Паралімпійський чемпіон Андрій Демчук: До таких людей як Селезньов не може бути поваги


Кожен спортсмен повинен брати приклад з Романа Зозулі, - вважає Демчук

Паралімпійський чемпіон Андрій Демчук: До таких людей як Селезньов не може бути поваги


Паралімпієць Андрій Демчук, який виграв золото у фехтуванні вважає, що не може бути поваги до українських спортсменів, які їдуть в Росію на заробітки під час війни.

- На жаль, багато українських спортсменів байдужі і нерішучі. Я це відчуваю. А деякі навіть умудряються під час війни їхати на заробітки до ворога. Ось футболіст Євген Селезньов... Ну, не можу знайти виправдання його вчинку! Як можна було перейти в чемпіонат Росії і пояснювати це тим, що треба годувати сім'ю?!

До таких людей у ​​мене не може бути поваги. Кожен спортсмен повинен брати приклад з іншого футболіста Романа Зозулі, який найбільше допоміг у справі підтримки української армії. Зозуля допомагає воїнам АТО навіть з Іспанії, де він зараз виступає. Ось такі люди викликають повагу, а не Євген Селезньов, - заявив Демчук.

Оцініть цей матеріал:
Джерело:
Плюс Спорт
Коментарі
Увійдіть, щоб залишати коментарі. Увійти
донтист (днепропетровск)
К сведению истинных украинцев. Не тот патриот,который одев вышиванку кричит "Слава Украине!" Патриот тот,который своим повседневным трудом вносит лепту в создание и укрепление государственности,развитие экономики,стабилизацию социальной сферы,образования,здравоохранения,развитие военного потенциала,воплощение государственной идеи
Відповісти
3
2
Повернутись до новин
Коментарі 30
донтист (днепропетровск)
К сведению истинных украинцев. Не тот патриот,который одев вышиванку кричит "Слава Украине!" Патриот тот,который своим повседневным трудом вносит лепту в создание и укрепление государственности,развитие экономики,стабилизацию социальной сферы,образования,здравоохранения,развитие военного потенциала,воплощение государственной идеи
Відповісти
3
2
evraz (Черновцы)
город смени, патриот...
Відповісти
2
3
Рибяк Коля (Львівська)
Повністю підтримую.Справжній українець та патріот. А не як ці тварюки донецькі та луганські. За миску супу Батьківщину готові продати. Тому їх всі і ненавидять в Україні.
-------------------------------------------------------------------------------------
Згідний на 100%.
Відповісти
4
1
наварін (Київ)
А що там не зрозумілого-- "данбасс,как гаарітсца". І в Селєзньова і інших пацанов с дангасса, такий рівень розвитку і розумінь. Для цієї публіки-Україна , це не Батьківщина, а лише засіб задовольнити потреби раба,- добре поїсти, гарно погуляти на дурняк, побільше поспати і поменше попрацювати.У футболі це правдами і не правдами пробитися у єврокубки( у Росіїї шактьора і алімпік і Зарю, ніхто б до єврокубків не допустив), у житті вибити субсидіі для "шактьорав ,дабиваущіх угальок" , і тому подібне. Для того щоб надурняк пажрать, ани даже валодю путина хлєбам -солью встрєтілі.Тому,нормальному українцю, не зрозуміти таку публіку, так як і "ані нє паімут таво" Демчука
Відповісти
5
1
Злой как пес (Днепропетровск)
и уберите этого лося со зборной
Відповісти
4
1
Злой как пес (Днепропетровск)
паралимпийцы взяли золото, а селя сидит на банке... желаю ему свалить за паребрик, там хоть семья сытая будет, а то наверное недоедают
Відповісти
5
1
Tolstoy (Лівий берег)
А вата рашистская тут совсем с ума сходит. Для них украинский патриотизм и борьба с "кормильцами семьи" как святая вода против нечисти.
Відповісти
9
0
serg1959 (Луганск)
Не сможет Европа принять наши миллионы господин Кваша 73 , кризис у них тоже, не строятся они, а в выборах вы видно профан. если не знаете, что у честных денег нет только на заставу (1 лимон) не воруют они, ось і маємо те, що маємо.
Відповісти
1
8
Кваша73 (Придніпров'я)
Можно начинать с местного уровня. Некоторые так начинают. Главное не скурвиться и не растерять доверие сограждан. Против таких чиновники пытаются бороться любыми методами - особенно используют сплетни, что, как ни странно на многих действует. Например, в моём городке в местный совет люди избрали несколько учителей, не имеющих от депутатства никакой выгоды. Все они пытаются помочь людям. Только тех, кто попали от Опозиционного блока не критикуют, а тех, кто избран из списка Укропа регулярно поливают грязью в анонимных листовках или в городской группе в Вконтакте. И поливают именно родственники и друзья заворовавшихся чиновников. Учительницу-пенсионерку обвинили в том, что она добилась закрытия узловой больницы в городе, хотя больница принадлежит железной дороге. и нашлись идиоты, поверившие в этот бред.
Відповісти
2
0
донтист (днепропетровск)
Кто такой Демчук,что бы осуждать других спортсменов,Правильно! Пришвартованный к боку Петра Порошенко. Будет завтра у руля Добкин,Кернес-будем слышать подобные ОДЫ о патриотизме и в их сторону.Поэтому,Тунец забил с резьбой на подобные высказывания.Если принять во внимание высказывание Демчука,,то миллионы украинцев являются предателями и работают на врага в России.И не потому что им это очень нравится,а потому,что подобные судьи- говоруны не в состоянии предоставить своему народу рабочие места,дать достойную зарплату и кое как стабилизировать социальную атмосферу в стране.Родители оставляют детей на бабушек и дедушек лишая из родительской ласки и едут зарабатывать деньги на проживание семьи.
Відповісти
6
10
Кваша73 (Придніпров'я)
Демчук, да будет вам известно паралимпийский чемпион. Он достиг результата упорством и тяжелым трудом. Его имя навечно записано в анналах мирового спорта. Поэтому он вправе говорить о спортсменах, не прилагающих усилий для роста для которых деньги не пахнут, так, как считает нужным. О Селезнёве забудут как о футболисте, уже через пару лет после завершения его футбольной карьеры, а о Демчуке будут помнить и через сто лет.
А те "миллионы", что едут в Россию работать просто неспособны ехать в Польшу, Испанию, Италию, ведь надо учить язык, но мозгов не хватает, надо отбросить совковый менталитет, но ведь бросать окурки в урну ниже их достоинства. Да и в Россию едут люди, которым нравится, что их называют хохлами и считают людьми второго сорта, шантажируют полицаи, шмонают таможенники.
А чтобы в Украине были рабочие места и развивалась социальная инфраструктура, голосовать нужно не за политиканов, обещающим золотые на следующий год, а за тех соотечественников, что предлагают реальный выход из говна только медленно и долго. И в таком случае нужно самим гражданам активно контролировать власть и, закатав рукава, пахать, как немцы после 1945 года. Но в стране миллионы халявщиков, которые привыкли голосовать за подлецов, а затем обвинять в этом не себя, не корупционеров во власти, а независимость Украины.
Поэтому, господин донтист, наш народ достоин тех правителей, которых выбрал сам.
Відповісти
16
2
moderator
Шановні форумчани, переконливе прохання дотримуватися правил спілкування на сайті !
Відповісти
0
0
Столичний князь (Київ)
Повністю підтримую.Справжній українець та патріот. А не як ці тварюки донецькі та луганські. За миску супу Батьківщину готові продати. Тому їх всі і ненавидять в Україні.
Відповісти
19
2
c99baf (Харьков)
Зарегистрировался:

07.09.2016 02:07:32
Відповісти
2
7
lbvrf (одесса)
Товарищи поймите одну истину ! Вами манипулируют на чувствах патриотизма! Бояре ругаются у холопов лбы трещат.Делайте выводы !
Відповісти
12
7
myakovs (одесса)
нерозжигайте и не накаляйте умники и инвалиды и так кровь льется рекой вам что мало места на этой земле а зозуля пускай футбол играет а не бегает на передовой
Відповісти
4
26
Igorotchok (Львов)
Не "еврейничай" , думаешь отсидишься ? Слава ОДЕСИТАМ , які відстояли незалежність у своєму місці і в Україні !
Відповісти
22
4
SSFC (Белозерье)
ЛугаНДоны тычут рошеном каждому...да нет уже у людей уважения к порошенко. Статья о таких как селезнев, которые поехали кормить семью уже во время войны. Учитесь читать то, о чем говорится!
Відповісти
35
5
kotigorok (Чернігів)
На жаль Тунець - це сепарське чмо. І не один він такий серед мажорів від футболу. Тепер навіть у кротів не проходить у склад. А Шева ще й у збірну його викликає.
Відповісти
33
7
svatra25 (Донецк)
Просто минус.
Відповісти
1
35
Убивающий время (Александрия)
Не нужно смотреть на других, нужно начинать с себя...при чем здесь рошен? а если он пустит пулю в лоб, то и ты себе пустишь?
Відповісти
37
5
Орелька68 (Орелька)
При том шо он гарант Конституции Украины. А конфеты с георгиевскими ленточками выпускает.
Відповісти
6
20
Я живой! (Кам'янське)
Шо, саме ППУПП торгує? Чи то його концерн?
 
4
4
max_lugansk (Луганск)
А Вы у Селезнева спросите, ему это самое уважение нужно??? Вон Рошен не краснеет, а скорее зеленеет (баксоденьги не пахнут). Ну патриотам ведь можно????
Відповісти
8
36
Igorotchok (Львов)
Ти вболіваєш за збірну України ? Ти вскакуєш з дивану і гнеш матом , коли українці не забивають гол з вигідної позиції , чи скажімо пропускають м"яча ? І навпаки, у тебе в грудях переповнює радість, почуття коли збірна добивається успіху ? А вчинок Селезньова паплюжить ці відчуття ! А щодо Рошену, то у мене відчуттів ніяких ця ТМ не викликає, от і відчуй різницю ! Задрали... ПАрАшенка, во встом віновати амєриканци с АбАмАй ! Не набридло ? П.С. А якщо сєлєзню це уваженіє не нужно, то нехай не вдягає футболку збірної ! Так ні, це теж бабло і срав він на наші почуття .
Відповісти
13
3
max_lugansk (Луганск)
Согласен, по Селезневу я так и написал, что ему бабки важнее уважения. Ну и Парашке ваше уважение до одного причинного места, т.к. он одной рукой подписывает людей на смерть, а другой деньги считает, которые пришли от оккупанта....
 
7
0
ДжексонМартинес (Мариуполь Донецкая о)
Если Порошенко спокойно продолжает торговать с Россией своими рошенками, то почему Селезнев не может играть за Кубань? Какие-то двойные стандарты господа.
Відповісти
13
41
Igorotchok (Львов)
Ти вболіваєш за збірну України ? Ти вскакуєш з дивану і гнеш матом , коли українці не забивають гол з вигідної позиції , чи скажімо пропускають м"яча ? І навпаки, у тебе в грудях переповнює радість, почуття коли збірна добивається успіху ? А вчинок Селезньова паплюжить ці відчуття ! А щодо Рошену, то у мене відчуттів ніяких ця ТМ не викликає, от і відчуй різницю ! Задрали... ПАрАшенка, во встом віновати амєриканци с АбАмАй ! Не набридло ?
Відповісти