ЗМІ: Тайсон отримав виклик у збірну Бразилії


Тіте викликав у збірну гравця Шахтаря

ЗМІ: Тайсон отримав виклик у збірну Бразилії


Півзахисник "Шахтаря" Тайсон отримав офіційний виклик в збірну Бразилії на матчі відбору ЧС-2018 проти Еквадору (30 серпня) і Колумбії (7 вересня).

Про це стало відомо Tribuna.com

Раніше повідомлялося, що вчора Тайсон повинен був дав остаточну відповідь спортивному директору збірних України Євгену Краснікову відповідь з приводу натуралізації.

Оцініть цей матеріал:
Джерело:
Трибуна
Коментарі
Увійдіть, щоб залишати коментарі. Увійти
Shahter2012 (Донецк)
Шо такое Кировоград? Я знаю Крапивныцкий! А игроков в сборную Украины где набирать в Мухосраново? Или в Щепетовке ?
Відповісти
0
0
Повернутись до новин
Коментарі 56
Shahter2012 (Донецк)
Шо такое Кировоград? Я знаю Крапивныцкий! А игроков в сборную Украины где набирать в Мухосраново? Или в Щепетовке ?
Відповісти
0
0
vik1974 (Kirovograd)
Кировоградская область- это центр Украины, а Кировоград его областной центр, а Крапивницким (как вы говорите) его назвали уг... (наплевав на мнение местных жителей), не спросив мнения горожан (кстати на референдуме люди выбрали ему другое название) , Лично для меня он Кировоградом был таким и останется (а те ... кто по глумился с названия надеюсь получат по заслугам))))))))) И не травите душу вашим крапивницким и так тошно.
Відповісти
0
2
BorisNY (New York)
Какие такие СМИ ??? Всё перегуглил , но ничего , кроме ссылки на "трибуну" , не нашел.
Відповісти
0
1
BorisNY (New York)
Такие вбросы в век газет вполне приемлемы, но сегодня - в век интернета ? Просто это показывает дремучую отсталость автора и редактора от сегодняшних технологий.
Відповісти
0
1
Богдан П (Львів)
Бразилія зараз явно не в формі, тому можливо йому там щось і світить. Звичайно дуже красива картинка коли під час нашого гімну в чемпіонаті Тайсон очі закривав і собі щось там мугикав під ніс, але тільки почув що можна зіграти за Бразилію і одразу став думати...Девіч з Едмаром також були великими патріотами України тільки щось зараз їх навіть не чути і до нас навіть не потикаються... НАЦІОНАЛЬНА збірна повинна складатись з наших хлопців або хоча б з тих хто має наше коріння як от Бланко Лещук з Карпат...а в клуби беріть хоч чорта з дідьком....
Відповісти
1
1
mirkaka (Киев)
хаха як з нашим Зінченко ситуація цінний виходить кадр для Бразилії! Гнилувата ситуація виходить, якщо мене не викличуть то піду за Україну грати неправильно це і торгачів краще не брати в збірну!
Відповісти
2
1
Siren05 (Мариуполь)
За бесплатно даю идею футболистам, находящимся за рубежом ( причём любой национальности и в любой стране ). Надо громогласно сделать заявление, что подумываете сменить гражданство и играть за сборную страны проживания. Т.к. информация сейчас распространяется мгновенно, то зачастую руководители сборной, дабы не оказаться потом род огнём критики на всякий случай заигрывают этого игрока в своей сборной...Ну как идея? В стиле небезизвестного О. Бендера
Відповісти
1
0
Валерий Марченко (Poltava)
Натуралізований блондін на всю страну мог бить одін))) хихихи не палучаєца на шпагат сесть(((
Відповісти
0
0
sea (Маріуполь)
тоже не думаю что оно ему надо - перейдет куда-то за пределы нашего большого тандема, и его пошлют нафик как Девича
Відповісти
2
1
Veminal (Киев)
Тайсон ехай в Бразилию - у нас молодежь подрастает, всеравно ты не месси и не неймар и даже не Виллиан..
Відповісти
5
2
вручий (Светловодск-Киев)
Тайсон сам примет решение, без учета наших мнений и высказываний, расслабьтесь.
Відповісти
3
2
Dancher_MX (Düsseldorf)
Для любого бразильца самое сокровенное желание попасть в Селесао. И даже, если он там сыграет всего 15 минут для него это будет более эмоционально чем принять наше гражданство, будучи не желанным и слышать свист в свой адрес от наших ультрас.
Відповісти
10
1
kotigorok (Чернігів)
Хай грає за Бразилію, не треба нам торгівців громадянством.
Відповісти
8
3
shevid (Мерефа)
\Ну и хорошо,удачи ему в сборной своей страны.
Відповісти
9
0
Nikon7171717 (Днепродзержинск )
Одного "великого"тренера перед очередным подписанием контракта приглашали все ведущие клубы Европы,его ученик достойно принял эстафету...
Відповісти
1
4
СашаХМ (KM)
во у Тайсона головная боль ) сыграть 1-2 игры за СББ или играть постоянно за СБУ )
Відповісти
9
4
Red_Cat (Харків - це Україна!)
тут может и не будет 1-2 игры, тут может получиться выход на замену на 10-15 минут в каком-нибудь товарищеском матче, и ВСЕ.
надеюсь, Маркевич и Красников смогут объяснить Тайсону, что такая ситуация вполне может случиться.
Відповісти
3
4
СашаХМ (KM)
а Тайсон что ребёнок? ему что трудно глянуть варианты на его позиции и понять, что он там где-то 10й на замене на одну позицию )
 
1
0
jt zp (запорожье)
Аахахахахаххаххахахахаха
Відповісти
3
0
tairmen (Симферополь)
Тайсон выбери Украину!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Відповісти
10
11
jt zp (запорожье)
Нет, спасибо.
Відповісти
4
2
Барселиниус (Кривой Рог)
Тайсон недовольно поморщился... надо ДУМАТЬ.
Відповісти
2
1
2010 (хмельницкий)
Денисов - есть информация что вызов Тайсона в сборную Бразилии дело рук Григория Суркиса, эту информацию кратко и лаконично подтвердил в телефонном режиме авторитетный источник нашего абсолютно независимого каканала господин палкин, грозным голосом произнеся - "ящик Пандоры открыт"!
Відповісти
11
3
Vovanatb(Lemberg-NY) (Нью-Йорк)
Не понимаю радости некоторых "экспертов" мол слава богу его Бразилия забирает! когбудто Украину ктото под дулом пистолета заставляет его натурализировать! поэтому эта новость скорее отрицательная, потомучто в Бразилии он играть толком не будет, а у Украины не будет опции для его натурализации... а мог бы поиграть, конкуренция никогда не вредила...
Відповісти
5
7
Днепрянин (Дніпро)
Кому жалко Тайсона, болейте за бразильскую сборную.
Відповісти
8
3
Acsakal (Kharkov)
Оказывается у бразильцев и украинцев есть общие черты - ну в смысле "не з'їм, так хоч понадкусюю". После бездарно поср..ного матча с Янг Бойз, на котором, как говорил комментатор, сидели скауты бразильской сборной, а Тайсон был совсем нулевым, я подумал: единственный положительный результат этого матча в том, что бразильцам такой Тайсон и на фиг не нужен, а значит он сможет сделать выбор в пользу натурализации в Украине.
Але... не так сталось, як гадалось...
Відповісти
10
2
waleo (Киев)
надо бы и марлоса за одно туда же
Відповісти
10
2
killeroks (Киев (Донецк))
Жаль, хорошо было бы получить такого игрока в сборную. А то на наших звезд насмотрелись, спасибо суркисам, каламойским и ахметовым(((
Відповісти
5
10
FCZK-1922 (Кировоград)
вот и чудесно, пусть играет хоть за глндурас, лишь бы не за гашу сборную.
Відповісти
14
4
moderator
Здравствуйте !

Свяжитесь с нами через почту ли конференцию по-поводу Вашего приза.
Відповісти
0
0
pya22 (Знаменка)
у нас целая ̶к̶у̶ч̶а̶ плеяда талантов футбольных, отлично понимающих как по нашему можно не играя быть звездой, лидером и т.д. и т.п.
Відповісти
6
2
Русланбай (Рівне)
Да хватить вам всім. Невже ви не бачите що цій збірній при теперішній футбольній системі в Україні нічого НЕ СВІТИТЬ. Хоч кого натуралізуй , толку небуде. Проблема сначно ширша , про це можна говорити годинами. Перша з яких та що наші гравці гроші люблять більше а ніж ссаму гру у футбол. Вони гру спиймають як роботу. А це капець , вогника в очах немає.
Відповісти
10
2
Ploniki (BC)
хватайте Марлоса пока не вызвали, а с форвардами беда, даже условный Мораес ну совсем не фонтан...
Відповісти
10
2
Yarik-11 (Кіровоград не Кропив)
Нах.. полузащитник, у нас своих хватает? НАМ СКОРОСТНОЙ, ТЕХНИЧНЫЙ И ЗАБИВНОЙ ФОРВАРД НУЖЕН!!!
Відповісти
6
6
satellite (Харьков)
Раньше надо было думать головой!!
Такой Сборной как НАША,Он бы явно не помешал !!!!
Насмотрелся на Евро ,на наших ЗВЁЗД.......и что???
Сами мы их звёздами сделали,сами и плоды теперь пожинаем!!!
Відповісти
10
3
Toni (Львiв)
Хабарника залишили без навару.
Відповісти
3
6
sam (Днепропетровск)
Куди це вони "визвали" нашого хлопця, нашого козака? Він українець і гратиме тільки за збірну України! ;)
Відповісти
7
6
Метеор (Днепр)
По тому же методу Луиску Адриану вызывали.Вызвали и забыли.Так и с Тайсоном будет.
Хотя для Украины это хорошо.
Відповісти
18
5
scorpionsky (Измаил)
Если у человека есть паспорт Украины, то он украинец. А если смотреть на проблему как сейчас многие тут на сайте смотрят, то есть национальность, то тогда Алиев, Милевский, Беланов, Блохин натурализованные игроки.
Відповісти
8
11
leonov1 (Днепропетровск)
не знаю как там у вас в измаилах)))) А у нас в Украине паспорт не является документом определяющим национальность. У нас в украине паспорт это документ определяющий гражданство )))) идите в школу и учите ОБЖ))))нефиг на сайтах с тупыми постами лезть. Пасаорт-украинец))))))анекдот дня из измаила)
 
14
8
недалековідКиева (Біла Церква)
О. Блохин киевлянин в третьем поколении, Беланов - коренной одессит .. а те двое один с Минска , другой с Хабаровска, родились в СССР, тогда страна одна была, сейчас другая , но что та что эта - МНОГОНАЦИОНАЛЬНЫЕ... ну а Тайсон с Мораесом родились в другой многонациональной стране и получив паспорта, никуя по нашему не понимая украинцами они не станут так как они далеки от этой страны.
 
15
4
Petric (Dnipro)
значно перднул, но не в тему ;)
 
3
0
GolfGTI (Северодонецк)
скоро ему 29. игрок не стабильный. он не усилит игру сборной в перспективе. может, один-два матча. марлос поинтереснее
Відповісти
6
5
adventure (Одесса)
Уважаемые , пусть Тайсон сам принимает решение ) ... Что ему важнее, одна две игры или стабильное место в основе на протяжении нескольких лет (при мажорах ярмоле и коно так точно). Он взрослый дяденька )
Відповісти
16
3
kandagar80 (Бахмут)
ну Тайсон может и отказаться
Відповісти
5
3
Zhenya82ts (Калуш)
Если хотели натурализировать, то надо было втихую, а не на весь мир заявлять. Если вызов в сборную Бразилии правда. то это мега про*б Маркевича и Красникова.
Відповісти
12
3
TIRAN (Донецк)
Бонифаций же никакой сейчас - тренер вызвал его на замену во втором тайме
Відповісти
4
2
viajador (Lutsk)
Фоменко: "А що я казав? на ...й він нам був нужен...".
Відповісти
10
3
Денис Донецк (Донецк)
Наверное денег хотят с ФФУ срубить
Відповісти
8
5
pya22 (Знаменка)
вот, как раз и вырисовывается состав для сборной бразилии на будущий товарищеский матч со сборной Украины...
зачем платить больше?


теперь палкин порадуется, что за шахтер играют даже игроки сборной кудесников мяча!

Відповісти
10
7
Не горох (Кривой Рог)
Раструбили на всю ивановскую о натурализации - теперь получите!
Відповісти
25
3
Морячков Вячеслав (Одесса)
Да бразильцы молодцы мониторят новости ))),что интересно Тайсон им нафик не нужен но подо.....ть Украине они тут как тут!
Відповісти
23
7
scorpius (Черкассы)
Если правда, то рад за него, да и с натурализацией будет на один головняк меньше.
Відповісти
16
8
Гаринча (Киев)
Здорово! Хоть за Украину играть не будет!
Відповісти
21
16
украинец13 (Севастополь)
Сыграет пять минут и про него забудут,повторяется история с Жадсоном.
Відповісти
18
1
alktus (Хмельницкий)
100%
Відповісти