Шахтар в якості новорічного подарунка уболівальникам представив мультфільм

Напередодні Нового року "Шахтар" представив мультфільм "Як козаки на "Донбас Арені" у футбол гратимуть". Головні герої анімаційної стрічки – відоме тріо запорізьких козаків Грай, Око і Тур.

Цей мультфільм є новорічним подарунком для вболівальників "Шахтаря".

Над мультфільмом працювала студія анімації Baraban, якій належать права на образи козаків.

Оцініть цей матеріал:
Коментарі
Увійдіть, щоб залишати коментарі. Увійти
Віктор Бокасса (Betwmount)
Це блюзнірство - демонструвати це антиукраїнське кодло на фоні хоча й казкових мультяшних, але козаків....
Відповісти
0
0
Повернутись до новин
Коментарі 16
Віктор Бокасса (Betwmount)
Це блюзнірство - демонструвати це антиукраїнське кодло на фоні хоча й казкових мультяшних, але козаків....
Відповісти
0
0
leafst0rm (Kharagpur)
Я смотрю анус-запеканус сработал...
Відповісти
0
0
WOOLF_D (Чернигов)
"Над мультфильмом работала студия анимации Baraban, которой принадлежат права на образы казаков." Я бы поставил под сомнение. Рекомендую ознакомиться - http://life.pravda.com.ua/culture/2017/12/8/227859/
Відповісти
0
0
York (Донецк)
К чему бы это? Наверное намек...?!
Відповісти
0
0
Skomoroh11 (Тернопіль)
Як все по Фрейду... На всіх аренах кроти проти України грають.....
Відповісти
0
0
TIRAN (Донецк (Украина!))
ну да! и даже на аренах Англии, Италии, Голландии этой осенью - всё против Украины! )))))
Відповісти
0
0
avatar
Max_Nj (Мелітополь)
Болей за своих!!!
Відповісти
0
0
avatar
palmotron (Бровари)
Щось в цьому є...
Відповісти
0
0
avatar
Antolog (Одесса)
Поражает другое в этом мире, как образы, мультики да и фильмы, которые в свое время принадлежали всем народам СССР, почему то стали принадлежать каким то студиям анимаций барабанам и другим, можно перечислять многие известные фильмы времен СССР, которые снимались на народные деньги, а в итоге какие то упыри получили на них права - они что платят по своим придуманным законам всем народам бывшего СССР деньги за аренду этих фильмов и мультиков...
Відповісти
0
0
TIRAN (Донецк (Украина!))
кто раньше встал, тот красивее всех оделся! (народная цыганская мудрость)
Відповісти
0
0
Червяк (Донецкая)
Право на мультфильм принадлежали не всем народам СССР, а студии Киевнаучфильм. Которая развалилась, одним из ее остатков стал Барабан
Відповісти
0
0
avatar
Antolog (Одесса)
Вы хотите мне сказать, что во времена СССР студии были приватными и никакого отношения к народным средствам не имели?))) Студии были не государственными, а частными???
 
0
0
avatar
андрей1981 (Черкаси)
Забагато згадок про "совок"... адепт "ковбаси по 2,20"?
Відповісти