Ярмоленко отримав запрошення у збірну зірок світового футболу


Вісенте Кальдерон готується прийняти останній матч у своїй історії

Ярмоленко отримав запрошення у збірну зірок світового футболу


Капітан і лідер "Динамо" Андрій Ярмоленко може посприяти розвитку своєї кар'єри за межами України.

Динамівець запрошений на матч зірок світового футболу проти збірної "Атлетіко" всіх часів, - повідомили у своєму твіттері журналісти програми "Профутбол" на каналі 2+2.

Поєдинок відбудеться у неділю 28 травня. Початок матчу о 19.00 за київським часом.

Оцініть цей матеріал:
Коментарі
Увійдіть, щоб залишати коментарі. Увійти
yaspas74 (тернопіль)
Тільки позитивна реакція.Просто так туди не візьмуть.Побажати тільки удачі
і можливості вийти на вищий рівень.А зараз рівень Ярмоли вищий ніж рівень Динамо,нажаль.
Відповісти
3
0
Повернутись до новин
Коментарі 24
yaspas74 (тернопіль)
Тільки позитивна реакція.Просто так туди не візьмуть.Побажати тільки удачі
і можливості вийти на вищий рівень.А зараз рівень Ярмоли вищий ніж рівень Динамо,нажаль.
Відповісти
3
0
RJ Baker (Мариуполь)
Приятно, давно наших никуда не звали. Что ж, удачи Андрею!
Відповісти
3
0
Геродот (Винница)
В Динамо он конечно звезда на фоне всех остальных - сереньких, а вот что касается Ярмолы как звезды мирового уровня - то это как по мне явный перебор. Никто почему-то не стоит в очередь, чтобы эту звезду купить. Да и хотелось бы весь список этих самых звезд увидеть. Наверное Гриша Сурок подсуетился, чтобы помочь братцу хоть куда-то пристроить Ярмолу.
Відповісти
1
4
2010 (хмельницкий)
Отличная новость! Сколько-же убогих из нор повылазило, ну там понятно одни латиносы только на атаку играют...
Відповісти
7
1
ser-gio (kiev)
ржу..... у суркожепполизов праздник))))
в сборную "старших кого пошлют" пиар-агент мариша пристроила бревно)))
Відповісти
1
8
Arsen Semenofff (Вiнниця)
Не-е-е!!! Слабенько, я ожидал чего-то более истеричного. Теряешь квалификацию!
Відповісти
3
0
ivst (kharkov)
огласите весь список звёзд мирового футбола, пожалуйста))
Відповісти
0
5
balamyt (Boston)
Ну наверно будут Месси ,Рональдо ,Ливандовский...дальше перечислять...Но даже если этих не будет , то любой игрок этой сборой...не...Ниже Ярмоленко...по уровню игры разумеется Пусть его там заметят ..если проявит себя за 10-15 мин. игры (в лучшем случае ) ..больше не дадут красоватся...Звезд много будит....
Відповісти
0
0
Nikon7171717 (Днепродзержинск )
Не ,будут Шевченко, Инзаги ,Платини ,Рауль и тд..И Ярмоленко мячи подавать-звезда....
 
0
1
Spokoyno (Киев)
Лиш тільки згадка про Ярмоленко з’явилась.
Орава побігачів ЖАБЙОМ одразу появилась.
Та пісню завели… КВААААліфікація не та ;-)
Згадати ж про свою … так це облом.
Відповісти
7
2
Sasha98 (Харьков)
Круто.Должен нормально сыграть,чтоб наконец уйти из ЧУ.Видно,что загнивает в таком,как сейчас, ЧУ
Відповісти
8
1
Arsen Semenofff (Вiнниця)
Ану-ка ser-gio, зажги огонь! Только не обдрис**йся со злости!
Відповісти
11
3
kotigorok (Чернігів)
Лихорадочно листає методичку, але нічого не знаходить...)
Відповісти
4
0
Red_Cat (Харків - це Україна!)
хотелось бы увидеть полный список обеих команд.
Відповісти
4
2
Инспектор (Донецк)
А я пожелаю Ярмоленко хорошо сыграть. Просто жалко парня если не попробует настоящего футбола
Відповісти
15
2
shtrunc (Донецк-Хайфа)
кстати, матч послезавтра, он сегодня не будет играть?)))))))))))))))))))))
Відповісти
1
4
shtrunc (Донецк-Хайфа)
а есть список всех приглашённых, для ясности картины?
Відповісти
7
3
Stuntriding (Киев)
Ну некоторых можешь посмотреть, на постере. Думаю некоторых можно даже не оглашать, посмотрев на постер)))
Відповісти
0
7
ser1977 (Черкаси)
вы, простите, бухгалтер Суркиса? или считать чужие деньги ваше хобби?
Відповісти
5
2
Андрей Док (Донецк)
Приглашение в сборную звёзд мирового футбола)))Ну эт они перегнули палку совсем уж)
Відповісти
4
13
ser1977 (Черкаси)
тебя наверное неоднократно приглашали в разные сборные...
Відповісти
9
4
СашаХМ (KM)
щас опять вылезут пару АНАЛитиков и будут рассказывать какой Ярмола плохой, а все вокруг слепые и тупые )
Відповісти
14
4
scorpius (Mak-Ck)
Та ну че ты, Ярмола красава, вон в такую сборную позвали! А Сурку будет повод накинуть на трансферной цене еще 5-7 лямов)
Відповісти