Алієв: Якщо пропозиції не буде, піду отримувати ліцензію тренера


Екс-хавбек "Динамо" - про плани на майбутнє

Алієв: Якщо пропозиції не буде, піду отримувати ліцензію тренера


Колишній півзахисник "Динамо" Олександр Алієв розповів, чим планує займатися після того, як розірвав контракт з "Таразом".

- Що шкодувати? Що сталося – те сталося. Головне – не опускати голову і продовжувати йти далі. Можливо, у мене піде тренерська кар'єра. Я не приховую, що хочу піти вчитися на тренера. Буду подавати документи. Чому ні?

Я не оголошував про те, що хочу закінчити кар'єру гравця. Звичайно, у мене є пропозиції. Я буду дивитися, що краще для мене. Десь ще хочеться пограти. Але якщо конкретно нічого не буде, то піду вже отримувати ліцензію тренера, - наводить слова Алієва канал "Футбол 1".

Оцініть цей матеріал:
Джерело:
ТК "Футбол"
Коментарі
Увійдіть, щоб залишати коментарі. Увійти
Ol-g (Одесса)
А вдруг выйдет? Если пить не будет.
Відповісти
0
0
Повернутись до новин
Коментарі 22
Ol-g (Одесса)
А вдруг выйдет? Если пить не будет.
Відповісти
0
0
vs-vorota (Alexandriya)
В боулинг лучше, там и барная стойка рядом.
Відповісти
0
0
belogub@bk.ru
в колхоз за сало играть
Відповісти
0
0
spartak.sumy (Сумы)
фотка чтото с чемто
Відповісти
0
0
ser-gio (kiev)
гомерический хохот
Відповісти
0
0
Д123 (Снежное)
Не за горами чуствую новый динамовский тренерский тандем Аля-Миля.
Відповісти
1
0
krakow (Херсон)
Звучит,как,пойду на панель...Да,не забудь напоследок потребовать с "Динамо" полтора мильена валютой.
Відповісти
1
0
xxxxxRomikxxxxx (Одесса)
Так учиться на тренера или получать лицензию тренера? Это разные вещи. Что-то мне подсказывает, что Алиев хочет второе)))
Відповісти
1
0
Геродот (Винница)
Тренером по чем? По буханию?
Відповісти
3
0
xo66it (Оболонский Рейх)
интересно, футболисты, которые в тот или момент своей карьеры начинают получать сверхприбыли, все эти миллионы баксов в год играя в чемпионате Украины - они задумываются о будущем? о том, что это не навсегда, что одной годовой зарплаты может хватить для неспешной жизни до ее, жизни, конца?
Делают ли инвестиции, откладывают ли резервы, открывают ли побочные бизнесы и так далее?
Или все до копейки спускается на машины, клубы и баб, а в 33 года наступает понимание дна и срочной желание "пойти в тренеры"?
Відповісти
9
1
xo66it (Оболонский Рейх)
шутка месяца, не иначе
Відповісти
4
1
vituynia (Черкассы)
И этот в тренеры)И кого ж ты Саша будешь тренировать?Если Суркис определит что у Алиева динамовское сердце,то можно в место Реброва в Динамо.А если в кумовьях сам Павелко,то может даже сборную возглавить.Не сразу,чуть позже.Пока там Сабо лицензию ПРО выпишет.Ну а больше даже не знаю куда ему податься.
Відповісти
2
2
Dnepr-75 (Днiпро)
не берут на футбол пойду на хоккей!
Відповісти
0
0
Realexandro (Kharkov)
Если я как игрок нафиг никому не нужен, то пойду учить играть других...
Відповісти
11
0
waleo (Киев)
Помню Саша не только негатив, но и когда ты лупасил за сборную при Мироне и за Динамо то ж. у каждого свой путь. Удачи.
Відповісти
5
1
JudgeDredd (Киев)
А что, пусть получит и идет "Шахтёр" тренировать. Может, тогда мы их, наконец, обыграем.
Відповісти
10
3
scorpius (Mak-Ck)
И то не факт)
Відповісти
3
2
konon69 (Полтава)
Скорей всего он ребруху поменяет в ВКДК, с сурком договорняк давно...
Відповісти
2
5
JudgeDredd (Киев)
Не-не, мы СаШо возьмём вместо Ребрухи.
 
0
2
Vecheen (Луганск-Украина)
Если с карьерой тренера не получится, иди, Саша, в киевское Динамо барменом. Гладкого в подмастерья возьмёшь.
Відповісти
7
1
pya22 (Знам'янська Хунта)
иди к темке пробухивать все, что нажито непосильным трудом, очередной тренер-физкультприветников...
Відповісти
11
0
_kovA_ (Харьков)
Уже давно ничего нет. Он в долгах, как в шелках. Ему кредиторы рожу чистят чуть ли не еженедельно.
Відповісти