Олександрія - БАТЕ 1:2. Післяматчева прес-конференція Володимира Шарана


Після матчу з "БАТЕ" головний тренер "Олександрії" поспілкувався з пресою.

Олександрія - БАТЕ 1:2. Післяматчева прес-конференція Володимира Шарана


Після матчу плей-офф раунду Ліги Європи "Олекасндрія" - "БАТЕ" підсумував гру і відповів на питання журналістів головний тренер української команди Володимир Шаран.

"Важко зараз ділиться враженнями про гру. Ми дуже вдячні вболівальникам за підтримку. Хотілося б бачити таку підтримку в чемпіонаті. Вдячний і хлопцям, які віддали всі сили для перемоги, а на нічийний результат однозначно ніхто не налаштовувався", - заявив тренер "Олександрії".

"До травми Гітченко ми не тільки не поступалися супернику, а в боротьбі і бажанні перевершували суперника і грали гостріше, нехай і не створювали багато моментів. Біля наших воріт теж не було багато моментів, але ця травма зіграла свою роль в цьому поєдинку".

"Запорожан не міг нам допомогти, так що Банаду та Грицука опустили нижче, Пономар грав не на своїй позиції, тому і пропустили такі два необов'язкові м'ячі. Клас "БАТЕ" дався взнаки, адже майстерність є майстерність. Я маю на увазі флангові передачі, роботу з м'ячем і завершальну стадію. У Іванича є момент - він забиває. Тому "БАТЕ" і віддав за нього мільйон євро".

"Вважаю, хлопці повинні з високо піднятою головою виходити з роздягальні і рухатися далі, хоча це буде важко, якщо подивитися на їхні обличчя і сльози. Найголовніше, що ми не поступалися "БАТЕ" в двох матчах", - резюмував фахівець.

Оцініть цей матеріал:
Джерело:
sportarena
Коментарі
Увійдіть, щоб залишати коментарі. Увійти
AAZ (Mariupol)
рано им --сырые
Відповісти
0
0
Повернутись до новин
Коментарі 16
AAZ (Mariupol)
рано им --сырые
Відповісти
0
0
krakow (Херсон)
Жаль,что не прошли.Была бы хорошая практика осенью...По игре. Желание,самоотдача-да. Индивидуальное мастерство-нет. А без этого,никакие схемы и тактический рисунок не сработают,если оппонент ни такой же.
Відповісти
0
0
Sasha98 (Харьков)
Спасибо за эти игры.Молодцы.Но лавочка маленькая..Столько вылетело игроков из обоймы,особенно ЦЗ.Жаль,что так вышло,но,честно говоря,я больше переживал в матче с Астрой.Казалось,что проблем с батэ не будет.Надеюсь,след.сезон будет намного удачнее,чем этот!))
Відповісти
1
0
Сергей1980 (Хорол)
Состав очень слабый,надо легионеров брать
Відповісти
0
0
Карбид кальция (Донецк/Николаев)
Большая часть постов справедливы но страшно если руководство не сделает из случившегося вывод и эти невзгоды перенесутся в чемпионат.
Відповісти
0
0
А ЦЕ / ДЕ ЦЕ (Сидней)
А где я тебя оскорблял. поц? Мне тебя жаль, убогое...
Відповісти
2
5
chicago (chicago)
поразка імені Шарана. майже 10хв проводити заміну не професійно,так можна тільки на першість села
Відповісти
1
1
chicago (chicago)
поразка імені Шарана. майже 10хв проводити заміну не професійно,так можна тільки на першість села
Відповісти
1
1
ДВ (Одесса)
[quote datetime="25.08.2017 00:40" author="А ЦЕ / ДЕ ЦЕ (Сидней)"]Ты дебил? Пашаев - правый защитник... А у твоего Диденко кроме роста - нифуя!
[/quote]
Ты не умеешь выражать свои мысли без оскорблений , это характеризует твой интеллект. Прими успокоительное

Відповісти
7
1
MAX85 (Олександрія)
Не мне судить, конечно... Но я не понимаю НАХ** нужны такие форварды в команде как Пономарь и Кулиш?........ Или ребят отпустить с миром и взять перспективных молодых, или этим "перспективным" уже давным-давно нужно включатся и доказывать что-то на поле (а то зае**** своим "профессионализмом")!!!
Відповісти
3
0
ДВ (Одесса)
[quote datetime="25.08.2017 00:28" author="А ЦЕ / ДЕ ЦЕ (Сидней)"]Не забывай, что кроме Гитченко есть ещё Басов и Шендрик... Ох не вовремя сломались эти центральные защитники... Насчёт распасовщика - не согласен... Насчёт нападающего - согласен... Одного Ситало мало, хоть он и боец...
[/quote]
Та Диденко , супернап по сравнению с другими напами Александрии.
Вместо Пономаря нужно было Пашаева ставить
Відповісти
1
1
А ЦЕ / ДЕ ЦЕ (Сидней)
Ты дебил? Пашаев - правый защитник... А у твоего Диденко кроме роста - нифуя!
Відповісти
1
3
диментий с кремня (кременчуг)
Александрия недоукомплектована...Хорошего нападающего нет,распасовщика или двух тоже,Гитченко вылетел и все приплыли...А если карточки,травмы ,все ставить некого....Да Шаран обучил команду с дисциплиной и порядком на поле у него порядок..но качественного и глубокого состава нет
Відповісти
4
0
А ЦЕ / ДЕ ЦЕ (Сидней)
Не забывай, что кроме Гитченко есть ещё Басов и Шендрик... Ох не вовремя сломались эти центральные защитники... Насчёт распасовщика - не согласен... Насчёт нападающего - согласен... Одного Ситало мало, хоть он и боец...
Відповісти
0
1
simargl (Чернигов)
Обидно ... шишки и синяки включены в программ у ЛЕ для начинающих.
Удачи и успехов в чемпионате!
Відповісти
8
0
Скорп66 (Одесса)
Смотрел с большим удовольствием.Отличная команда,достойная игра.
Відповісти