Динамо розпочинає продаж квитків на матч проти Скендербеу


Стартова ціна від 35 гривень

Динамо розпочинає продаж квитків на матч проти Скендербеу


2-го вересня о 11:00 до продажу надійдуть квитки на матч 1 туру групового турніру Ліги Європи 2017/18 "Динамо" (Київ) - "Скендербеу" (Корча, Албанія).

Квитки можна придбати в касах НСК "Олімпійський" та стадіону "Динамо" імені Валерія Лобановського.

Вартість квитків - 35, 50, 70, 130, 170, 200, 350, 400, 800 гривень.

Нагадаємо, що матч, "Динамо" - "Скендербеу" відбудеться 14 вересня на НСК "Олімпійський". Початок зустрічі о 20:00.

Оцініть цей матеріал:
Коментарі
Увійдіть, щоб залишати коментарі. Увійти
Ровный Гусь (Одесса)
вы зря петросянете ребята,албанцы опасные,могут засушить игру и ждать свой шанс,а если первыми забьют то все
Відповісти
1
0
Повернутись до новин
Коментарі 9
Ровный Гусь (Одесса)
вы зря петросянете ребята,албанцы опасные,могут засушить игру и ждать свой шанс,а если первыми забьют то все
Відповісти
1
0
вручий (Светловодск-Киев)
Скендербеу - это где-то за Вышгородом, типа Ровжи....
Відповісти
0
0
Сергей1980 (Хорол)
Это зрителям надо платить,чтобы пришли на такого соперника посмотреть.Во уровень опустился киевлян,что по осени албанцы уже едут. Позор Суркис,слышишь?!
Відповісти
5
4
ovcaarchi@mail.ru
к киевлянам едут албанцы,потому что это лучшая команда восточной Европы и у нее такой рейтинг-как то так.
Відповісти
0
1
aaz119 (Одесса, болею за ШД)
Опасно пускать толпы людей на матчи такого клуба как Динамо Киев. Это же мишень номер один для Москвы, а Рахмильевич - личный враг Путина! А ну как шпион в толпе проберется на матч? С бонбой! Опасно, очень опасно! Лучше проводить матчи без зрителей.
Відповісти
3
5
x-valera (kove)
800 гривен за Динамо ! А чё так дёшево ? Это ж наша гордость трусливая ! Которая от слова Мариуполь падает в обморок !
Відповісти
7
4
alktus (Хмельницкий)
800 это в ВИП ложу, а для тебя есть за 35 грн.
Відповісти
6
3
x-valera (kove)
Я на такую гнилую команду и за пять копеек не пойду !
И всем советую бойкотировать этот гнилой клуб ((((
Пока они не поедут на игру в Мариуполь !
 
5
5
Golfik25 (Киев)
не захлебнись) как там в окопе?
Відповісти