Власник Карпат оголошений в розшук

Власник ФК Карпати Петро Димінський оголошений в розшук, повідомляє офіційний сайт МВС.

Бізнесмену пред'являють звинувачення по ч. 2 статті 286 КК України, а саме - порушення правил дорожнього руху, яке призвело до смерті потерпілого.

Нагадаємо, що Петро Димінський брав участь в ДТП, в якій загинула жінка.

Оцініть цей матеріал:
Коментарі
Увійдіть, щоб залишати коментарі. Увійти
avatar
Red_Cat (Харків - це Україна!)
Маленькая детать: "объявлен в розыск", а не "объявлен в международный розыск".
Відповісти
0
0
Повернутись до новин
Коментарі 15
avatar
Red_Cat (Харків - це Україна!)
Маленькая детать: "объявлен в розыск", а не "объявлен в международный розыск".
Відповісти
0
0
paukanus83 (luganskaya)
главное продай,и сиди где хочешь,а то так и похерить может славный клуб
Відповісти
1
0
krakow (Херсон)
Не найдут они хозяина гор(если верить заголовку). Собьет он их со следа,своими активами и акциями.
Відповісти
1
0
avatar
Sasha98 (Харьков)
Курченко-версия2?До сих пор не могу понять,как в 13-14 годах куча уродов типа Маркова,Курченка смогли пересечь границу и сбежать?..
Відповісти
1
0
аалекс ( Крым)
Ну что же тут непонятного? Ну а в нашей стране тот кто с бабками, тот не сидит.
Відповісти
2
0
ДВ (Одесса)
Хоть прыгай , хоть скачи , не изменишь ты ничё , пока в правительстве жиды
 
1
0
avatar
MU 0710 (Тегусигальпа)
До сих пор не могу понять..тут некоторые и не пересекали границ, а тоже не сидят..такие,как Аваков, Порошенко, Яйценюк, Пастер..и.Ко..??!!
Відповісти
0
0
Маэстро (Мариуполь) (М)
Мои овации Вам!
 
1
0
ДВ (Одесса)
Браво , как там кролик вырыл ров на миллиарды ?
 
0
0
avatar
xo66it (Оболонский Рейх)
ну так и что, вроде как родственники погибшей уже написали, что не имеют претензий к нему. Т.е. рано или поздно его таки осудят, учитывая заявление родственников и чистосердечное раскаяние получит условку. Это самый худший вариант
Відповісти
0
0
asa____ (Харьков)
ух ты, классная тема по вашей логике - любовник убивает мужа . Жена пишет что не имеет претензий, и все счастливы:)
Відповісти
1
0
armik (Киев)
Да там вообще дело темное. Непонятно, зачем он бежал, мо скорость превысил, а чувиха выезжала на главную и должна была его пропускать. Может в это время по мобилке разговаривала?
Відповісти
1
0
С бодуна (Харьков)
Интересно, а экстрадирует его Швейцария или нет?
Відповісти
0
0
Цап-царап (Харків)
Интересно, а запросят ли экстрадицию...
Відповісти