Павелко: Ніяких пропозицій Григорію Суркісу я не робив


Функціонер не бачить місця колишньому очільнику ФФУ у своїй команді

Павелко: Ніяких пропозицій Григорію Суркісу я не робив


Президент Федерації футболу України Андрій Павелко прокоментував інформацію стосовного можливого призначення Григорія Суркіса на посаду віце-президента ФФУ.

"Я можу сказати, що ніяких пропозицій Григорію Михайловичу я не робив. У нас є сформована команда Федерації футболу і я задоволений тією роботою, яка робиться і приносить реальні плоди. Григорій Суркіс є почесним президентом Федерації футболу, це і без того важлива і відповідальна позиція. Перемовин стосовно нових призначень я не вів і не веду" - сказав Павелко.

Нагадаємо, що сам Григорій Суркіс також спростував інформацію про те, що може повернутися до роботи у ФФУ.

Оцініть цей матеріал:
Джерело:
ФФУ
Коментарі
Увійдіть, щоб залишати коментарі. Увійти
Power1 (Донецк)
Какие предложения может сделать раб своему хозяину?
Відповісти
0
1
Повернутись до новин
Коментарі 9
Power1 (Донецк)
Какие предложения может сделать раб своему хозяину?
Відповісти
0
1
мы за динамо (киев)
Так всетаки, хто ж кому там Суркіс, каторий фсьо купіл, в ФФУ? Судячи з крику кротів, при любій нагоді і без такої, вся ФФУ разом з Павелко Суркісів. Знову пустомельство?
Відповісти
1
1
Antolog (Одесса)
- я доволен той работой, которая делается и приносит реальные плоды...

Только мне кажется, что все кто возле корыта, живут в каком то своем мире и у них все прекрасно, а все остальные живут в реальном мире, где нет развития экономики, идет война, люди не могут свести концы с концами, чтобы с подачек, которые у нас называют зарплатами и пенсиями, оплачивать европейские цены... Посмеялись с нас своими декларациями, где люди, которые работали депутатами с зарплатами 5-18 тысяч грн. имеют миллионные счета плюс миллионы налом, те, кто работал клоуном, за пару лет с такими небольшими зарплатами стали миллионерами в верховной раде... И еще, очень интересно было бы глянуть сколько денег выделяется на областные первенства и районные, где сейчас все тяготы финансовые берут на себя команды, участвующие в этих соревнованиях, в том числе оплату судей и взносов в те самые местные федерации...
Відповісти
0
0
kotigorok (Чернігів)
Ахметівським ресурсам факти не потрібні - лише команда фас та напрямки для брехні.
Відповісти
0
2
Dedushka (Запорожье)
У этого Г мания величия и незаменимости.
Відповісти
1
1
leonov1 (Днепропетровск)
реальная работа это уничтожение Таврии металлиста кривбасса металлурга метадона и Днепра?Действительно паеленок ты гырой Украины))))За такую работу ффу ноги оторвать мало будет)))ну на том свете воздастся))
Відповісти
2
2
Инспектор (Донецк)
Ждем-с комментарии от Великого футбола
Відповісти
0
0
Dimonych (FCSD)
А какой с них спрос, если информация не их, а "из открытых источников"?
И шанс что "братва рвется к власти" все равно есть.
Відповісти