Девіч двічі міг перейти в Динамо

Колишній гравець "Металіста", "Шахтаря" і збірної України Марко Девіч розповів, що двічі міг перейти в "Динамо".

"Ігор Суркіс дуже хотів бачити мене в "Динамо". Ми два рази розмовляли.

Перший раз, коли я продовжувати контракт з "Металістом". Я тоді озвучив свої умови клубу, але тоді щось перестало складатися і через півроку я міг піти в "Динамо" вільним агентом. У підсумку я продовжив контракт з "Металістом", хоч і був переведений в дубль. Це був важкий період в моєму житті.

Другий раз була більш цікава історія. Ми практично домовилися, "Динамо" прийняло мої умови, але в цей же день після розмови з Ігорем Суркіса, мені подзвонив Срна. І почав питати, чи хочу я перейти "Шахтар". Я сам хотів туди перейти. Мені більше підходив стиль їхньої гри. Крім того, я думав, що з "Шахтаря" в "Металіст" я зможу повернутися, а з "Динамо" - ні", - сказав Девіч в ефірі програми "Профутбол" на каналі 2+2.

Пропонуємо повну версію інтерв'ю.

Оцініть цей матеріал:
Коментарі
Увійдіть, щоб залишати коментарі. Увійти
ДВ (Одесса)
[quote datetime="13.11.2017 21:13" author="Romb_DK (Київ)"]Этого гола не было - я был в угловом секторе и прекрасно видел вне игры у Мили до паса Девочке. Кашаи был прав. Посмотрите весь момент
[/quote]
Ты что не адекват или работаешь на Сурка младшего ? Гол отменили не из за офсайда , а из за того , что мяч якобы не пересёк линию ворот ! Напомнить , кто забил гол нам - Руни , который вообще не должен был играть в этом матче из за дисквы
Відповісти
1
0
Повернутись до новин
Коментарі 18
ДВ (Одесса)
[quote datetime="13.11.2017 21:13" author="Romb_DK (Київ)"]Этого гола не было - я был в угловом секторе и прекрасно видел вне игры у Мили до паса Девочке. Кашаи был прав. Посмотрите весь момент
[/quote]
Ты что не адекват или работаешь на Сурка младшего ? Гол отменили не из за офсайда , а из за того , что мяч якобы не пересёк линию ворот ! Напомнить , кто забил гол нам - Руни , который вообще не должен был играть в этом матче из за дисквы
Відповісти
1
0
Romb_DK (Київ)
Смотри и дальше футбол по телеку, через призму пенисовских комментаторов. Я был на стадионе и место было практически идеальным. Оффсайд был. Гол отменён справедливо. И кто сказал что отмена гола по причине не пересечения линии ворот. Прошу показать судейский вердикт
Відповісти
0
0
ДВ (Одесса)
Ты п.ц , я был на том матче ! После игры сами англичане нам говорили , что нам не повезло . Нах ты вообще футбол смотришь ?
 
0
0
Red_Cat (Харків - це Україна!)
из дырки не уходят. удивительно как отпустили Ярмоленка.
Девич просто знал что значит один раз попасть в дырку. у него свободное сердце, а не "динамовское".
Відповісти
4
2
Romb_DK (Київ)
Бабушка вы возле стадиона живёте? Штампы эпохи тоталитаризма и ни грамма смысла.
Відповісти
0
2
Romb_DK (Київ)
Брехун. Рак в збірній зманював Девіча. Пенісканали вили не переставаючи про перехід Девіча в Динамо. Як тількі Дєвочка-повія перебралася в Шахтар істерія припинилась.
Відповісти
4
11
ДВ (Одесса)
Теперь понятен игнор в сборной , доходящий до маразма , чтоб лучшего на тот момент нападающего с украинским паспортом тупо мариновать на банке либо вообще не вызывать ! Это была месть сурков. А Фоменко оказывается без яиц уже давно..
Відповісти
12
4
Acsakal (Kharkov)
Более того, понятно, почему для Динамо так важно, чтобы тренер сборной был с "динамовским сердцем": при прочих равных условиях приглашения аргумент "перейдешь в динамо - будешь играть за сборную, нет - будешь мыкаться, как Девич" может иметь решающее значение и в то же время не требует никаких финансовых затрат.
Відповісти
9
5
Romb_DK (Київ)
? Девіч в Шахтарі плотно зайняв банку. Баночників в СБУ не беруть. Крім того Дєвочка-повія забрала м`яча бити пеналь за СБУ проти Люксембургу. Кому така звязда потрібна в нормальному колективі? Навіть в Шахті не прижилась
Відповісти
3
10
Цап-царап (Харків)
Судя по последнему составу СБУ, так только баночники и играли...
Этот гол мог изменить очень многое: https://youtu.be/KBJ2P79bDS8
 
8
3
Acsakal (Kharkov)
А я все думал, когда ж динамовские троли вылезут и начнут бросать в Марко какашками?..
...По-вашему выходит, что ваш хозяин - тупой идиот, ведь он дважды (!!!) лично уговаривал перейти в Динамо полную бездарность и соглашался на все его условия?
Только свою дезу оставьте при себе, поскольку во время матчей на вылет с французами Девич уже вернулся в Металлист, набрал форму и снова был ЛУЧШИМ БОМБАРДИРОМ Украины, забив за Металлист за сезон 18 голов в 21 матче и 4 гола в 5 матчах за сборную. А еще в ответном матче с Францией он был ЕДИНСТВЕННЫМ шансом нашей сборной забить 1 мяч и поехать на ЧМ в Бразилию.
Но Фоменко было важнее не дать "обидчику" Суркиса стать героем всей футбольной Украины, чем вывести сборную в финальную часть чемпионата мира!
Мне самому эта мысль казалась дикой... пока я не увидел, как Фоменко выпускает на поле в решающем матче с Испанией ... 18-тилетнего Зинченко - и только для того, чтобы заиграть пацана за сборную.
Эти околофутбольные игрища уже давно стали для руководства Динамо важнее самого футбола.
 
6
3
аалекс ( Крым)
Нападающего уровня Девича( в Металлисте) в Украине сейчас и близко не видать.
 
0
0
winter (Луцьк)
саме цікаве в цьому інтерв'ю, це питання збірної, а особливо матча Франція - Україна і Фоменко (з 7:43)
Відповісти
10
0
Цап-царап (Харків)
Актуально как никогда...
Відповісти