Президент маріупольської федерації підозрює Григорія Суркіса в підробленні документів


Маріупольська історія продовжується

Президент маріупольської федерації підозрює Григорія Суркіса в підробленні документів


Президент Федерації футболу Маріуполя Василь Журавльов подав запит в УЄФА з метою з'ясувати законність переобрання Григорія Суркіса віце-президентом УЄФА в 2015 році.

Журавльов написав листа від 4 вересня на ім'я президента ФФУ Андрія Павелка із запитом надати інформацію: яким чином кандидатура Григорія Суркіса була висунута ФФУ на переобрання членом Виконкомому і віце-президентом УЄФА в 2015 році.

Президент маріупольської федерації підозрює Григорія Суркіса в підробленні документів - изображение 1

11 вересня генеральний секретар ФФУ Юрій Запісоцький відповів, що ФФУ не володіє інформацією з даного питання.

Президент маріупольської федерації підозрює Григорія Суркіса в підробленні документів - изображение 2

На цій підставі Журавльов написав лист від 12 вересня на ім'я президента УЄФА Александера Чеферіна, в якому висловив підозру, що Григорій Суркіс передав УЄФА підроблений документ, і закликав відкликати його з керівних органів в разі підтвердження фальсифікації.

Президент маріупольської федерації підозрює Григорія Суркіса в підробленні документів - изображение 3

Всі листи Василь Журавльов опублікував в Facebook.

Оцініть цей матеріал:
Коментарі
Увійдіть, щоб залишати коментарі. Увійти
ukrop68 (Львів)
Сєпари зає...ли!!!
Відповісти
4
0
Повернутись до новин
Коментарі 54
ukrop68 (Львів)
Сєпари зає...ли!!!
Відповісти
4
0
Dedushka (Запорожье)
Сєпари зає...ли!!!
--------------------------------------
Да нет это суркисня всех достала.
Відповісти
0
4
Male (Донецк)
Меня тоже достали эти Уркисы, поскорей бы их уже посадили!
Відповісти
0
4
Wuddy (Київ)
И тут Моська решила тявкнуть из глухой подворотни )
Відповісти
5
1
Male (Донецк)
Пока Уркис мелко гадил на Шахтер - это можно было перенести, но года дырявый сепар стал срать на всю Украину - терпеть это невозможно. На кол унитазника вместе со всеми его свидетелями!!!
Відповісти
1
7
Олексин (Н.)
ще крикни "держи вора"
Відповісти
6
1
мы за динамо (киев)
Ну в тебе і галюни!!!!
Відповісти
5
0
LEVgcUqs (Чернігів)
Я думаю тут всім ясно , що майже всі сепари залишилися в Донецьку а особливо ті , які з тої сторони, щось тут розповідають про те що робиться в Україні , а ще й хочуть чогось навчати, Отам у себе, на Донбас арені організовуйте футбол і коментуйте.
Відповісти
6
0
Male (Донецк)
В схроне у себя будешь командовать, Украина - страна свободная!
 
0
4
Dedushka (Запорожье)
Альтернативы нет угрозе
Мухи роются в навозе.
И на голову садятся
Всем,кто пахнет дерьмецом.
Саши,ромбы да юр френды--
Вот динамовские бренды.
Недалекий от Кукуева
Тоже пахнет дерьмецом.
Не спокойно так Спокойному
От нарыва очень гнойного.
Вдруг возьмет да и прорвется
И запахнет дерьмецом.
Ода вроде из народа
но тоже гнойная порода.
Мухи знают,где садиться,
Где воняет дермецом.
Тот кричит:-Мы за Динамо!
Рвутся глотки и пуканы.
Мухи облаком роятся
Здесь так пахнет дерьмецом!
 
1
6
Олексин (Н.)
а взагалі-то цього кадра давно пора було розглянути на КЕЧГ та КДК ФФУ та випустити звідти з висновком про заборону йому займати будь-які керівні посади в системі ФФУ.
Відповісти
5
2
Олексин (Н.)
Я пригадую інфу, що згідно Статуту УЄФА для участі в конкурсі на переобрання імярек на керівну посаду в УЄФА достатньо власної заяви претендента...
Відповісти
7
2
krakow (Херсон)
Думал,что Ахметов поумнее Суркиса. Каюсь,ошибался.... "Технаря",оказалось замало. Война в песочнице, вступила в новую фазу.Васю мариупольского,бросили в атаку,с голой jopoй и "коктейлем Молотова" в руке, против базельского "Абрамса". Надежда,что Чеферин отыщет на карте Мариуполь,призрачна....Замолотит "евробюрократия",президента Васю. На комбикорм.
Відповісти
9
1
мы за динамо (киев)
А я періодично дивуюсь яке тобі діло до обох . Один упир барижний , другий барига відійшовший від упирства . Останній років 10 не впливає ні на що крім результатів матчів ДК. Ну так прийнято вважати, ну щодо матчів ДК. Мабуть щось таки є.
Відповісти
3
0
krakow (Херсон)
Бывших барыг,не бывает. Как и упырей..."Динамо" и "Шахтер",два политических проекта.В этом все дело.А,украинская политика(которая таковой,и близко не является) клановая.Не имеющая принципов и морали,рвущая страну по всем швам.Футбол,не исключение...Мне нет до них дела.Я хочу,чтобы они оба сгинули.
 
1
2
shtrunc (Донецк-Хайфа)
[quote datetime="15.09.2017 17:26" author="LEVgcUqs (Чернігів)"]А вякают то почему-то дебыли и маразматики донецкие.
[/quote]
Та ну нах, с памятью все нормально, если ты понимаешь о чем я говорю. Только вы подибильнней будтте)))))
Відповісти
1
8
mizu (Южноукраїнськ)
Клоуни. Федерації НЕ рекомендують на такі посади. Не той калібр.
Відповісти
8
1
Д123 (Снежное)
Суркисы подняли волну, но могут в этой волне и утонуть. А что касается языка, то пока не приняли Закон N5670 Журавлев ничего не нарушил.
Відповісти
2
10
LEVgcUqs (Чернігів)
Якщо ти не ід.... то повинен знати що офіційні звернення усі тим більше за кордон пишуться на державній мові держави, а якщо ти іді.... то тоді правильно хай пише на
ворожій мові. може Чеферін краще зрозуміє, що якийсь не....ок з якогось дорогомбля пише листа султану, "челом бьет".
Відповісти
6
0
Stuntriding (Киев)
Из какого гнезда, эта птица вещает?)
Два года молчалО чмо, а как пошла возьня, дали команду.....фас........и оно вылезло)
Кто следующий будет вякать?)
Відповісти
9
2
shtrunc (Донецк-Хайфа)
Дебилы, которые видят во всём плохом только донецкое, достаточно было съездить на игру в Мариуполь, а так-лучшая защита-это нападение.
Відповісти
3
14
LEVgcUqs (Чернігів)
А вякают то почему-то дебыли и маразматики донецкие.
Відповісти
9
2
kotigorok (Чернігів)
А як там з розсілдуванням "найчеснішого" матчу Іллічівець-Гірник-Спорт?
Відповісти
12
2
asa____ (Харьков)
я конечно эту клоунаду письменную не поддерживаю, но не могу удержаться и замечу: "там же где и динамо- илличевец :)"
Відповісти
3
7
jegres (Харьков)
ЭЭЭ нет,по матчу Динамо Мариуполь есть решение КДК,а по матчу Ильичевес Гирнык - нет.
 
3
1
Your Friend (Львів)
По улицам Слона водили,
Как видно, напоказ.
Известно, что Слоны в диковинку у нас,
Так за Слоном толпы зевак ходили.
Отколе ни возьмись, навстречу Моська им.
Увидевши Слона, ну на него метаться,
И лаять, и визжать, и рваться;
Ну так и лезет в драку с ним.
"Соседка, перестань срамиться, -
Ей Шавка говорит, - тебе ли со Слоном возиться?
Смотри, уж ты хрипишь, а он себе идет
Вперед
И лаю твоего совсем не примечает. -
"Эх, эх! - ей Моська отвечает, -
Вот то-то мне и духу придает,
Что я, совсем без драки,
Могу попасть в большие забияки.
Пускай же говорят собаки:
"Ай, Моська! знать, она сильна,
Что лает на Слона!"
Відповісти
12
3
oda1979 (Запорожье)
Павелко ударился во все тяжкие. А, в КДК уже три ахметовских юриста заседают:)))
Відповісти
15
3
Audio (Донецьк)
Суркисы рано или поздно понесут заслуженное наказание за свой произвол и беззаконие.
Відповісти
7
19
мы за динамо (киев)
Всі тільки за, але не забувайте що праведні справи роблять чистими руками.
Відповісти
9
1
leonov1 (Днепр)
Чувак не понимает слов "избрание" и "переизбрание". Когда избирали выдвинули когда переизбирали если не было видвинуто другого кандидата от Украины..."поздно пить баржом" УЕФА удовлетворенна работой и автоматически не имея новых претендентов переизбирает на новый срок. Господину Журавлеву не мешало бы почитать документы о избрании и переизбрании в руководство УЕФА а там ни слова о том что национальные федерации каким либо образом могут влиять на "переизбрание". Журавлев напишите кого рекомендовала ффу на место суркиса в 2015? Обосретесь искать. нет номинантов.
Відповісти
16
5
serb321 (Рівне)
Мало того, то ще й сам бланк (крім емблеми) на рашінській!? Фірмений бланк не на державній мові? Чи може його виготовили по замовленню в Донецьку?
Відповісти
17
5
leonov1 (Днепр)
Чувак не только нарушил все моральные принципы обращаясь в международную организацию на иностранном языке якобы защищая интересы украинской федерации но и сам же в этом же письме сознался что "на повестку дня не выносилость это решение" о выдвижении нового кандидата)))) Остался один вопрос. А где мусорный бак для господина Журавлева?
Відповісти
21
5
мы за динамо (киев)
А скільки ж іще віце прєзідєнтав и гєнєральних сєкрєтарєй відпишеться та заквакає по команді з хедкротоферми?
Але це все на краще. Гришу заганяють в куток, всі мости спалені. Генеральні сєкрєтарі з закритими забралами повилазили з усіх нір. В повітрі стійкий запах сірководню.
Відповісти
13
3
Dedushka (Запорожье)
А у тебя навозная муха так и сидит на голове.Наверно крепко там воняет.
Відповісти
0
5
rjhxb61@ukr.net (киев)
Вы со своими небритыми ладонями, навозными мухами и прочими комплексами уже порядком многим поднадоели.)
Смените пластинку.!!!
 
6
1
Spokoyno (Киев)
Маразм крепчаєт ;-/
Відповісти
14
3
мы за динамо (киев)
Шо це квакнуло? Президент чого? Генерал-маршал кротозборища Маріуполя, підрозділу кротоферми усія підземелля. УЄФА наказано тримати відповідь, типу атвєчать за базар.
Капець, на 12 команд УПЛ скільки ж у нас федерацій? З офісами, штатом і бюджетами.
Відповісти
16
9
Shadow (Киев)
Всего два вопроса:
1. Почему на имя Чеферина письмо написано на русском? Английским никто не владеет? А украинским?
2. Почему в письме нету ни подписи ни печати?
Відповісти
19
6
Олексин (Н.)
бланк і водяний знак - також ворожою... Симтоматично.
Відповісти
4
1
LEVgcUqs (Чернігів)
Мені цікаво. а Павелко хто зараз у нас? невже якісь всякі журавльови отак запросто можуть через голови звертатися до керівних органів футболу Європи, а ФФУ що. Чи в нас дійсно вже така анархія і в країні і в футболі?. Головне. що цікаво. запит до ФФУ цей офіційний представник писав по -українськи, а в УЄФА пише на мові рассеї, він що думає, що він представник Рассеї, чи пан Чеферін не розуміє української мови. А може він спеціально не виконує Законів України?.
Відповісти
18
6
jegres (Харьков)
Ух ты..Интересно)) ФФУ у нас вообще интересная вещь.Один вице президент ФФУ сидит с поддельным дипломом, вторые спустя ДВА ГОДА вспоминают что они не знают о том как от ФФУ выдвигался вице -президентом УЕФА, хотя до этого регулярно приглашали его на Конгресс ФФУ, третий соответственно тогда непонятно как попал в УЕФА, а четвертый позволяет на всю страну оскорблять ВИце-президента и называть того сепаратистом. Интересно,а где сам Журавлев был во время оккупации Мариуполя? Вот Рафаилов например был на коллаборантном митинге в Луганске.
Відповісти
23
5
jegres (Харьков)
А вообще можно запасаться попкорном и смотреть шоу, одно удручает это моя родная страна и не хочется ,чтобы всякие ахметовы,геллеры, суркисы, журавлевы и павелки издевались над Украиной.
Відповісти
23
3
Firehit (Poltava)
Интересное кино)
Відповісти
6
0
karpatoman (Львів)
Данєцкі відкрили новий фронт.
Відповісти