У Дніпрі збираються створити альтернативний клуб - ЗМІ


Просуває проект екс-мер міста і депутат БПП Іван Куліченко в партнерстві з президентом ФФУ Андрій Павелком.

У Дніпрі збираються створити альтернативний клуб - ЗМІ


Як повідомляє сайт вболівальників Дніпра, проект створення альтернативного клубу в місті просуває депутат БПП Іван Куліченко і президент ФФУ Андрій Павелко.

Чи стане клуб відразу професійним, чи буде виступати на аматорському рівні - не повідомляється.

Раніше стало відомо, що на базі Дніпра планують створити команду у Другій лізі. Всім гравцям запропоновані такі ж умови, як і в Прем'єр-лізі, а завдання буде - за один сезон піднятися в Першу лігу. Дмитро Михайленко залишиться головним тренером команди.

Оцініть цей матеріал:
Коментарі
Увійдіть, щоб залишати коментарі. Увійти
yaspas74 (тернопіль)
Думаю треба переглянути правила,а то через капризи олігархів в нас пропадають клуби.
І те що Дніпро був позбавлений участі в ЄК,а з наступного року скоріш за все і в ПЛ,це злочин
Коломойського перед людьми,і за це треба нести відповідальність.
Нема змоги тягти клуб-продай.Ніхто не купує-віддай безкоштовно.Впевнений знайдуться люди
яким такий клуб не буде байдужий.
Відповісти
2
0
Повернутись до новин
Коментарі 23
yaspas74 (тернопіль)
яким такий клуб не буде байдужий.
Відповісти
2
0
Nikon7171717 (Днепродзержинск )
Слушай Палкин ,ты же прекрасно понимаешь почему Коломойский не платит свои долги.И будь такая же схема применена к Ахметову такая же участь ждала и ШД. Но пока вас не трогают,дальше посмотрим....
Відповісти
0
1
spinfloid (Kherson)
Посмотрим на мутную схему как Днепр во второй лиге всплывёт ,без аматорского турнира,может к кому то прикалируют.
Відповісти
1
1
Nikon7171717 (Днепродзержинск )
В Днепре есть аматорский клуб СК Днепр ,который сейчас играет в аматорах и в котором есть интерес Куличенка.
Відповісти
1
0
yaspas74 (тернопіль)
Щось не чув про такий клуб?Можна подробніше в якій аматорській лізі він грає?
 
1
0
Хиденг (Днепр)
ФК Куличи
или таки ФК Пасочки!?
Відповісти
1
0
Overdrive (Харьков)
ФК "Киливелко" с пукающим спонсором "сало в шоколаде".
Відповісти
0
1
Хиденг (Днепр)
Та я вас умоляю, какой нафиг клуб может создать Куличенко!? То абы по3,14...ть
Відповісти
1
0
Oleh_Gladky (Kyiv)
блин, это капец, коломойский му*ак и поц!
Відповісти
2
1
Lex Sunda (Конотоп - Полтава)
Значит нынешнему Днепру лапти (((
Відповісти
1
0
veresen
Топ-10 европейских клубов с наибольшим чистым долгом выглядит следующим образом:

1. «Манчестер Юнайтед» (€ 536 млн)
2. «Бенфика» (€ 336 млн)
3. «Интер» (€ 306 млн)
4. «Валенсия» (€ 285 млн)
5. «Куинз Парк Рейнджерс» (€ 279 млн)
6. «Милан» (€ 249 млн)
7. ЦСКА (€ 224 млн)
8. «Галатасарай» (€ 222 млн)
9. «Ювентус» (€ 209 млн)
10. «Рома» (€ 208 млн)
Відповісти
1
1
veresen
дайте Бене денег
Відповісти
0
2
Барселиниус (Кривой Рог)
Ничего страшного. Чистилище второй и первой лиг только на пользу пойдёт.) Сбросят "жирок" премьер-лиги злее будут и умнее.) Жаль у нас в городе своих куличенок нету.(
Відповісти
4
1
veresen
умер, так умер...
Відповісти
2
1
юрец-700 (Харьков)
Дерби 2 лиги в следующем сезоне Днепр-Металл
Відповісти
4
1
Dimka26 (Чернигов)
Удивляет Коломойский. Ну не хочешь содержать клуб - так и скажи - все, прекращаю, закрываю клуб, бабок тратить не хочу, а покупателей нет ( хотя какие-то там Эдуарды Соны хотели помочь), отдай, продай на 1 гривну, зачем ждать до последнего ? разве это поведение сформировавшегося бизнессмена? это поведение подростка, который все скрывает и тянет до последнего,
Відповісти
6
0
Buran60 (Харьков)
А долги кто оплатит?
DIMKA26 с Чернигова!
Відповісти
1
0
Счётчик шансов (Полтава)
Не, Димка даст 1 гривню. ))
 
1
0
Overdrive (Харьков)
Димка, так за 1 грн никто покупать не хочет и не будет. Профессиональный ФК - это не только "ценный мех" (90 мин. футбола), а значительно бо-о-ольшее!)))
Гриша, правда, в лихое время, на коне, покупал за 1 грн серьезные покупки))).
Відповісти
1
0
Acsakal (Kharkov)
Ве-г-ной до-г-огой идете, това-г-ищи!

Металлист-1925 вам в помощь!
Відповісти
6
0
vituynia (Черкассы)
И Днепр туда же.С такими темпами скоро на Украине вообще не останется клубов с хоть какой то историей.
Відповісти
3
4
Sasha98 (Харьков)
Полностью согласен.Металлист,Нива Винница,Нива Тернополь,Арсенал,Металлург Запорожье,Оболонь,Днепр Черкассы,Прикарпатье,Подолье...И еще ооочень много команд.По-моему даже тот же Верес.Никогда не понимал,почему "руководители" команд,которые не хотят долги выплачивать,не могут за 1 грн(как Нафком),допустим,отдать клуб или кому-то,или в собственность города,ведь будет легко реструктуризовать долги и договориться с теми,кому должен,как я считаю.Ну а сейчас многие клубы,чья история еще в Советском Союзе начиналась,просто канули в лету..Как говорится,"маємо те,що маємо"...
Відповісти
2
1
трамвай за трамваєм (найкращий)
купив талончик - хоч колами катайся .
не купив - штраф
Відповісти