Глава Федерації футболу Маріуполя: Головний футбольний сепаратист для мене - Григорій Суркіс


Динамо в Маріуполі. Історія триває

Глава Федерації футболу Маріуполя: Головний футбольний сепаратист для мене - Григорій Суркіс


Глава Федерації футболу Маріуполя Василь Журавльов в ефірі програми "Великий футбол" на каналі "Футбол 1" висловив свою позицію щодо заяв Григорія Суркіса з питання проведення матчів в Маріуполі.

"Безумовно, мене дуже дивує позиція керівництва "Динамо". Особисто я не можу це назвати інакше, як сепаратизмом. Нехай роблять висновки про позицію Григорія Суркіса відповідні служби: СБУ, генеральна прокуратура, національна поліція. За всю історію АТО, я не пам'ятаю, щоб хоча б один раз керівництво "Динамо", або зокрема Григорій Михайлович, як публічна людина і представник України в УЄФА, хоча б один раз приїхав і зустрівся з військовослужбовцями, учасниками АТО.

Головний футбольний сепаратист для мене - безумовно Григорій Суркіс. Тому що, коли футбол об'єднує нашу країну, Суркіс намагається роз'єднати. Якщо він це намагається зробити, значить це чистої води сепаратист. Я впевнений, що ним керує країна агресор, управляє з Москви. Я рекомендую Григорію Михайловичу звернутися до Медведчука, щоб той звернувся до свого кума в Москві, і щоб тут ці всі інтриги припинили.

Нам стало відомо, що тільки 7 батьків з 50 в клубі "Динамо" підписали це звернення, щодо неможливості проведення матчів в Маріуполі. У решти здорове мислення і цілком вистачає розуму, вони розуміють, що відбувається в Україні, і футбол повинен об'єднувати. Хочу ще раз звернутися до фан-клубу "Динамо". Друзі, приїжджайте, я вас тут зустріну, покажу пам'ятки міста Маріуполя, околиці і ми спільно зробимо велике свято", - сказав функціонер.

Оцініть цей матеріал:
Джерело:
footballua.tv
Коментарі
Увійдіть, щоб залишати коментарі. Увійти
Dimonych (FCSD)
Вся эта сдпу(о)шная сепарская шваль и есть зло нашей страны. гриша и его шобла и боброфедерация - главное зло в футболе. Наконец-то это говорится в открытую.
Відповісти
2
1
Повернутись до новин
Коментарі 27
Dimonych (FCSD)
Вся эта сдпу(о)шная сепарская шваль и есть зло нашей страны. гриша и его шобла и боброфедерация - главное зло в футболе. Наконец-то это говорится в открытую.
Відповісти
2
1
Консул (Новоград-Волинський)
ДК має грати в Маріуполі, якщо в заложниках на матчі в перших рядах буде сидіти Ахметов з своєю шоблою.
Відповісти
5
5
RJ Baker (Мариуполь)
+1
Відповісти
1
1
Цап-царап (Харків)
пацак взял в расчёт:
https://youtu.be/LpQUmsInpCE
Відповісти
0
0
Stuntriding (Киев)
...Глава Федерации футбола Мариуполя Вася........ сказал как завещали Маркс, Ленин, Энгельс....тьфу.... палкин, ахмет, пенисов.........
Другого и не придумаешь для этих тупней! Прикрываться страной, давить на жалость и патриотизм, сейчас модно) К чему тут..........хотя бы один раз приехал и встретился с военнослужащими, участниками АТО...........? Вот просто интересно. Или нужно устроить показуху, на камеру бегать руки жать, подарки дарить и т.п., как это делают некоторые?! Зачем?
В своё время, когда ещё Ребров был тренером, ДК МОЛЧА помогали военным!!! И сейчас , по личной информации , помогают!!! Или нужно орать на каждом углу об этом?
Ну не ездил Суркис к военым, и что теперь, расстрелять?!
Всю эту гадость, льёт кротячая нечисть!!!
Так не пора ли на выход из Киева?!? Что эта нечисть тут сидит? Валите на *захваченный* стадион Харькова, а лучше в Мариуполь, там же спокойно!
Відповісти
7
7
kotigorok (Чернігів)
Кротів вже у цьому сезоні косяками повинні були виганяти за відверту грубість і хамство. І зі сталлю, і з Олександрією, а у гір зі Сталлю ще й додав продажнй
Відповісти
5
6
Карбид кальция (Донецк/Николаев)
Про Сурка старшего, Мертвечука и пуйла в яблочко!
Одного звонка достаточно, что бы сепары зачехлили арту на пару дней по всему ОТУВ Мариуполь.
Відповісти
5
6
Your Friend (Львів)
А нехай ахметка зі всією своєю шоблою, пеніс, вацко-дурко, ваньючка, павелка зі всім ФФУ та решта журавльових сидять на стадіоні під час матчу та чекають чи прилетить град чи ні. Чи сцикотно?
Відповісти
8
9
Запорізьке Торпедо (zp)
Сурок-старший и Денама ноют по поводу игры в Марике, Ахмет и Вжухтер ноют по поводу нытья Сурка и Денамы. В это же время Премьер-лига окончательно превратилась в сурковско-ахметовское болото: Днепр зачистили, Металлисту, Металлургу дали спокойно умереть, регламент как дышло, и так далее. А все эти разговоры про безопасность - постная ..ня: мы живем в стране, где за выходные тонут 100 человек, за год в ДТП гибнут тысячи людей, десятки людей распиливают болгаркой найденный в поле металлический предмет, похожий на снаряд. Все эти разговоры про безопасность и ценность человеческой жизни - обычный маневр для торга между сторонами
Відповісти
7
3
EddyVanHallen (Измаил)
А чего ж шахтёр в Марик не переехал,там же так спокойно?!Нет,мы в Киев припёрлись.Может пора гнать их сраной метлой?!
Відповісти
8
8
олег динамо (львівська обл)
100%
Відповісти
0
3
мы за динамо (киев)
Кому цікава думка філії кротоФФУфла кротофедерації Маріуполя. (ще виявляється і такі бувають)?
Відповісти
6
9
leafst0rm (Kharagpur)
Я вообще поражаюсь даунам пишушим "кротофедерация". Наказали Динамо матчем без зрителей и простили, наказали пепруш Козюлю и Ротаня и простили, выбежали киевские дауны на поле, поломали ворота и их простили, придумали какой-то СК Пепр-1, проташили его во вторую лигу и простили, но федерация- "кротофедерация". Какой-то синдром самоотрицания.
Відповісти
6
10
LEVgcUqs (Чернігів)
Вот здесь точно сказано пока футбольные инстанции захватили кроты, но я думаю справедливость восторжествует. И "кротофедерация" долго не проживет. Я думаю есть люди в Украине которые обратят внимание на сепаратистов в Украине.
 
4
7
0003725008 (Вишнёвое)
Что ставят букмекеры Суркис против ФФУ? И пойдёт ли Суркис до конца ? Первый невыезд -3бала,второй (если Мариуполь попадёт в шестерку) это конец истории
Відповісти
9
1
kotigorok (Чернігів)
А чого дивуватися, що цей черговий холуй ахметівський підіграє господарю. Якщо там так затишно, чого ж тоді кроти загадили собою вже усі нормальні стадіони у міста в Україні, а не спокійно грають свої матчі саме у Маріуполі?
Відповісти
9
18
alekstat (Киев)
Страшновато им наверное... Стреляют...
Відповісти
8
8
СашаХМ (KM)
что-то сильно бомбит с кАНАЛов по ДК и Марику )) стандартная схема, сделать ДК виноватым в любой их схеме. Нет ни одного высказывания от них, что б сказали мол давайте сядим посмотрим, кто что гарантирует и т.д. все их репортажи просто против ДК ...
Відповісти
10
17
sam (Дніпро)
Караул какой то......КАКОЙ НА ФИГ ...САМ ДНЕПР?????
Под каким НИКОМ отправляются мои комменты???
Где Модераторы????
Відповісти
3
3
трофим (Луганск)
у тебя не первого такая фигня !
Відповісти
5
2
Vestinfort (Рівне)
Здесь такое норма. Под моим ником тоже публикуются чьи то комменты. Написал админам сайта. Пока что тишина.
Відповісти
6
2
Смолин (Кривой Рог)
Блин ну не весели ты уже))) -"А братцы ногу оторвало...аааа" )))
Відповісти
0
5
sam (Дніпро)
Ну и что ОН неправильного сказал??????????
100% ИСТИНЫ!!!!
Відповісти
19
7
Правдаруб (Днепр)
Ты такой же, как и мудозвон из Мариуполя. Какое отношение Григорий Суркис имеет к Динамо?
Відповісти