Як Ярмоленко за збірну Світу забивав


"Атлетіко" постраждало від бомбардирського таланту українця

Як Ярмоленко за збірну Світу забивав


У товариському матчі за збірну Світу український нападник відзначився точним ударом, переправивши сферу в ворота "Атлетіко" і збільшивши рахунок у поєдинку до 1:3.

Нагадаємо, що матч Легенд проходить в Мадриді на "Вісенте Кальдерон" і є останнім на цьому стадіоні. У наступному сезоні "Атлетіко" виступатиме вже на новій арені - "Ванда Метрополітано".

Оцініть цей матеріал:
Коментарі
Увійдіть, щоб залишати коментарі. Увійти
ser-gio (kiev)
смотрю, на улице рабов, лизунов и совков праздник - "наше бревно" наконецто заметили и куда-то та пригласили. и даже гол дали забить в пустые ворота
салют из пуканов, нашизм рулит а мозг отдыхает... кому и кобыла невеста, о вкусах не спорят)
Відповісти
0
2
Повернутись до новин
Коментарі 17
ser-gio (kiev)
смотрю, на улице рабов, лизунов и совков праздник - "наше бревно" наконецто заметили и куда-то та пригласили. и даже гол дали забить в пустые ворота
салют из пуканов, нашизм рулит а мозг отдыхает... кому и кобыла невеста, о вкусах не спорят)
Відповісти
0
2
Запорізьке Торпедо (zp)
красунчик, не дивлячись на товариський рівень. одразу ж +мільйон до трансферної вартості))
Відповісти
1
0
RJ Baker (Мариуполь)
Было ощущение что Андрею неловко как то среди пожилых бегать...
Відповісти
1
2
СашаХМ (KM)
во у троллей бомбит ))
вы в ютюбе видео гляньте и состав узнаете ) там играло много молодых )
Відповісти
8
0
kot91Ra (Днепр)
Кому интересно, есть прикольное приложение о футболе https://play.google.com/store/apps/details?id=com....
Відповісти
0
6
Ukraine über alles (Haifa)
Забавно, но нигде нету списка "звезд", в компании которых оказался Ярмоленко. Даже на офф сайте Атлетико только список забивавших: Caniggia, Higuita, from a penalty, Yarmolenko, Cuahtemoc Blanco and Román. И еще пару фоток, судя по которым средний возраст игроков составляет 50 лет. Интересно, сколько стоит подобная "предпродажная подготовка" и на каких лошков она рассчитана :)
Відповісти
3
9
rjhxb61@ukr.net (киев)
У тебя пукан уже горит. Забавно.)))
Відповісти
8
1
Лідлмен (Варшава)
треба було бачити того чувака який не зміг догнат Ярмолу :)))
Відповісти
4
3
batkomaxno555 (Никополь)
где те что ярмолу обсирали?
Відповісти
5
2
rjhxb61@ukr.net (киев)
А чего-бы не порадоваться за гол Ярмоленко ? Всяко не выбил зуб нашему ser -gio (kiev)...!!!
Відповісти
12
1
dynamo kiev #1 (Charlotte)
Как люди с дерьмовой душонкой могут порадоваться за своего? Нет пророка в своём отечестве (
Відповісти
9
1
Dimka26 (Чернигов)
Кто бы что не говорил, а Ярмоленко сыграл с самим Роналдиньо.
Відповісти
11
2
Київський харків\\\\\\\'янин (Київ)
А чем это Роналдиньо лучше Ярмоленко? Роналдиньо уже не действующий футболист, а Ярмоленко в расцвете. Так что, правильно сказать: Рональдино имел честь сыграть с самим Ярмоленко.
Відповісти
6
6
Decoy7 (Украина)
так против Роналдиньо и игроки Шахтера играли на сборах, когда по Южной Америке катались)) и уже тогда он был никакущий, одно имя осталось, а сейчас так тем более
Відповісти
2
5
TIRAN (Донецк (Украина!))
вот это его уровень
Відповісти
2
11
ser-gio (kiev)
ха-ха)))))
ну помню я много таких матчей, когда то были очень популярны..
и куча пузанов на поле, которые в своем темпе..
и это очень по ярмолиному, забивать таким, волыням и горнякам
Відповісти
4
13
Spokoyno (Киев)
АВМ там би краще виглядав... матч де головне "суперника на дупу посадити" ;-)
А Андрій нормально зіграв... не носився по галявині, як і більшість учасників гри.
СВЯТО... пахати не можна.
Відповісти