мат.часть. Стыдно, ведь в Украине живёте же, хоть и на временно оккупированной территории.
Ответить
+5
0
kantana (Днепр)
А этого видать в Армянск, как раз из глухой российской деревни "по переводу" за отличную службу, либо "пенсионировали".
+1
0
Pomidoroff (Черкассы)
А что это за чемпионат Крыма? Это типа чемпионата области? На общий чемпионат РФ пока не пускают? А вдруг деоккупация?
Ответить
+11
-1
kalya (Симферополь)
А у вас,что в Черкассах топ-матчи проходят.
Ответить