Клімкін: Україна веде переговори з федераціями та фанатами про бойкот ЧС-2018


Міністр закордонних справ заявив, що Україна може бойкотувати ЧС-2018.

Клімкін: Україна веде переговори з федераціями та фанатами про бойкот ЧС-2018


Міністр закордонних справ України Павло Клімкін заявляє, що Україна веде переговори з федераціями футболу і фанатськими організаціями про можливість бойкоту чемпіонату світу з футболу в 2018 році в РФ або протестів в рамках заходу.

"Ми розмовляємо з різними федераціями, можу відкрити це питання, але ми також говоримо, можу сказати, з різними організаціями фанів про те, як вони можуть порушувати різні політичні питання: або бойкотуючи цей чемпіонат, або чітко висловлюючи свою позицію під час перебування в Росії", - сказав міністр Клімкін в понеділок у Києві на прес-конференції за підсумками діяльності української дипломатії в 2017 році і про пріоритети на 2018 рік.

Також міністр зазначив, що переговори проводяться окремо з федераціями та організаціями футбольних фанатів.

Оцініть цей матеріал:
Коментарі
Увійдіть, щоб залишати коментарі. Увійти
alex.belogubko (одесса)
наведите порядок в украине и не лезте в спорт
Відповісти
0
2
Повернутись до новин
Коментарі 41
alex.belogubko (одесса)
наведите порядок в украине и не лезте в спорт
Відповісти
0
2
biancoceleste (Мариуполь)
Как же надоели эти патриотические нападки наших "можновладцив",лапшу вешают,а люди "хавают" ...
Відповісти
0
4
FC Dnipro - Forever !!! (Днiпро)
молодец Клим!
дави монголокуйлофилов в их норах на руси...
Відповісти
4
3
spartak.sumy (Сумы)
ребят делайте что хотите, хоть раком станьте хоть боком прыгайте, но ЧМ хоть по телеку норм дайте посмотреть;!!!!!там же футбол ёптауровня,!
Відповісти
4
3
Mangoal (Sumy City)
это Египет - Сауд. Аравия футбол ептауровня? Реально классных статусных матчей будет не больше десятка.
Відповісти
1
1
kandagar80 (Бахмут)
реально не будет СБУ на форуме.А статусные долбодятлы на сайте поддакивают статусному долбодятлу с МИДа
 
1
0
avatar
таврия19752009 (симферополь)
Климкин хочет что бы сборную Украины дисквалифицировали ?Лезит в футбол а сам не в курсе .За вмешательство государство и бан от Фифа
Відповісти
5
3
мы за динамо (киев)
А бойкотилівка у Клімкіна виросла? Ну то таке. Значно цікавіша позиція павелки та його кротошобли з ФФУ. Ми шось почуємо з цього питання? Чи вони туди по-тихому, як шоколадний на Мальдіви.
Відповісти
1
7
Зритель (Харьков)
Вообще-то по уставу ФИФА государственные органы не имеют права вмешиваться в деятельность национальных федераций футбола, если какая-то федерация позволяет вмешиваться в свои дела - её дисквалифицируют, и такие прецеденты были. Похоже - Климкин не знает элементарных вещей.
Відповісти
4
3
Сергей.Л (Мариуполь)
Пресс-конференция Климкина об итогах 2017 года и приоритетах 2018 года https://http://www.youtube.com/watch?v=n0gnoj6K8gA
с 28+ минуты видео. Почти так, как в статье, но немного не так...
Відповісти
0
0
мы за динамо (киев)
Мухами, тим більше, за дряхлістю вижившими з розуму, не цікавлюсь.
Відповісти
1
1
мы за динамо (киев)
Мы за динамо тут . А я тоды хто?
Відповісти
0
3
ALEXB12 (Харьков)
Это позорище представляет Украину в МИДе. Раньше надо было об этом говорить, а не тогда, когда обделались в "проходной" группе. Причём тут другие команды и игроки, добившиеся этого права в честной борьбе и болельщики во всём мире ждущие ЧМ четыре года.....
Відповісти
7
7
Горький (Одесса)
как можно употреблять слово бойкот к мероприятию в котором не участвуешь???
Відповісти
9
3
канц (Kołobrzeg)
А навіщо тоді наша збірна брала участь у відборі на ЧМ? Навіщо витрачалися гроші народні, причому чималі гроші!!! Клоуни одним словом ...
Відповісти
9
5
Ещё один за Барсу (Харьков)
Как раз всё правильно делали - жаль что не прошли. А если бы вышли, то бойкот сборной участником ещё больше заставил бы посмотреть на проблему.
Відповісти
8
5
S.Karpovich (Ланівці)
А чим має зайнятися?життя вдалося.
Відповісти
7
3
avatar
Denmark*XIV (Vyshgorod)
Это дебил..?
Відповісти
6
4
аалекс ( Крым)
Ох и дебил
Відповісти
10
10
09Виктор10 (Николаевская)
Дурдом отдыхает.
Відповісти
11
7
Likron (Краматорск)
Всё понимаю, но это уже позор какой то. Ладно бы наша сборная прошла дальше и мы были бы во главе этого бойкота, инициаторы и т.п. А так? Нам уже ничего не грозит, а вы, кто собственными силами прошли на ЧМ, рискуйте репутацией, самой возможностью участия, очками и штрафами ФИФА. А мы посмотрим в сторонке и обязательно будем бойкотировать с вами. Не участвуя заведомо, но главное - бойкотировать будем. Маразм крепчает. Вместо реальных дел в Украине и ДЛЯ Украины, мы лучше впустую будем какать где угодно, на какую угодно тему.
Відповісти
18
7
ДВ (Одесса)
А хуле не попиариться на бойкотировании )) туда что СБУ едет ?)
Відповісти
9
4
Вінгер (Бородянка)
Очередная ""УТКА" ... Чтобы читатели пособачились...
Відповісти
2
6
TIRAN (Донецк (Украина!))
как раз в этом вопросе читатели не собачатся! )))
Відповісти
3
1
batkomaxno555 (Никополь)
подурiли!
Відповісти
8
5
ser1977 (Черкаси)
продовжується підривна діяльність вовків в овечій шкурі щоб дискредитувати нашу державу перед цивілізованим світом...пане Клімкін, невже в МЗС нема більш важливих справ, чи ви вже все вирішили на фронті дипломатії?!
Відповісти
18
7
Dardolis (Первомайск)
Нелепый шум, Фифе надо бабло, Газпром все порешает...Это бизнес и мы тут ничего не сможем сделать....
Відповісти
7
1
TIRAN (Донецк (Украина!))
чугун климкин
Відповісти
14
6
avatar
Dedushka (Запорожье)
О, я теперь Dedushka! Шикарно! Я, форумчанин Dedushka, сознаюсь в том, что долгое время постил на сайте откровенное дерьмо, потому что являюсь ничтожным людишкой, который сам ничего в жизни ничего не добился, но очень сильно завидую другим. Только выкладывание всякой гадости и постоянные оскорбления других форумчан позволяют хоть немного ослабить жабу, которая меня давит, и боль от осознания своей никчемности и убогости моего ума!
Поэтому я, Dedushka, буду писать гадости до тех пор, пока не превращусь в DEAD-ушку. Бу-га-га-га-га! :)))))))))))
Відповісти
10
4
avatar
beatles (Крыжополь)
Дед, выдыхаЙ!! Эк тебя прет!!
=)))
Відповісти
9
4
мы за динамо (киев)
То,что ты дерьмо ясно,какую бы шкуру не натягивал на себя.Вся твоя проблема в навозных мухах,что облепили твою голову.А навозную муху,как известно,не обманешь.Она знает ,где дерьмо.
Відповісти
7
1
мы за динамо (киев)
И даже,если ты будешь с ЧУЖИМИ никами ползать по сайту
 
3
1
мы за динамо (киев)
Цей ідійот, схоже, в мій нік потрапив. Аж через монітор смердить.
Відповісти
0
1
мы за динамо (киев)
Мне тоже не представляет удовольствия быть в шкуре идиота. За это ты благодари редакщию -футбола Это они тасуют ники по своему усмьтрению Развлекуха своего рода.И за всем этим видны свинячьи уши г-на Васильева(Сокращение можно трактовать по своему усмотрению).
 
0
2
avatar
Dedushka (Запорожье)
На всех стадионах в РФ будет звучать Ла-ла-ла-ла! Климкин раздал всем фанатским организациям Европы слова, наверное :)
Відповісти
12
3
Siren05 (Мариуполь)
Простой вопрос. А как бы вёл себя П. Климкин, если бы сборная Украины отобралась на поездку в Россию на ЧМ? Молодец всё же Шевченко и его ребята, что сняли эту проблему своим невыходом из группы! Теперь можно и бойкотировать...
Відповісти
12
8
ПетроФ (Луцьк)
Якщо це правда, то це найбільша х..я від нашого МЗС, про яку я прочитав.
Відповісти
17
7
avatar
Инспектор ( )
Найдутся кто "вне палитики"
Відповісти
6
5
жека-киев (биг виладж)
Что то не слышал я чтоб они сами заявляли, что не поедут, а с другими будут вести переговоры. Сборные других видов спорта ездят. Ох и черти.
Кум путина от Украины ведет переговоры, этот обломок благородного хэра, женат на дочери росгернерала. А нам тут чтото исполняют.
Відповісти
16
0
oda1979 (Запорожье)
Хит тот же или будет новый?
Відповісти
11
1
78syava78 (Харьков)
Полный бред.
Відповісти