Вибори голови ФФМК завершилися скандалом

Сьогодні відбулося позачергове засідання Федерації футболу міста Києва.

Однією з тем зібрання, крім виборів голови київської Федерації футболу, була реорганізація відомства, адже зараз всі організації повинні ставати союзами.

В результаті голосування не було кворуму з даного питання, почалося переголосування, а потім - сварки і скандали.

В результаті цього два кандидата, Владислав Ващук та Сергій Харченко, покинули засідання через неналежний характер його проведення і «нелегітимність виборів».

У підсумку головою ФФМК був обраний Ігор Кочетов, який переобирався на цю посаду більше 10 разів.

Оцініть цей матеріал:
Джерело:
ТК Футбол
Коментарі
Увійдіть, щоб залишати коментарі. Увійти
leonov1 (Днепр)
"За Игоря Кочетова проголосовали 67 человек, за Ващука - три и Харченко поддержал 1." авторы вы бы хоть с темой ознакомились чтоб писать что кворума не было. ФФК насчитывает 73 коллективных члена имеющих право голоса. На заседании судя голосованию присутствовали 71. дело не в кворуме. Все дело в том что вы как СМИ не возмущаетесь почему человек до 91 года как кгбист ссср коммунист сажал "рух" гнобил Черновола а потом спрятал буденновку и "отрастил чуб" и тут же стал новым украинцем с теплым креслом....Это называется "кандидат на люстрацию" а оно глава ффк. И если вы -СМИ это не освещаете то вы продажные шлюхи на службе вот таких вот кочетовых.
Відповісти
0
0
Повернутись до новин
Коментарі 24
leonov1 (Днепр)
"За Игоря Кочетова проголосовали 67 человек, за Ващука - три и Харченко поддержал 1." авторы вы бы хоть с темой ознакомились чтоб писать что кворума не было. ФФК насчитывает 73 коллективных члена имеющих право голоса. На заседании судя голосованию присутствовали 71. дело не в кворуме. Все дело в том что вы как СМИ не возмущаетесь почему человек до 91 года как кгбист ссср коммунист сажал "рух" гнобил Черновола а потом спрятал буденновку и "отрастил чуб" и тут же стал новым украинцем с теплым креслом....Это называется "кандидат на люстрацию" а оно глава ффк. И если вы -СМИ это не освещаете то вы продажные шлюхи на службе вот таких вот кочетовых.
Відповісти
0
0
leonov1 (Днепр)
полковник кгб коммунист кочетов победил человека который всю жизнь защищал цвета сборной Украины)))) а вы майдан майдан. кинули всех нас коммунисты кгбшнкик экс номенклатурщики. вон саакашвили соббирает очередное стадо идите обманитесь в 3й раз)))))позорище
Відповісти
0
0
avatar
aaz119 (Одесса, болею за ШД)
Асоціація спортивних журналістів України - член ФФУ?!! Это чтобы Фганкову Уркисам вылизывать сподручней было? Просто жуть, давайте еще ассоциацию газонокосильщиков сфутбольных полей пустим в руководители футбольные.
Відповісти
0
0
rjhxb61@ukr.net (киев)
Для таких перебезчиков как ты ( Донецк-Одесса-Хайфа-Одесса ) законы и тем более патриотизм не писаны. Оппозиция - ваш кормилица.)
Відповісти
0
0
rjhxb61@ukr.net (киев)
Кто не проснулся - напоминаю: http://www.ffu.org.ua/ukr/ffu/about/ffu_association/
Відповісти
0
0
avatar
Fata Morgana (Запорожье)
А чё за хрень-то такая ФФГК? Ещё понятно просто ФФК. А "гэ" это что? Просто Гэ? ♿
Відповісти
0
0
rjhxb61@ukr.net (киев)
Ниже приводил ссылку ффу на всяких её членов. Интересуйся..)))
Відповісти
0
0
avatar
Fata Morgana (Запорожье)
Оно то сразу мне понятно что к чему. Просто если правильнее то ФФгК, на мой взгляд, где "город" с маленькой буквы обозначить.
 
0
0
rjhxb61@ukr.net (киев)
ФФУ - общественная организация, государственным структурам не подчиняющаяся. Выборы в эту организацию чем-то напоминают выборы в Верховную Раду по партийным спискам и мажоритарным округам. Не секрет, что и в ФФУ, и в парламенте крутятся большие деньги. Смешно наблюдать за потугами Ващука ( естественно при "содействии" Рабиновича ) отхватить часть давно распределённого пирога. Ведь любое решение в ФФУ принимается на исполкоме, где голосуют в него входящие. Поэтому и борьба за всякие киевские, полтавские и прочие областные федерации. Для интересующихся: http://www.ffu.org.ua/ukr/ffu/about/ffu_association/
Відповісти
0
0
avatar
aaz119 (Одесса, болею за ШД)
Это и есть "мы здобулы, жыты по новому, панду гэть"?
Відповісти
0
1
ser-gio (kiev)
меркую рожу дегенерала снова выбрали, а рабы радостно воют - наше начальство, урряя, победило....((((
Відповісти
0
0
Yurgenson (Фастов)
Кочетов он за Динамо, это всем понятно. Другие кандидаты Харченко и этот Ващук работают на интерес Шахтера. Как могут люди, что получают деньги от донецких быть во главе киевского футбола? А Ващук - чистый Иуда
Відповісти
0
0
armik (Киев)
Бля, а какая польза Киеву от чемпионата аматоров - заедь за Большую Окружную 5 км и смотри своих аматоров хоть на Борщаговке, хоть в Горенке, хоть в Обухове! Так никто не едет, только бы в лужу пернуть. В Киеве и так Оболонь, Арсенал, Динамо, Олимпик, Шахтер, Днепрдзержинск, Чернигов и еще куча разных бездомных команд обитает. Сраная Украинская Правда про спорт ВООБЩЕ НИКОГДА НЕ ПИШЕТ! Сомневаюсь, что случись такое чудо и наша сборная станет чемпионом мира - они этого даже не заметят, а тут такая честь, друг Рабиновича обиделся! Да пусть едет в свою Москву и там футбол развивает! В Киеве получил аж 1 голос из 72 и ПНХ!
Відповісти
0
0
avatar
simargl (Чернигов)
Невероятное везение !!! 10 раз избираться... он многое сделает ведь все знает и умеет. Кроме того верный суркисовец и за спартачей не играл !!
Відповісти
0
0
Карбид кальция (Донецк/Николаев)
Междусобойчик.
Відповісти
0
0
Dimka26 (Чернигов)
Может быть Кочетов не оптимальный вариант, но ведь это извращение, которое невозможно представить, чтобы в федерации славного города Киева Ващуком тхнуло...
Відповісти
0
0
armik (Киев)
тем более, что он уже был президентом Арсенала и они на пару с Рабиновичем его успешно развалили, когда поняли, что землю на шарика в Киеве им никто давать не собирается...
Відповісти
0
0
avatar
xo66it (Оболонский Рейх)
верещу чемпионат Киева мог бы быть одним из сильнейших аматрских чемпов, а в результате там полное дно и произвол. Зато Кочетов в десятый раз выражает комфортную уверенность в его развитии. В общем, потрачено (
Відповісти
0
0
armik (Киев)
В Киеве и так толчется половина высшей лиги, и стадионов для аматоров практически не осталось. В области сильный чемпионат, играет куча народу с опытом высшей лиги и этого вполне хватает. Надо футбол в регионах развивать, а не свозить всех в Киев! Киев не резиновый!
Відповісти
0
0
armik (Киев)
Мне одно непонятно - почему на ресурсе "Украинская правла", финансируемом хз кем (подозреваю, что ФСБ иои ГРУ) и тесно связанным с Тимошенко, Сакаашвили и Гриценко этой теме посвятили места больше, чем на спортивных сайтах... Что за вопли "все пропало!", "Суркис - редиска" и т.п.?
Відповісти
0
0
Acsakal (Kharkov)
А мне непонятно другое: как может кгб-ный генерал, у которого на лбу отштамповано "коррупция", избираться 10 раз подряд? Может в 2-х миллионном Киеве сотни футбольных полей как в нормальном европейском городе? Может, тысячи ребятишек в Киеве могут заниматься футболом без того, чтоб их родители платили за это сумасшедшие деньги? Может ФФГК работает абсолютно прозрачно и каждый год проходит аудиты? За какие-такие достижения Кочетов "избирается" 10-й раз подряд? Может только за то, что он делает Суркисам "что изволите"? А какая польза от этого футболу, болельщикам, подрастающей смене?
Відповісти