Воронін розпочав тренерську карєру ᐉ UA-Футбол

Загальні новини

Українець став наставником аматорського клубу
UA-Футбол
19.01.2017
четвер
13:35
Воронін розпочав тренерську кар'єру
Рейтинг публикации
Українець став наставником аматорського клубу
Читайте на русском: Воронин начал тренерскую карьеру

Колишній форвард збірної України і ряду зарубіжних клубів Андрій Воронін розпочав тренерську кар'єру.

37-річний екс-футболіст очолив клуб з сьомого по рангу ешелону німецького футболу "Бюдеріх". Про це повідомив офіційний сайт німецького клубу.

Нагадаємо, що Воронін тривалий час виступав у Німеччині і у нього в кар'єрі занчітся 155 матчів і 48 голів в Бундеслізі.

Читайте найцікавіші новини футболу в Telegram, Facebook і Viber
Підписуйтесь на наш канал YouTube
Оцените этот материал
Голосов 4
Загрузка...
Реклама
Авторизуйтесь на сайте, для того чтобы голосовать.
Коментарі (13)
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Увійти
ser-gio (kiev)
бугага.... разгилядяй решил тоже стать тренером...
хотя, если Шева))
Ответить
0
0
balamyt (Boston)
Что ты сравниваеш Воронина и Шеву..это все равно что сравнить Высш. футбольшую лигу и...7-ю ..,но может из Вороны получится хороший тренер.. кто знает
Ответить
0
0
ODESSIT_83 (Одесса)
ппц.... аж настроение упало... 7-я лига и может даже не последняя....
точно мы войну выиграли, разбили врага в пух и прах и мокрого места не оставили?

А Андрею 7 футов под килем и удачи в новом статусе!
Ответить
+1
0
simargl (Чернигов)
седьмая лига..., это наверное слишком круто... я так понимаю он сам этот клуб содержит....))
если чел расчитывает попробовать силы ,то чемпионат даже не района ,а одного села это слабоват... сборная не сборная ,но мог бы начать хотя бы с четвертой бундеслиги...или с высшей лиги чемпионата области в Украине. На мой взгляд в тренерском деле ниже какого-то уровня опускаться все же не стоит,особенно если ты только собираешься подниматься...
в любом случае успехов,.... Воронин мне очень нравился будучи игроком молодежной сборной Украины...
Ответить
0
-2
Руслан Володимирович (Чернігівська область)
7 ліг це взагалі щось із чимсь отцюда і сбірна сильна а ми?
Ответить
+2
0
viajador (Lutsk)
А Тимош преться в Зєніт, а його не беруть.
Ответить
+2
0
AssyrianUA (Харьков)
Хм, а представляете себе, как какое-нибудь футболист-сборник получивший тренерскую лицензию пойдет тренировать клуб 6 уровня (городские и районные чемпионаты) в Украине. Что-то фантастическое.
Ответить
+1
0
clipper (Одесса)
Разумное решение, удачи!
Ответить
+1
0
Dimka26 (Чернигов)
Воронин, на удивление, оказался адекватом. Но мог бы использовать блат и начать тренировать сборную вместе с Шевченко.
Ответить
+3
0
Decoy7 (Украина)
восхищает конечно западноевропейский футбол. Во-первых, конечно, это же количеством лиг и как следствие количеством футболистов, которые занимаются спортом, пускай и полупрофессионально некоторые, но все же, у них есть шанс себя проявить хотя бы в том же кубке страны. И что самое главное им многомиллионных бюджетов не требуется, как у нас , а что вообще поразило, натыкался на сайты клубов из каких-то восьмих английских дивизионов и страницы в соц.сетях... У наших второлиговых не во всех есть страницы в соц.сетях, не говоря уже о сайтах, а если и есть то сделанные за две копейки, и с нулевой информацией..
Ответить
+9
0
xo66it (Оболонский Рейх)
ну норм
мог бы, конечно, сразу сборную какую-нить возглавить после курсов, но решил потренироваться на кошках
Ответить
+7
0
WeS (Одесса)
Молодец!
Ответить
+3
0
antagonist (Купянск)
Вполне адекватное решение.
Ответить