Ребров: Приємно бути разом з кращими тренерами Європи


Враження Реброва від форуму тренерів

Ребров: Приємно бути разом з кращими тренерами Європи


Наставник київського "Динамо" Сергій Ребров поділився враженнями від запрошення на форум елітних тренерів.

"Дуже приємно бути разом з кращими тренерами Європи і я радий, що УЄФА прислухається до їхньої думки.

Було здорово, що всі ми могли забути труднощі, з якими стикаємося в нашій роботі з дня у день, і просто поспілкуватися.

Для мене, як молодого тренера, дуже важливо мати можливість поговорити з іншими тренерами, у яких багато досвіду", - наводить слова Реброва офіційний сайт УЄФА.

Відзначимо, що участь у форумі також взяли: Карло Анчелотті ("Баварія"), Рафаель Бенітес ("Ньюкасл"), Жозе Моурінью ("Манчестер Юнайтед"), Арсен Венгер ("Арсенал"), Унаї Емері (ПСЖ), Луїс Енріке ("Барселона"), Дітер Хеккінг ("Вольфсбург"), Зінедін Зідан ("Реал"), Руй Віторія ("Бенфіка"), Массіміліано Аллегрі ("Ювентус"), Хейн Ванхазебрук ("Гент"), Мірча Луческу (" Зеніт ").

Оцініть цей матеріал:
Коментарі
Увійдіть, щоб залишати коментарі. Увійти
kandagar80 (Бахмут)
он бело-голубой
Відповісти
2
3
Повернутись до новин
Коментарі 10
kandagar80 (Бахмут)
он бело-голубой
Відповісти
2
3
JudgeDredd (Киев)
Молодой тренер...В его возрасте Лобан имел три чемпионских титула СССР, а это был чемп куда покруче уровнем, чем нынешний украинский, даже сравнивать некорректно, Кубок кубков и Суперкубок Европы. А Ребров на пятом десятке лет все молодой и подающий надежды...
Відповісти
4
1
ser-gio (kiev)
Ребро с гладким, как и циган с луиской на этих собраниях выглядит инородным телом)
Відповісти
3
6
Dimonych (FCSD)
Когда Луческу туда каждый год ездил ты иначе все это называл, голубой тролль
Відповісти
4
1
first capital (Харьков)
Ну надо же кому то за пивом бегать
Відповісти
7
2
ЭксЛуганск (Запорожье)
Вообще то как тренер Ребров слабоват!
Главным критериев работы коуча является умение получить отдачу каждого имеющегося в его распоряжении игрока. А что мы видим в Реброва? Сколько ему Суркис купил сильных игроков, которые у него не играли, а перейдя в другие клубы стали лидерами и звёздами!
Я вообще поражаюсь последним его проколам: МБокани, Теодорчик, Беланда: они что - лишние в Динамо перел ЛЧ? Игроки принадлежат Динамо, играют черт-те где, черт-те за кого! Тот же Теодорчик фейерит в каждой игре за Андерлехт, а в Киеве он не подошёл! Фантастика!
А назовите мне хоть одну эффективную наигранную комбинацию, которую в Динамо построил Ребров?
А неумение настроить команду на игру! Как перед той же Ворсклой...
В общем: тренер из Реброва никакой. Просто в Динамо собраны приличные по Украинским меркам игроки и плывет команда, куда кривая выведет
Відповісти
9
1
alex04 (Хмельницкий)
Моуринью вообще не парится об этих сборах, пришёл в кроссовках и ппц. Динамовский стиль конца 90-х.
Відповісти
7
1
alex04 (Хмельницкий)
При всём уважении к Реброву, как футболисту, но как тренер и человек - не впечатляет. Особенно его знаменитое: "Ребята, попросили не давать интервью". Ему какой вопрос журналюги не зададут, то возмущение аж зашкаливает. Как, мол, меня посмели такое спросить. Лучше б так озаглавили: "Приятно ничего не решать в команде" или "Приятно быть куклой в руках Суркисов", или "Приятно, когда отдаём в аренду Беланду, Мбокани и Теодорчика, перед стартом ЛЧ", или "Приятно работать с Гладким и Громовым".
Відповісти
11
1
kotigorok (Чернігів)
Значить бачать в ньому перспективу, інакше би не запросили.
Відповісти
2
17
scorpius (Черкассы)
Пригласили потому, что он участник плейофф прошлого ЛЧ, это давно практикуется, особенно если дебют. Ставлю ящик коньяка, что если провалит эту евроосень, то хрен его кто куда в следующий раз пригласит.
Відповісти