Автомобіль Гармаша розстріляли через борги за гру на тоталізаторі - ЗМІ

Невідомі обстріляли автомобіль півзахисника київського Динамо Дениса Гармаша.

За інформацією джерела INSIDER у правоохоронних органах, причиною цього стали борги футболіста за ігри на тоталізаторі.

За повідомленням поліції, інформація про напад на автомобіль надійшла о 7 ранку.

Слідчим відділом управління поліції у Дарницькому районі розпочато кримінальне провадження за ст. 296 (хуліганство) Кримінального кодексу.

Оцініть цей матеріал:
Джерело:
INSIDER
Коментарі
Увійдіть, щоб залишати коментарі. Увійти
avatar
simargl (Чернигов)
если бы єто сделали твои любимые Ахметовы ,Курченки и Януковичи, то Гармаш был бы в машине .. Возможно очередная страничка войны урка и ахмета...,но дальше только кровь... помоему не нормально когда действующий футболист увлечен игрой на тотализаторе... тут до криминала даже шаг делать не надо ...,он и сам подойдет.
Відповісти
1
0
Повернутись до новин
Коментарі 33
avatar
simargl (Чернигов)
если бы єто сделали твои любимые Ахметовы ,Курченки и Януковичи, то Гармаш был бы в машине .. Возможно очередная страничка войны урка и ахмета...,но дальше только кровь... помоему не нормально когда действующий футболист увлечен игрой на тотализаторе... тут до криминала даже шаг делать не надо ...,он и сам подойдет.
Відповісти
1
0
teren1966 (Запорожье)
Или в картишки(не удивлюсь)...
Відповісти
0
0
Д123 (Снежное)
Практика показывает, что в 90% случаев стреляют из-за денег. Поэтому тотализатор не исключаю.
Відповісти
0
0
Слава75 (київ)
Що характерно, псевдожурналісти у псевдо "сми" та псевдовболівальники на падсосє у хазяйов знахабніли, бо в країні немає дійсного кримінального покарання за вигадування та поширення брехні. Хаос демагогів, популістів й донів с вастока.
Відповісти
1
0
krakow (Херсон)
Никакой гарантии безопасности .Хоть в Лозанну подавай.Опасное это занятие,быть игроком ДК. У всех на мушке....Один плюс.Лет через тридцать,будут биографы клуба,слагать легенды о Гармаше. Враги,не смогли простить ему, его игры. Не уточнят,правда,какой.
Відповісти
0
1
Віктор Бокасса (Betwmount)
Олександер Інсайдер. Наш (ахметова) чєловєк з Футбол1-2.
Відповісти
1
0
Iron Man (Олександрія)
Окуенный источник INSIDER
Відповісти
1
0
K-Spirit (Киев)
Шо, Бурбас сменил хвамилию на Инсайдер?
Відповісти
1
0
мы за динамо (киев)
А шо є інформація про аномальні ставки на результати зустрічей ВКДК? І як можна бути "зарядженим" і програти? І взагалі які можуть бути борги впринципі? Поставив --- або програв, або виграв. Звідки борги? Чи може Гармаш по три голи в другому таймі в свої ворота забива? Знову горбатий до стіни від кротозмі. Бредятина. Хоча --- типове примітивне фуфло від кротоферми. Засоби та інструментарій тиску на ВКДК теж показово типовий, як і нехлюйство правоохоронних органів. Все дуже легко вимальовується в чітку і цілісністну картинку тиску на ВКДК.
Відповісти
1
0
seroshan (Киев)
Слухай,не далекий вiд Кукуева,ти хоч читав звiдки взята iнформацiя.Чи в тебе очi з утра залитi?
Відповісти
0
1
мы за динамо (киев)
Очі в мене залиті вміру, традиційно після 11-00. Можеш позаздрити. Інформацією взятою з надписів на заборі не переймаюсь навіть після очезаливання. А шо це ти так неввічливо про нашу солицю? Латентний моксель мабуть? Тьху!!
 
1
0
аалекс ( Крым)
Если вы не в курсе, то у постоянных клиентов принимают большие ставки в долг, но если ставка не сыграла - ты обязан рассчитаться в течении суток. С трудом в это верится, хотя дыма без огня, как правило, не бывает.
Відповісти
0
1
Nikon7171717 (Днепродзержинск )
По на писаному сам Гармаш признался полиции о игре на тотализатор,так как стрелявший сам к полицию не пойдёт.Полный бред и понятно на кого рассчитан.
Відповісти
1
0
avatar
simargl (Чернигов)
не Бабич , а Худжамов и Махновский ... ведь именно им он забил свои последние мячи в єтом сезоне ))) и улетели они на голубом вертолете Ахметова !! ну не мог такой хороший и спокойный парень связаться с нехорошими дядьками . да еще играть на тотализаторе ... , это ж куда мысль может пойти ... вот какой коэффициент можно было поднять на поражении Черноморцу поставив 100 тысяч зелени ...???!!!
Відповісти
1
0
Kela (Одесса)
Есть ИНСАЙДЕРская информация, что это был Бабич, сейчас у него дома идёт обыск, уже нашли два автомата калашникова и патроны к ним.
Відповісти
2
0
trustme (Сумы)
Мда, це ж треба бути таким тупим- просирати гроші на тотолізаторі. Краще б він просто пив як Мілєвський, в усякому раз був би теж без грошей але й без боргів.
Відповісти
0
1
blow05 (Мариуполь)
а кто сказал, что он свои на тотализаторе ставит? может просто нужный результат должен обеспечивать. но тут первый вопрос в другом - откуда вообще инфа про тотализатор взялась? по хорошему - если это подтвердится, то это будет такой скандал, что никакие технари с футболками его не перебьют еще долго. но чет я сильно сомневаюсь, что у кого-то есть 100% доказательства, что это хоть как-то связано с тотализатором.
Відповісти
0
0
Eugen03 (Чернигов)
про тотализатор Денисов сказал?
Відповісти
1
0
Gene (местный)
про тотализатор сказала полиция. Не исключено, что сказал сержант Денисов
Відповісти
1
0
Владимир Новак (Ugledar)
Цыганык
Відповісти
0
1
Gene (местный)
Гармаш на тотализаторе не играет. Он просто бабку на светофоре не пропустил. Вот внуки отомстили. Инфа 100 +1%
Відповісти
1
0
oda1979 (Запорожье)
информационная война разгорается с новой силой.
Відповісти
1
1
aludkevych (Вінниця)
Истеричка проигралась в очередной раз...ахаха)
Відповісти
1
1
EddyVanHallen (Измаил)
в Киеве в подземном паркинге на Днепровской набережной расстреляли машину игрока киевского «Динамо» Дениса Гармаша. Как сообщает пресс-служба Нацполиции в Facebook, сегодня в 7:00 в дежурную часть Дарницкого управления полиции позвонил охранник подземного паркинга и сообщил, что двое неизвестных из автомата обстреляли внедорожник футболиста. С места происшествия мужчины скрылись на автомобиле. После осмотра автомобиля правоохранители изъяли гильзы и направили для проведения экспертизы. Следственным отделом управления полиции в Дарницком районе начато уголовное производство по ст. 296 (хулиганство) Уголовного кодекса Украины. Сейчас правоохранители проводят оперативно-розыскные мероприятия, направленные на выяснение всех обстоятельств происшествия и задержание лиц.
Відповісти
1
0
avatar
beatles (Крыжополь)
После осмотра автомобиля правоохранители изъяли гильзы, валюту, и подозрительное, бесформенное, жидкое вещество знакомого цвета!
Відповісти
0
1
Конфуцій (Львів)
Зачем печатать не проверенные факты.? Сайт не задумывается,как это отражается на человеке,на его имидже.Так нельзя делать.Надо уважать человека и законность.
Відповісти
1
0
EddyVanHallen (Измаил)
Этот сайт нужно переименовать в ФейкФутбол , самим не смешно всякий бред печатать ?
Відповісти
1
1
Lion Killer (Львів)
Это жёлтая мафиозная карточка от Пьерлуиджи К.
Відповісти
1
0
Joyce (Donetsk)
Еще легко отделался...
Відповісти
0
0
Romb_DK (Київ)
Ну да. Ахметка лично битой крошил авто футболёров которые не выиграли на его Днюху.
Відповісти
0
0
Gene (местный)
до сих пор верите в эту байку?
 
1
0
СашаХМ (KM)
поставил на ТМ с мариком чтоли? )))
Відповісти