Помер Віктор Чанов ᐉ UA-Футбол

Загальні новини

Помер відомий радянський і український футбольний воротар, тренер Віктор Чанов.
08.02.2017
середа
22:25
Помер Віктор Чанов
Рейтинг публикации
Помер відомий радянський і український футбольний воротар, тренер Віктор Чанов.
Читайте на русском: Умер Виктор Чанов

Сьогодні, 8 лютого, у віці 57 років помер колишній воротар збірної СРСР і київського "Динамо" Віктор Чанов.

Чанов народився в 1959 році в Донецьку. З 1978-го по 1981-й рік він виступав за "Шахтар", потім провів дев'ять років у київському "Динамо".

За збірну СРСР воротар зіграв 21 матч.

Чанов – триразовий чемпіон СРСР, п'ятиразовий володар кубка СРСР і володар Кубка володарів кубків з "Динамо".

Також він працював тренером воротарів у "ЦСКА-Борисфен" і київському "Динамо".

Читайте найцікавіші новини футболу в Telegram, Facebook і Viber
Підписуйтесь на наш канал YouTube
Оцените этот материал
Голосов 13
Джерело: Гордон
Загрузка...
Реклама
Авторизуйтесь на сайте, для того чтобы голосовать.
Коментарі (30)
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Увійти
first capital (Харьков)
Вечная память
Ответить
+1
0
аалекс ( Крым)
Если про нападение правда, то это просто ублюдки. Вечная память Мастеру.
Ответить
+1
-1
Igorotchok (Львов)
Це був один з таких воротарів, у кого м"яч прилипав до рук , тобто більше ловивив м"ячі , а не відбивав їх, зараз таке рідкість .
Ответить
0
0
Stuntriding (Киев)
По возвращению домой, вечером, в Киевской области, был остановлен его автомобиль и его избили! Был доставлен в больницу, с повреждениями головы, врачи сделали операцию, но не спасли............
Помню все его игры за ДК, вратарь был не просто хороший, а один из лучших в истории ДК и всего футбола, времён СССР!!!
Земля Пухом, соболезнования Родным!!!
p.s. Вот чей номер нужно выводить из обихода в ДК!!! Этот человек уж точно заслужил на это!!!
Ответить
0
-1
kotigorok (Чернігів)
Вічна пам'ять видатному Воротарю! Але невістка вже спростувала цю версію про напад...
Ответить
0
0
Stuntriding (Киев)
Ну не просто же так придумали эту версию.
Хотя верить нашим СМИ, всё одно что бизвиз вчера дали!
Вечная память Великому вратарю!!!
0
0
Iron Man (Олександрія)
Светлая память тебе, Вратарь... Прекрасно помню твою игру...
Ответить
+3
0
канц (Колобжег)
20 января на Чанова было совершено нападение в окрестностях Киева. Неизвестные нанесли многочисленные повреждения, которые повлекли черепно-мозговую травму. На следующий день на головном мозге Чанова была проведена сложная операция. Скончался через несколько дней, 8 февраля
Ответить
+1
0
старий фан (Рівне)
Пишуть в тві помер після побиття молодиками в Києві.
Ответить
0
0
lera khoima (Киев)
Отличный игрок, печально, скорбим и соболезнуем близким !
Ответить
+1
0
ymscik (Херсон)
Мой любимый игрок Динамо был! Соболезную родным!
Ответить
+3
0
Николаевич76 (Александрия)
вечная память Вам Виктор Викторович!! Спасибо за всё! Александрия тоже скорбит!!
Ответить
+5
0
shtrunc (Донецк-Хайфа)
Вечная память! Мы помним твою игру на полях Донецка. Забыли написать, что 4 года в Израиле поиграл.
Ответить
+2
-1
_kovA_ (Харьков)
Легенадарный вратарь Виктор Чанов умер после избиения под Киевом

https://strana.ua/news/54755-vratar-dinamo-i-shaht...
Ответить
+4
-2
дядя бабай (зимбабве)
....
Династия вратарей Чановых..
Витя ещё совсем молодым "сместил" Самого Дегтярёва, признаваемого лучшим в совке и это о многом говорит..
Царствия Небесного и Земли Пухом, Витя..
Ответить
+4
0
razvan 74 (iiii)
Блин..что случилось ... :(
Соболезнование от болельщиков Шахтера...
Ответить
+5
0
JudgeDredd (Киев)
Земля пухом....
Ответить
+5
0
TIRAN (Донецк (Украина!))
вечная ему память!!
лучший вратарь СССР 80-х!
Ответить
+6
0
alexsk (Одесса)
57 лет, молодой мужик! Что случилось?
Ответить
+2
0
Stuntriding (Киев)
По возвращению домой, вечером, в Киевской области, был остановлен его автомобиль и его избили! Был доставлен в больницу, с повреждениями головы, врачи сделали операцию, но не спасли............
Помню все его игры за ДК, вратарь был не просто хороший, а один из лучших в истории ДК и всего футбола, времён СССР!!!
Земля Пухом, соболезнования Родным!!!
p.s. Вот чей номер нужно выводить из обихода в ДК!!! Этот человек уж точно заслужил на это!!!
Ответить
+1
0
Цап-царап (Харків)
...
Ответить
0
0
[email protected]
большая потеря молодой ещё очень жалко хороший человек такая она судьба
Ответить
+5
0
Инспектор (Донецк)
Жаль, очень молодым ушел.
Помню его, стоял великолепно. Все болельщики переживали когда ушел в Динамо.
Вечная память
Ответить
+6
-1
Карбид кальция (Донецк/Николаев)
Какой-то несчастный случай произошел.
Ответить
0
-1
wal (Киев)
может и так, вроде упал с лестницы, утром нашли
Ответить
0
0
Асседо (Одесса)
Земля пухом... Профессиональный спорт гробит здоровье...
Ответить
+3
-5
scratch (Киев)
При чем тут профессиональный спорт. Избили его
Ответить
+5
-1
_kovA_ (Харьков)
Шок! Реально шокирующая новость...
Вечная память...
Ответить
+10
0
Зураб (Ильичевск)
Лучший вратарь за всю историю "Динамо" (Киев)! Вечная память.
Ответить
+14
0
[email protected] (Прага)
Какой ужас! 57 лет всего лишь...
Ответить