Тренер академії Металіста: Надходження від клубу - всього 3000 за весь рік


Тренери академії "Металіста" - про фінансові проблеми

Тренер академії Металіста: Надходження від клубу - всього 3000 за весь рік


Тренери дитячої академії "Металіста" Андрій Дулій, Євген Назаров і Олександр Храбров розповіли про фінансові проблеми клубу.

- Говорили, що все буде добре, і ось півтора року ми практично взагалі не бачимо грошей. Надходження від клубу - всього 3000 за весь рік.

Ми запитали: а як же з боргами і як нам жити далі... Нам сказали - кого не влаштовує, може йти.

Можна сказати, що нас близько 20 тренерів. І всіх нас не задовольнила відповідь, ми просто встали і вийшли з тренерської. Потім пішли дзвінки, сказали, щоб ми написали заяву, здали ключі і здали свої речі.

На дитячі виїзди гроші збиралися з батьків і, знову ж таки, в такому обсязі... Один з директорів Полячонок говорив, мовляв, зберіть на це, і енну суму занесіть ще мені, - розповіли тренери.

Нагадаємо, вчора, 2 серпня, біля стадіону "Металіст" зібралися батьки учнів юнацької академії "Металіста" і зажадали надати фінансову звітність та гарантії того, що академія буде стабільно працювати.

Оцініть цей матеріал:
Джерело:
ТК "Футбол"
Коментарі
Увійдіть, щоб залишати коментарі. Увійти
moderator

dimon7777777 (Херсон)
03.08.2016 20:14
Заблокований п. 4.4
bombard (Харьков)

04.08.2016 19:31
Цап-царап (Харків)
04.08.2016 11:22


ser1977 (Черкаси)
04.08.2016 09:09
Попередження п. 4.13
Відповісти
0
0
Повернутись до новин
Коментарі 14
moderator

dimon7777777 (Херсон)
03.08.2016 20:14
Заблокований п. 4.4
bombard (Харьков)

04.08.2016 19:31
Цап-царап (Харків)
04.08.2016 11:22


ser1977 (Черкаси)
04.08.2016 09:09
Попередження п. 4.13
Відповісти
0
0
leonov1 (Днепропетровск)
Я вообще не пойму зачем этот вопрос поднимать с спортшколой именно этой. насколько я знаю в Харькове около 20 спортивных школ и детям есть где заниматься динамо-харьков ХТЗ ВостокДЮСШ 1. 5 13....это так только по памяти так как жил в харькове около года. все равно все сборы и траты как были на плечах родителей процентов на 80 так и остались.
Відповісти
1
0
RADNYK (Київ)
А з якого переляку після "смерті" клубу його академія має працювати? У Харкові всі несповна розуму чи є ще трохи мізків у головах? Треба було раніше виходити батькам, але ж в Харкові так люблять свого Кернеса, що все решта ничого не варто. Долюбилися?
Відповісти
3
3
dimon7777777 (Херсон)
Скакать меньше надо было! Своими майдаунами уничтожили в этом так называемом государстве всё!, включая футбол!
Відповісти
6
12
Николаевич76 (Александрия)
хто не скаче тай москаль(((( Сцуко доскакались
Відповісти
5
6
Andreyko (Вінниця)
ну так, все винуватий майдан, а проблем до того у Металіста не було? І віджимався він теж при Майдані, чи може при правлінні ваших любих регіоналчиків? "в називаемом государстве" - щоб говорити про державу, в першу чергу треба самому стати її громадянином, а не шавкою.
Відповісти
9
5
leonov1 (Днепропетровск)
Да все правильно чел пишет. Угробили стабильность в стране. Да и какая страна выдержит 2 революции за 10 лет.Пора уже в книгу рекордов гиннеса нас записывать. Янык уже обкакался и готов был и на перевыборы через 2 месяца ( в марте-апреле) так нет же ...надо было сразу и с кровью...Вот теперь пожинаем . а у власти те же регионалы тока купили себе "удостоверения патриотов" и назвались по другому утром говорят о любви к Украине вечером крышуют очередные интересы. Президент у нас один из основателей партии регионов член правительства януковича)))))Это так ..на минуточку навскидку только про одного регионала. а когда в стране делят власть 20 лет о каком футболе может идти речь?
 
3
3
dimon7777777 (Херсон)
А при Блоке Панамских Патриотов ничего не отжимается? Или ты о ...енно жить стал? Вот что меня бесит в упоротых, так это то, что при регионалах они жили в 5 раз лучше, но зомби ТВ своё дело сделало. Как сказал один мой знакомый, "раньше у власти были воры, но жили по понятиям, за народ не забывали, а теперь у власти беспредельщики, которым на народ нас Рать..."
 
0
0
bombard (Харьков)
Достать и привезти, чтобы повесить, и тогда Металл будет жить? Другое дело достать, привезти, разблокировать все его счета, заставить со счетов направить на благотворительность десятки лимонов баксов, заплатить все долги по зарплатам и возродить Металлист, уплачивая легально все налоги. Но на такое не пойдут: нам главное - повесить, и хрен с ним, с Металлистом.
Відповісти
4
2
Цап-царап (Харків)
И сколько ты тут повешенных насчитал?..
Абы что сватничать, мудрило...

Відповісти
0
1
bombard (Харьков)
Сватничать - сам придумал или просто лишь бы и свой пятак всунуть? Нормальным людям из моего коммента понятно всё, а cам попробуй не притворяться еще дурнее чем ты есть на самом деле..
 
0
1
Red_Cat (Харків - це Україна!)
кореш сынка овоща угробил один из лучших клубов Украины.
в свое время Моссад вывез Эйхмана в багажнике, потом доставил в Израиль и судил.
достать курченка в рашке - задача куда более простая. но ни полиция, ни СБУ этим заниматься не будут. уничтоженный Металлист выгоден всем, кроме харьковчан - болельщиков Металла. у нас в стране правит бал вонючая суркисня.
Відповісти
5
3
Николаевич76 (Александрия)
да да, да да, как же.только Суркисня и никто больше виноваты, ведь они же не платят бедным тренерам и гноят родителей детей с которых гребут бабло лопатой что бы дети Харьковчан играли за детскую академию МХ........Также Суркисня убила и лучший клуб Украины, купив его а затем успешно разогнала, что бы другой успешный клуб вдруг не появился в Украине))) Вообщем пишем товарисч)))
Відповісти