Неснюка і Динамо не каратимуть за висловлювання на адресу Шахтаря


У ФФУ не побачили порушень

Неснюка і Динамо не каратимуть за висловлювання на адресу Шахтаря


Комітет з етики та чесної гри Федерації футболу України не побачив у висловлюваннях директора департаменту "Динамо" по роботі із засобами масової інформації Миколи Несенюка щодо "Шахтаря" порушень Кодексу етики.

"Відмовити у задоволенні Заяви Генерального директора ПАТ "ФК "Шахтар" (Донецьк) Палкіна С.А. щодо спрямування до Контрольно-дисциплінарного Комітету Федерації футболу України подання стосовно ТОВ ФК "Динамо" (Київ) та Миколи Несенюка у зв’язку із відсутністю фактів скоєння ними порушень норм Кодексу етики і чесної гри "Чесна гра – дисципліна і повага".

Враховуючи об’єктивні причини виникнення соціально-політичної напруги у суспільстві, пов’язаної з військовою агресією на Сході України, а також високий емоційний фон дискусій у ЗМІ, рекомендувати усім суб’єктам футбольної діяльності суворо дотримуватися у публічній риториці чинного законодавства та Кодексу етики і чесної гри "Чесна гра - дисципліна і повага". Звернути увагу М.Несенюка та багатьох інших його колег на особливу відповідальність, яку накладає на журналістів статус працівників клубу", - говориться в заяві на офіційному сайті ФФУ.

Оцініть цей матеріал:
Коментарі
Увійдіть, щоб залишати коментарі. Увійти
progress (Киев)
Всё же было бы спокойнее для всех если бы шахта убралась к себе на родину в ватный чемпионат вместе со всем дерьмом кротовнем.
Правда там она и в десятку не войдёт.
Відповісти
2
0
Повернутись до новин
Коментарі 31
progress (Киев)
Всё же было бы спокойнее для всех если бы шахта убралась к себе на родину в ватный чемпионат вместе со всем дерьмом кротовнем.
Правда там она и в десятку не войдёт.
Відповісти
2
0
Сумчанин (Сумы)
Ну чё там за тереконами?
Відповісти
1
0
moderator
Shahter2012 (Донецк)
06.12.2016 15:44
Листопадов Григорий (Донецк)
06.12.2016 18:50
Заблоковані п. 4.4
Відповісти
3
0
metall5291 (Kharkiv)
Давайте, чтобы не ссориться, признаем, что Шахтер лучше играет, но зато Динамо лучше поёт.
Відповісти
0
3
Колобок (Одесса)
Скорее Путин в Гаагу поедет чем дегенерал Уркися ослушается :)
Відповісти
1
5
metall5291 (Kharkiv)
5 (пять) баллов! что же касается Динамо, то мы сами видим, во что превратился этот клуб.
Кстати Несенюк или Неснюк (как в заголовке) нам интересно.
Відповісти
0
5
Seriy1 (Киев)
всё верно!!!
за что наказывать человека,который честно и прямым текстом высказался про этих "украинцев",которые гимн не поют, пач с флагом не пришьют на футболку,делает фото с раненым с АТО,выкладывает в сеть и тут же удаляет......(команда свыше)
если играют в Украине,то пусть хоть как то показывают свою принадлежность к этой стране...
а то они и вашим и нашим...
заехали в Киев,быдлоПенисов ТВ вещает из Киева и гонят на Киев.......
Відповісти
8
3
Листопадов Григорий (Донецк)
МУДОЗВОНЫ!Обсуждайте своё Дырнамо
Відповісти
4
8
донтист (днепропетровск)
Все повернется бумерангом и к КДК и к Динамо! К болельщикам и Ультрас Динамо можно относиться по разному,но они 5 лет назад сказали,что этот" писатель" лишний человек в Динамо(так и хочется перефразировать-ОБЩЕСТВА!)Просто по человечески,по христиански он подонок.И не имело морального права КДК его действия отбеливать и в то же время предупреждать СМИ что бы толерантно ставились друг к другу.Заключение КДК конкретно позорное.
Відповісти
5
11
ukrop68 (Львів)
"Донтист",що не правильно сказав Несенюк?! "дОнтист" рАссскажЫ.
Відповісти
10
2
ukrop68 (Львів)
За винятком деяких гравців "шахтаря",а особливово сраколизне керівництво,це сєпари,які ненавидять УКРАЇНУ! І це вони,тварі,повинні вибачатись перед народом УКРАЇНИ!палкіни,кроваві ахмєтови,сучі прокладки пенісови,і тд і тп!!!
Відповісти
10
3
Shahter2012 (Донецк)
С тебя Гаринча как с моего уя валенок
Відповісти
2
11
Гаринча (Киев)
Особенно шахтёр силен по бюджету)) не выигрывать два года слабенький чемпионат с таким бюджетом и админресурсом это позор! Парадокс: на народные деньги так и не стать народной командой...
Відповісти
14
6
PNI-Микола (Белая Церковь)
Зрозуміло, що в нас є недоторкані....яким хочеться , щоб їх команда завжди була чемпіоном....серед слабеньких команд( а для цього треба зняти зі змагань Шахтаря , Зорю) і щоб їх лідери , як таті били ззаді зпідтишка суперників , Цей сезон показав , що навіть середні команди в лізі чемпіонів ДК не по зубам.. От і давить"жаба" , що Шахтар сильніший по всім статтям
Відповісти
3
17
yura14 (Славянск)
Конечно для ДК выгодно,чтобы Шахтер не играл в Украине, но тогда и хорошего футбола в Украине не видать. А ДК автоматически станет чемпионом на все года. Поэтому эти все высказывания ДК, для того чтобы хоть как-нибудь укусить Шахтер, раз выигрывать не получается. Вы не говорите- вы играйте и попытайтесь выиграть.
Відповісти
5
17
alktus (Хмельницкий)
А футболы извинились перед Ярмоленко за быыдло?
Відповісти
13
2
ВаликДм (Одесса)
за правду не извиняются...
 
3
11
юрец-700 (Харьков)
быдло оно и есть быдло че перед ним извинятся
 
3
12
юрец-700 (Харьков)
это была констатация фактов не более!
 
2
11
Sad witness (Николаев)

"Може вам, Миколо, зрозуміти, що ви зайвий на цьому святі життя і просто піти? Ось так от, по-чоловічому. Це не ваша робота. Ви і так "топите" і без того підмочену репутацію клубу "Динамо" Київ, у якому все давно наскрізь прогнило. Вам самому не соромно?"-из интервью фанатов Динамо Киев опубликованного 09.11.2011 18:02 - Champion.com.ua. Прошло пять лет. Вы верите в искренность этого человека? Несенюк-непотопляемый
Відповісти
6
13
2010 (хмельницкий)
Так кротам глубоко наплевать на выводы комитета. Главное было запустить негатив перед игрой с ДК. Сценарий один и тот же...
Відповісти
14
7
Shahter2012 (Донецк)
У Шахтера 10 очей отрыва от прелого Дынама. О чем шепчешь сударь. На фига нам ваша дынама.
Відповісти
2
12
2010 (хмельницкий)
ты это пенисову и крот тв скажи...
 
3
0
ЭксЛуганск (Запорожье)
И это было правильно!
Хорошо зная настроения в зоне АТО - уверен: это было самое умное решение!
И вообще. С такими вещами шутить нельзя. Всяко может случиться. Ещё Ленин сказал: "Из искры возгорится пламя". А пламя это ну очень многих может спалить!
Відповісти
11
6
Toni (Львiв)
Правда завжди в очі колить.
Відповісти
18
5
izi2008 (Київ)
Футболи Ахметов та Пенісова до цих пір не вибачилися офіційно за образщи в сторону гравців Динамо та збірної України. От нехай і не ниють.
Відповісти
24
14
ВаликДм (Одесса)
Несенюк три два раз ....
Відповісти
11
21
Русланбай (Рівне)
Раз пішла теме про висловлювання , то крото - тв з їхніми шавками давно закрити пора.
Відповісти
24
13
Shahter2012 (Донецк)
Шавки это вы тявкаете за забором. А в открытом бою вы просто труха.
Відповісти
3
12
izi2008 (Київ)
Все логічно. А то кроти вже плакати почали. Нехай ще в Лозану поскаржаться чи Гаагу.
Відповісти
22
17
Shahter2012 (Донецк)
Вас без Лозаны Бог покарает.
Відповісти