Зозуля передав українській армії безпілотник


Роман Зозуля продовжує допомагати українським військовим.

Зозуля передав українській армії безпілотник


Засновник фонду "Народна армія", гравець національної збірної України та іспанської "Бетіса" Роман Зозуля передав українським розвідникам в зону АТО комплекс БПЛА "Лелека", повідомляє Головне управління розвідки Міністерства оборони України.

"Тепер в армії буде на одну" пташку "більше, а це означає: більше точних розвіданих, більше уражених цілей і, головне, збережені життя наших бійців", - підкреслив футболіст-волонтер.

Нагадаємо, що Роман Зозуля вже давно допомагає українській армії. Ще в 2015 році він разом з волонтерами та фанатами дніпропетровського "Дніпра" заснував фонд "Народна армія".

Оцініть цей матеріал:
Коментарі
Увійдіть, щоб залишати коментарі. Увійти
moderator
TIRAN (Донецк (Украина!))
20.12.2016 18:40
Mongolchin (Стаханов)
20.12.2016 20:46
Заблокований п. 4.4
Відповісти
3
2
Повернутись до новин
Коментарі 32
moderator
TIRAN (Донецк (Украина!))
20.12.2016 18:40
Mongolchin (Стаханов)
20.12.2016 20:46
Заблокований п. 4.4
Відповісти
3
2
oda1979 (Запорожье)
Донецкие, первым маршевым батальоном Донбасс освобождать!
Відповісти
2
2
nallai (Ровно)
от скільки недобитків донецьких повилазило!! а що ви робите на ресурсі такої ненависної вам України? Сидіть на сайтах свого днра-а і розводьте там срач.
Відповісти
4
5
Сумчанин (Сумы)
Ха-ха упоротым пуканы начало от боярышника рвать.конвой делает свою работу.никак следующий заезд недождеся)))))
Відповісти
4
6
Печник (Бабаи Харьковская об)
Поражает количество сепаров в комментариях, отсюда и беда всей Украины. Вы трутни по жизни, а Роман молодец так держать!
Відповісти
8
10
Витальер (Хмельницкий)
+100500.Біда в тому, що ці трутні розповзлись по всій Україні. І ні один з них навіть пальцем не поворухнув, щоб захистити свій дім. Зате в Іркутськ, Апатіти чи ще в якусь мухоср.нь їх не випреш.
Відповісти
7
7
TIRAN (Донецк (Украина!))
кстати, "новостями" такого плана здесь, возможно, просто закрывают ФУТБОЛЬНЫЙ информационный вакуум. а доказательством этому служит хотя бы то, что уже пару дней назад в интернете это (про бпла) уже осветили
Відповісти
5
4
Сумчанин (Сумы)
Зозуля передал привет донбаским любителям боярышника))))давай так и дальше
Відповісти
12
10
Mongolchin (Стаханов)
Донбасским с двумя с пишется. Это раз. А два-сумччане это в Австралии в сумке у кенгуру с метанолом во рту.
Відповісти
9
6
Mongolchin (Стаханов)
Зюзя, а чего только на один бпла. У тебя бабла наворованного на авиакрыло хватит. Не жмись, в три раза бесполезных сведений у ВСУ будет, если три бпла купишь. В три раза больше попыток уничтожить пацанов Украины во славу нации будет. Подумай.
Відповісти
11
10
Барселиниус (Кривой Рог)
Гои колошматят друг друга на Донбасе, а избранный ромчик прохлаждается в солнечной и благополучной Севилье... А что, хороший расклад для "патгиота".
Відповісти
12
11
Лекарь (село Дарница)
Молодец, Рома!
Ну а по коментариям сразу видно, кто есть кто) Язык учить советуют) Ну-ну.
Відповісти
14
12
SashCo777 (Мариуполь)
как Вы сказали на ветке "шахтер хочет сыграть с Сельтой в Харькове" : Это не сарказм или попытка уязвить, это констатация факта (с)
Відповісти
4
2
SashCo777 (Мариуполь)
"разведанных" : если это цитата,то лучше бы он не испанский учил ,а для начала родной...ну или авторам привет.
Відповісти
10
7
олег динамо (львівська обл)
Повилазили "недобиті сепаратюги" і тут пробують Ромку обгадити.Молодець Ромка,так тримати!
Відповісти
17
16
Санёк707 (Запорожье)
А ты пойди добей умник, или кастрюля на голове мешает)))
Відповісти
9
4
kotigorok (Чернігів)
Молодець, Роман! Продовжуй в тому ж дусі!
Відповісти
17
15
c99baf (Харьков)
Зюзя,а не пора тебе каску и бронежилет примерять в АТО?
Відповісти
15
16
TIRAN (Донецк (Украина!))
он украинского не знает - и туда его не возмут
Відповісти
11
14
TIRAN (Донецк (Украина!))
*не возЬмут
 
7
10
c99baf (Харьков)
Ага,начал изучать испанский и украинский забыл,es una pena(очень жаль).
 
8
12
nerov (FCSDonetsк)
Лучше бы детям мячи, и форму передавал!
Відповісти
16
24
izi2008 (Київ)
форму дітям зомбованим ДНР передать бох Донбаса Рінат.
Відповісти
14
13
nerov (FCSDonetsк)
Испанский лучше учи!А то скоро вернешься домой!В ато!
Відповісти
15
23
TIRAN (Донецк (Украина!))
пиарный "человек", пиарный "футболист"
Відповісти
15
21
Цап-царап (Харків)
Пиарный комментатор из тебя...
С большой буквы... Ага...
Відповісти
4
10
TIRAN (Донецк (Украина!))
комментаторы - это там, на 2+2, "а я так - погулять вышел" (с)
не напомнишь, откуда цитата?
меньше заглядывай в рот таким, как этот сабж. нормальные люди не пиарят свои хорошие поступки - пора бы уже знать
 
8
3
izi2008 (Київ)
Молодець земляк. На таких людях Україна тримається. Гордість України! Ми всі підтримуємо наші ЗБС у війні проти донбасні та Московії.
Відповісти
23
17
TIRAN (Донецк (Украина!))
а чё с большой буквы "моск"?
Відповісти
12
11
octavi4 (Warszawa)
Власть поменяется и закроют за спонсирование терроризма))))
Відповісти
17
21
c99baf (Харьков)
Сам бы полетал...
Відповісти
15
19
mizu (Южноукраїнськ)
Видно, что он украинец. Смело показывает свою позицию Молодец!
Відповісти