Президента просять націоналізувати Дніпро


Появилась соответствующая петиция

Президента просять націоналізувати Дніпро


Вчора на Офіційному інтернет-представництві Президента України була зареєстрована електронна петиція з проханням націоналізації ФК "Дніпро".

"У зв'язку з втратою власником інтересу до клубу, накопиченням боргів перед гравцями, тренерами і іншим персоналом, загрозою ФІФА перевести клуб в нижчу лігу через невиплачених боргів, а також майбутнього зняття очок з клубу, пропонуємо розглянути можливість порятунку ФК "Дніпро" (місто Дніпро) шляхом націоналізації та прикріплення її до ПриватБанку, одним з власників якого раніше був нинішній власник "Дніпра" Ігор Коломойський", - йдеться в петиції.

Відзначимо, що на даний момент петиція зібрала 8 підписів з 25 тисяч, які необхідні для обов'язкового розгляду її Президентом.

Оцініть цей матеріал:
Коментарі
Увійдіть, щоб залишати коментарі. Увійти
leonov1 (Днепропетровск)
Я реалист. Днепр никому кроме днепропетровцев не нужен. Поэтому лучше играть себе спокойно на в 1 2 лиге несколько лет и смотреть на стороны на этот цирк уродцев где держатель общака партии регионов звонит убийце брагина и спрашивает можно ли обыграть вас? ведь динамо вас уже не догонит.....а ему в ответ - "нет на кону репутация клуба поэтому лучше проиграйте 1-7 как раньше а в конце сезона мы заберем у вам бесплатно ваших-наших лучших игроков. Вот такие клубы надо национализировать))))А Днепр оставьте в покое. Мы сами разберемся .
Відповісти
0
0
Повернутись до новин
Коментарі 26
leonov1 (Днепропетровск)
Я реалист. Днепр никому кроме днепропетровцев не нужен. Поэтому лучше играть себе спокойно на в 1 2 лиге несколько лет и смотреть на стороны на этот цирк уродцев где держатель общака партии регионов звонит убийце брагина и спрашивает можно ли обыграть вас? ведь динамо вас уже не догонит.....а ему в ответ - "нет на кону репутация клуба поэтому лучше проиграйте 1-7 как раньше а в конце сезона мы заберем у вам бесплатно ваших-наших лучших игроков. Вот такие клубы надо национализировать))))А Днепр оставьте в покое. Мы сами разберемся .
Відповісти
0
0
moderator
Power1 (Донецк)
29.12.2016 в 14:48
.Заблокований п. 4.4
Відповісти
0
0
Golfik25 (Киев)
покажите мне этих жертв аборта. только зомбососы власти будет просить власть такое сделать. покажите мне этих ущербных.
Відповісти
1
0
krakow (Херсон)
В связи с утратой владельцем интереса к стране,накоплением долгов перед населением,угрозой ЕС и МВФ перевести клуб "Украина" в низшую лигу из-за невыплаченных долгов,а также предстоящего снятия последних трусов с клуба,предлагаем...Дальше нецензурное.
Відповісти
1
1
leonov1 (Днепропетровск)
Каких долгов? Вы хоть тему изучите. В Днепре нет на контракте ни одного игрока с долгами. Бывшие игроки и тренеры рамоса требуют не задолженности по зп а в большинстве своем бонусы обещанные за ЕК..Эти бонусы забрало УЕФА в сумме около 9 млн евро в счет погашения долга немецкой фирме застройщика Днепр -арены вопреки нерассмотренной апеляции по делу в суде.другими словами с нарушением закона. Поэтому коломойский занял принципиальную позицию- "если уефа можно нарушать закон почему нельзя мне". вот когда вы например неуспеете заплатить за квартиру за 1 месяц а у вас придуи и заберут ее без решения суда вступившего в законную силу вы тоже себя будете считать преступником как коломойского?
Відповісти
0
0
Overdrive (Харьков)
Эти 8 дятлов такие... )))
Відповісти
1
0
Я живой! (Кам'янське)
Нео слов! И кто такие петиции придумывает, и с каким расчетом? Да даже если и наберет нужные подписи, то на врятли будет толк. Спасибо, но с нас и привата хватит, нехватало ещеи долги клуба себе на плечи возложить....
Відповісти
0
0
Алекс1402 (Сумы)
Хватит и национализации привата с его огромной финансовой дырой
Відповісти
0
0
konon69 (Полтава)
Его надо было назвать не ПривАт, а ПривЕт банк!!!
Відповісти
1
0
Колобок (Одесса)
"Народная команда" в современном мире - это акционерное общество. Днепр выпускает акции, народ раскупает. Вот кто хочет поддержать Днепр - тот и прикупит на пару сотен/тысяч долларов акций. А потом вместо дивидендов - ежегодная докапитализация. А если желающих нет - то о какой "народной команде" идет речь?
Відповісти
8
0
oda1979 (Запорожье)
Каждому жителю Украины достанется по кусочку Днепра. Днепр станет народной командой. Причём в самом прямом смысле этого слова.
Відповісти
0
0
balamyt (Boston)
Я такие Утки не комментирую..хоть если Серьезно то Приватизация Приватбанка предполагала и решение судьбы Днепра Положительно...ведь фанатов у него значительно больше чем 25 тыс. Шутки шутками но он действительно уже давно Народная команда а не бывший бразиловидный МХ..хоть мне его и халь тоже
Відповісти
1
1
moderator
Шановні форумчани, переконливе прохання дотримуватися правил спілкування на сайті !
Відповісти
0
0
sva_19_52 (краматорск)
Варіяти..
Відповісти
0
1
Кудесник (Луганск - Украина)
Наверняка, автор петиции - Леонов1.
Відповісти
8
2
Kremenchugane (Кременчуг)
Леонов1, а подписей - 8!
Відповісти
0
0
Power1 (Донецк)
Наскакали,свидомые?
Відповісти
4
9
Buran60 (Харьков)
Бред! кто погасит долги. Где деньги Зин.
Відповісти
5
1
xo66it (Оболонский Рейх)
максимум, который можно просить у государства - поддержать детские футбольные школы, как социальный элемент и здоровый образ жизни.

Для нормального человека не стоит выбор куда должны пойти налоги государственного, областного или городского бюджетов - на дороги, больницы, школы, ремонты ЖКХ, зарплаты бюджетникам или на содержание 30 здоровых парней, единственным умением которых является иногда попадать мячом в коробку 8 на 2.5 метра
Відповісти
17
0
enginer (Киев)
гарно сказано, проте на жаль футбол в наш час також став елементом політики...
Відповісти
5
0
Decoy7 (Украина)
я искренне верю, словно первокурсница филологического факультета, что люди, подобны автору петиции, просто стебутся, а не думают об таких вещах всерьез.
Відповісти
8
1
Колобок (Одесса)
Спасибо, не надо. Я еще за Прихватбанк налоги буду долгие годы выплачивать, зачем мне еще и "одноклассника" на своем горбу тянуть?
Відповісти
12
2
Усе буде добре (Київ)
А може вам ще й ковбасу по 2-20?
Дійсно з цим народом можна робити що заманеться. "Націоналізація" Приватбанку - це грандіозна афера. Суть її полягає у фінансуванні вливання за рахунок народу 150 млрд. грн. у вивіску Приватбанку ( з відповідними відкатами). У вивіску, тому що реальні активи банку (правильніше їх залишки) вже далеко. Націоналізували навіть без проведення аудиту! Хоча всі розуміли, що Приватбанк це мильна бульбашка. Тепер, коли "виявиться", що це таки бульбашка - знову рухне гривня, на радість олігархам і їхнім шісткам, які свої доляри не тримають в українських банках. На фіг їм ваш ФК Дніпро!
Відповісти
11
3
Kristo (Львов)
Национализировать все команды УПЛ и чемпиона назначать на сессии Верховой Рады...
Відповісти
10
0
first capital (Харьков)
Национализация=государственное=ничье. Это уже проходили лет около 100 назад
Відповісти
12
2
DepM88 (Киев)
А що так можна було?!!! Тоді націоналізуйте свій народ, у нього теж великі фінансові проблеми!))
Відповісти