ПриватБанк подав до суду на Мілевського за прострочений борг по кредиту


Колишній нападник "Динамо" забув погасити кредит

ПриватБанк подав до суду на Мілевського за прострочений борг по кредиту


Український банк "ПриватБанк" подав до суду на нападника Артема Мілевського через непогашення кредиту.

Сьогодні в Голосіївському суді мало відбутися слухання по цій справі, проте Мілевський на нього не з'явився.

Сума заборгованості не розголошується.

Засідання перенесли на 29 серпня, футболістові ще раз повідомлять про розгляд справи.

Як повідомляє ТСН, посилаючись на службу безпеки "ПриватБанку", заставним майном був автомобіль Мілевського Ferrari, який був розбитий в ДТП в Туреччині.

Мілевський на даний момент є вільним агентом, повідомлялося, що він може перейти в іранський "Персеполіс".

Оцініть цей матеріал:
Джерело:
ТСН
Коментарі
Увійдіть, щоб залишати коментарі. Увійти
Руслан Володимирович (Чернігівська область)
не даром до Суркіса за боргом приходив
Відповісти
0
0
Повернутись до новин
Коментарі 20
Руслан Володимирович (Чернігівська область)
не даром до Суркіса за боргом приходив
Відповісти
0
0
СашаХМ (KM)
есть залоговое имущество, его значит 100% застраховали, если он её разбил то страховку выплатили банку в качестве компенсации, и всё. Мож %% какой просто
Відповісти
3
0
oda1979 (Запорожье)
Сразу вспомнился фильм про Милю. По 2+2 показывали. Как там Артемка говорил: никому ни чего не должен, живу как хочу...Ну, вот сказочке конец..
Відповісти
2
0
RADNYK (Київ)
А з якого переляку заставне майно взагалі поїхало з України до турецокої провінції? Служба безпеки в банку тільки медіацією займається? Інтервью дає перед судом? Ось і задовольняйте свої вимоги з заставного майна (як і годиться за договорами кредиту та застави згідно з чинним законодавством України). Банк сам винуватий. Машина сто пудів була застрахована. Сума кредиту завжди менше вартості заставного майна. Все це лайно.Смішно навіть обговорювати.
Відповісти
4
0
Pluto 21 (Харьков)
Хоть кто-то ближе к простому народу. А то в Днепре по году деньги не платят,а они все равно не закончиваются.
Відповісти
0
0
leonov1 (Днепропетровск)
Глупые вопросы какая сумма долга.....Смотрите стоимость феррари залог редко бывает ниже суммы кредита. ИМХО Милевский круто "попал" +пеня + мораль + судебный 12%))))) Никакие персиполисы не помогут прийдется арестовывать квартиры дачи машины счета футболиста от будущих контрактов
Відповісти
1
2
antagonist (Купянск)
Ты так активно делал упор на законы, зацицая Коломойского. Какие теперь проблемы?.Залоговое имущество есть? - Есть. Вот пусть теперь по закону, через суд, забирают Феррари и делают с ней все, что захотят. А то, что она разбита? Так пусть Коломойский предъявляет претензии службе своей безопасности. Следить нужно было за имуществом, находящимся в залоге. Как то так.
Відповісти
1
1
leonov1 (Днепропетровск)
Ты хоть подумал че написал то?)))))Милевский уничтожил залоговое имещество. Ты где учился то? в Антарктиде? А то логика у тя отмороженая. Если Милевский уничтожил автомобиль находящийся в залоге он платит сумму залога или отдает автомобиль который был оценен при совершении сделки был новым и исправным в таком же состоянии как при заключении сделки. можно конечно оценить то железо что осталось от феррари и покрыть часть сделки "металоломом" но от всей суммы это заемщика не освобождает))))
 
1
2
Кляп Віктор (Виноградов)
Точно.Днепру он сейчас бы пригодился...И кредит бы отыграл за годик
Відповісти
3
1
Vinnitsa81 (Винница)
Миля не перестает радовать украинских болельщиков! По истине гениальный футболист!
Відповісти
6
0
жека-киев (биг виладж)
Будет в Днепре отрабатывать, а что остается))))

В нападении он сейчас конкуренцию выиграет, врядли, а вот на базе работы хватает - белить, красить, стричь, по кухне там...)))))
Відповісти
4
1
Н-Махно (Мариуполь )
ага-за вододулькой зганять
Відповісти
1
1
Северин Виталий (Днепропетровск)
Надо в МС идти,там меньше мильйона не платят! Глядишь за годик и проценты погасить. А вообще печально конечно с таким потенциалом до такого докатиться. В общем ждем вскоре нового экспертика,только интересно кто первый предложит?
Відповісти
1
0
spartak.sumy (Сумы)
*тыщу
Відповісти
1
1
spartak.sumy (Сумы)
видать оооочень кругленькпя сумма долга...интерестно а куда супер письма слали что мильйон должен..и чей подъезд обклеивали....когда ьыщу должен так аж с трусов выпрыгивают
Відповісти
3
1
Stuntriding (Киев)
А Миля вкуГсе про долги?))) А если к нему коллекторы придут и обклеят листовками весь подъезд, где то в Иране?)))
Ну и про поклейщиков бумажек по подъездам и столбам у дома........месяц назад, в часиков этак 9 вечера, сидим себе у дома, смотрим, парочка обклеивает подъезд, потом все двери начали обклеивать. На вопросюююю..нафига всё оклеивать, услышали.......да пох, денег должен ....... знали кто должен (сумма смех и грех, что то около 8-10 штук).... Короче вышло так, что их оказалось 5 человек, нас двое, но они не знали, что ждём друзей, для вечернего пивка с таранькой, короче итог, нас человек 10 вышло. Так вот эти утырки, сначала содрали всё что поклеили, получили волшебных пенделей и гасали по всей Воскресенке, пока не искупались в канале между Воскресенкой и Троещиной))) плыли как спортсмены, быстро, наверное рекорды установили)
Есть новые палисаи (девачки) , есть судебные исполнители, суды, вот пусть они, в правовом русле, по ЗАКОНУ, долгами занимаются. А то пля развелось тварей, чувствуют свою безнаказанность!!!
Відповісти
0
2
Счётчик шансов (Полтава)
Приватбанк подал в суд на Милевского из-за подделки документов при получении кредита.

(В качестве доказательства своей платежеспособности, Милевский предоставил пакет фотодокументов с вечеринок с Алиевым, которые оказались просроченными!
Из фотографий следовало, что клиент Приватбанка Милевский тратит по меньшей мере 30 тысяч долларов за ночь, в то время как на тот момент клиент Милевский зарабатывал в Конкордии всего 6 тысяч долларов в месяц).
Відповісти
1
1
bolivar (Севастополь)
Фото: "Понять и простить...")))
Відповісти
7
0
satellite (Харьков)
А какая сумма кредита???
Поправиться на утро срочно надо было???
Відповісти
3
1
Счётчик шансов (Полтава)
Тоже брал айфон в кредит Миля?
Но зачем отдал феррари в залог, знал ведь что бухает?
Відповісти