УЄФА дозволила проводити міжнародні матчі в Харкові


Великий футбол повертається в Харків

УЄФА дозволила проводити міжнародні матчі в Харкові


Сьогодні УЄФА відкрила Харків для великого футболу. Вранці був підписаний відповідний меморандум.

Про це повідомила сьогодні голова Харківської обласної адміністрації Юлія Світлична

"УЄФА відкриває Харків для міжнародних матчів" - повідомила вона.

Світлична підтвердила, що вже в листопаді на стадіоні "Металіст" відбудеться гра Національних збірних України та Сербії.

Оцініть цей матеріал:
Джерело:
citysite.kh.ua
Коментарі
Увійдіть, щоб залишати коментарі. Увійти
usovvictor (Kharkov)
...наконец то и в Харьков придет большой футбол - давно пора, а то тут "любители" совсем без трепа и "самовыражения" заскучали.
С удовольствием посмотрим какой нибудь профессиональный "междусобойчик" в международке, народ подтянется и будет рад на "живое" хоть взглянуть, а то совсем "заплеснивел", да и трибуны не будут пусты,так хоть эмоции появятся...и средства на оплату оставшегося обслуживающего персонала, лишняя копейка всем на радость по нынешним временам.
...не надо от всего Харькова некоторым излагать свое субьективное мнение как жить и болеть, миллионник сам решит, что ему лучше, за кого болеть, и как болеть...
Відповісти
2
0
Повернутись до новин
Коментарі 29
usovvictor (Kharkov)
Відповісти
2
0
.: AD :. (Lviv)
...нудно буде без Шахтаря, ...Карпати своєю грою і вибриками "менеджерів-колгоспників" не тільки огиду до себе схилили, але й ненависть
Відповісти
2
1
Віктор Коваленко
То Ви нічого не розумієте. Головне, що кротів у Львові не буде. Не буде їх ганебних суперників(кращих клубів в Європі),не буде кому з гарантією платити працівникам Львів-Арени за сезон і так далі(ми-то знаємо, що до чого)...
Відповісти
0
1
.: AD :. (Lviv)
Шахтар переїде зі Львова 99%, шкода... Львів дійсно залишиться без єврокубків, а я вже звик( ...
Відповісти
1
1
дай миллион (Харьков)
Добро пожаловать ФК Шахтёр в наш город ! Мы Харьковчане с большим удовольствием будем ходит на матчи ЛЧ или ЛЕ, Харьков гарантирует АНШЛАГИ на стадионе .
Відповісти
4
3
yurik8111 (Молочанск)
карпатам ЛЕВУ
Відповісти
0
0
UK Ultras (Кельн)
Шахта походу нашла свой стадион и город, наконец то.
Відповісти
3
1
Grand River (Днепропетровск)
А другие города ? Киев ,штрафуют из за хулиганских действий, а сборная играет без зрителей,да и не только сборная ,но играют. Львов ,о якобы нацистских выкриках и символике играет не смотря на раздувание скандалов. Одесса - то играют то нет-ничего не понятно. Днепр- блин ... кто то когда то фаер запалил (понятно что ИВК на турникетах металлодетекторных сэкономил) на отличном и фартовом матче с Англией(болелы саксов довольны всегда приезжая в Днепр), но бан от ФФУ и УЕФА висит над Днепр-Ареной до сих пор ! Хоть за Харьков порадуемся , а так лобби в федерации осталось неизменное,со своими двойными/тройными стандартами. Позор ФФУ!
Відповісти
2
0
moderator
Олексин (Н.)
06.10.2016 11:57
c99baf (Харьков)
06.10.2016 13:00
Попередження п. 4.10
Відповісти
1
1
Shuba (Харьков)
Отличная новость!
Відповісти
5
1
kotigorok (Чернігів)
А як же терорист Гепа, який спонсурується ФСБ?
Відповісти
3
5
George_D (Харьков)
Змінив титульного спонсора.
Відповісти
1
0
Алекс 007 (Харьков)
Зачем вы пишите здесь о футболе, если есть какие то факты пишите в сбу.
Відповісти
0
0
Yarik-11 (Кіровоград не Кропив)
проснулись наконец
Відповісти
3
1
yaspas74 (тернопіль)
Хочу Харків привітати з таким рішенням.Звичайно хочеться бачити в ЄК
ігри рідного Металіста,але поки так.Спочатку збірна,потім Шахтар чи Зоря
(тут залежить чи Чорноморець попаде в ЄК),а там дивись і Металіст відродиться.
Чого всім прихильникам Укр футболу бажаю.
Відповісти
18
0
rubizhansky (Харьков/Рубежное)
Зарю бы в Ха, но никак не ШД. Один раз сходили, посмотрели и стоит оставить этот момент в памяти. Есть другие областные центры и стадионы.
Відповісти
10
10
yura-don (донецк)
это приятная новость, в Харькове возможно снова люди увидят большой футбол, а почему бы и нет, в Харькове любят футбол. Желаю всему Харькову чтобы поскорее Ярославский возродил Металлист и их снова радовал их родной клуб, ну а пока сборная там поиграет, может Шахтер нагрянет, а может и Заря, все таки это команды пока без домашних стадионов
Ну и очень хочется чтоб их там также радушно принимали!!!!!!!!!!
Відповісти
19
7
gilder (одесса)
теперь Львов еще дооолго не увидет ЛЧ!
Відповісти
18
6
George_D (Харьков)
Они готовы хоть всю оставшуюся жизнь не видеть матчи ЛЧ во Львове, лишь бы кротов не видеть. Така вже наша єдність непорушна :(
Відповісти
2
2
аалекс ( Крым)
Мои поздравления харьковчанам.
Відповісти
14
6
Олексин (Н.)
нарешті! кроти позвиздують з Львова! Щоб не воняло, падаль!
Відповісти
9
20
KpuBexa (Киев - Купянск)
ты думаешь им в Харькове рады будут?
Відповісти
11
13
kamrad (Kirovograd)
А ты типа Харьковчанин?
 
5
4
Dimonych (FCSD)
Хахаха ты всерьез надеешься что не будут? Еще не насмотрелся?
 
4
2
Red_Cat (Харків - це Україна!)
в Харькове кротам будут рады разве что местные упоротые ватники. к сожалению, в Харькове их до сих пор много.
 
3
1
c99baf (Харьков)
Это ваш львов погряз в мусоре,вонидле и грязи,мусор ваш возите через всю неньку.А Садовый и не чешется."Шахтёру"в Харькове будут рады,ждём!
Відповісти