Два уболівальника Динамо поранені в Неаполі


Поліція вже розпочала розслідування

Два уболівальника Динамо поранені в Неаполі


Два уболівальника київського "Динамо" постраждали в Неаполі від рук невідомих.

Як повідомляє calcionapoli24.it, два вболівальника українського клубу були доставлені в лікарню з ножовими пораненнями, нанесеними негідниками, які маскуються під уболівальників "Наполі".

Українці були поранені в різних місцях, але отримали ідентичні удари ножем в живіт і стегна. На щастя, рани не несуть загрози життю. Поліція вже займається розслідування цих інцидентів.

Оцініть цей матеріал:
Коментарі
Увійдіть, щоб залишати коментарі. Увійти
vik1974 (Kirovograd)
..... бо простий народ не дуже зможе поїхати в Неаполь на простий груповий матч ЛЧ (тим більше при такій-ніякій грі команди), а більша половина тих "туристів" - "розпещені синки...
++++++ 1000%
Відповісти
0
0
Повернутись до новин
Коментарі 24
vik1974 (Kirovograd)
..... бо простий народ не дуже зможе поїхати в Неаполь на простий груповий матч ЛЧ (тим більше при такій-ніякій грі команди), а більша половина тих "туристів" - "розпещені синки...
++++++ 1000%
Відповісти
0
0
vik1974 (Kirovograd)
бо простий народ не дуже зможе поїхати в Неаполь на простий груповий матч ЛЧ (тим більше при такій-ніякій грі команди), а більша половина тих "туристів" - ".....

++++
Відповісти
0
0
vik1974 (Kirovograd)
Какие-то ущербные у нас болельщики в последнее время, все их обижают, то немцы, теперь вообще макаронники недоделанные, пистец. Смотрю на эту хрень и ничего позитивного на ум приходит.
Відповісти
0
0
olexadovbusch (Івано-Франківськ)
Та не ламайте списи, хлопці, тим більше ніхто не знає, як було і що...
Але не треба відкидати версію про те, "что быковать в Италии можно так же безнаказанно, как и в Украине", бо простий народ не дуже зможе поїхати в Неаполь на простий груповий матч ЛЧ (тим більше при такій-ніякій грі команди), а більша половина тих "туристів" - "розпещені синки", яким тут зходить все, так що давайте, не будемо такими категоричними...
Відповісти
1
0
Golfik25 (Киев)
не рады европейцы "революционерам оГыдности" а мы еще безвиз хотим))
Відповісти
2
2
Цап-царап (Харків)
"Мы"...
Ватник попуканый...
Відповісти
1
3
dynamo kiev #1 (Charlotte)
Видать меня Бог миловал
Відповісти
1
0
dynamo kiev #1 (Charlotte)
Согласен, дебилов очень много везде и их число только растёт. Я просто говорю, что нужно постоянно использовать мозги, чтобы свести эти проблемы к минимуму. Что случилось с этими людьми не знаю и не имею права судить. Но в любом случае оправдания тем, кто это сделал, нет
Відповісти
3
1
dynamo kiev #1 (Charlotte)
Скорее всего вели себя как идиоты. Я провёл в Неаполи достаточно дней и наблюдал за некоторыми русскоговорящими. Вели себя просто ужас, со стороны стыдно было. Итальянцы не самый приятный народ, но если ты не быдло к тебе будут относиться очень даже хорошо
Відповісти
2
10
oda1979 (Запорожье)
Не чуди.. Дебилы есть везде и у них не только украинское гражданствоюю вспомни как наших болел отметелили немцы. как бы то ни было, пырять ножом в человека - это за всеми гранями..
Відповісти
7
1
Барселиниус (Кривой Рог)
Я слышал сумки и кошельки воруют и выхватывают с рук аж бегом. ) Ворьё видать ещё то...)
Відповісти
3
0
moderator
Колобок (Одесса)
23.11.2016 11:41
Заблокований п. 4.4
Відповісти
14
5
katatonia (Київ)
The facts. Shortly after the 20 operational police stations and police arrive alarms: "Run, they took two people with a knife." Separate incidents. The first occurs at the Corso Umberto, where a blond, tall, with a scarf Dynamo Kiev is confronted by a gang of thugs who attack him for no reason, stabbing him in the abdomen and a leg.

The second event occurs not far from the University. Scene in photocopy: usual gang of uncivilized that sees in the Ukrainian fan the enemy to be killed. Check also in this case a knife, but fortunately the wounds are not serious. It remains the shame. For the two episodes. Investigating police and carabinieri.
Відповісти
0
2
Колобок (Одесса)
больной думал, что в Германни сойдет с рук то, что он обычно делал в России: http://news.liga.net/news/world/13803849-v_germani...
Відповісти
6
8
Барселиниус (Кривой Рог)
Надо устроить макаронникам вендету по-украински... Дырки от волын поболее будут, не запломбируешь.)
Відповісти
3
6
SkaZ (Запорожье)
уже бы писали "в перестрелке с итальянской мафией"
Відповісти
6
6
Колобок (Одесса)
Дотрынделись? Это вам не беркут на трибунах дразнить, итальянцы терпеть не будут :)
Відповісти
9
27
oda1979 (Запорожье)
Долбо.е.б донецкий обыкновенный?
Відповісти
23
9
Mafin17 (Чернигов)
ты больной?
Відповісти
21
8
Колобок (Одесса)
Больной - это тот, кто думает, что быковать в Италии можно так же безнаказанно, как и в Украине. Вот еще один бошльноллй
 
8
18
oda1979 (Запорожье)
Он донецкий упоротый.. это все объясняет.
 
13
5
VooDoo (Чернівці)
Стандартна практика хуліганів Наполі - підкрадаються або під"їжджають на мопеді, на ходу ріжуть і тікають
Відповісти
5
1
aluy1971 (Белая Церковь)
фамилии болельщиков известны?
Відповісти
0
6
Цап-царап (Харків)
Задержали?..
Відповісти