ФФУ відмовила українським журналістам в акредитації на ЧС-2018 - джерело


Українські журналісти на ЧС-2018 не поїдуть.

ФФУ відмовила українським журналістам в акредитації на ЧС-2018 - джерело


На відміну від Кубка Конфедерацій-2017, коли журналісти оформляли акредитацію на матчі від певного видання, ФІФА посилила допуск до ігор фінальної стадії чемпіонату світу. Видача акредитацій на матчі ЧС-2018 проходила через національні федерації.


Представник прес-служби Федерації футболу України пообіцяв оформити спеціальні електронні ключі для журналістів до кінця терміну подачі заявок - до 31 січня. За кілька днів до дедлайну українські журналісти дізналися, що ЧС-2018 пройде без них - ФФУ відмовила в акредитаціях з формулюванням в цілях безпеки, повідомило виданню Eurosport джерело, близьке до прес-службі ФФУ.

Нагадаємо, що ЧС-2018 відбудеться в Росії з 14 червня по 15 липня.

Оцініть цей матеріал:
Джерело:
eurosport
Коментарі
Увійдіть, щоб залишати коментарі. Увійти
Perk-as (Кривой Рог)
изжание - это какое то новое слово значение которое мне не понять
Відповісти
0
0
Повернутись до новин
Коментарі 18
Perk-as (Кривой Рог)
изжание - это какое то новое слово значение которое мне не понять
Відповісти
0
0
avatar
Dedushka (Запорожье)
А продукция Roshen тоже будет бойкотировать ЧМ?
Відповісти
1
6
Gene (местный)
Северная Корея....
Відповісти
0
7
rjhxb61@ukr.net (киев)
Гордон ещё с ноября месяца всем вещает, что ЧМ-2018 в России не состоится. Спрашивается, зачем там украинские журналисты?
Смотреть с 3:15 (можно всё сразу):
https://http://www.youtube.com/watch?v=1iP_mdXeOXU
Відповісти
0
3
rjhxb61@ukr.net (киев)
В конце своего монолога Гордон говорит об одном украинце из "Кремлёвского списка"(кроме засекреченной части). Сейчас то мы его уже знаем.
Відповісти
0
3
taison (Kiev City)
Вроде как и логичное решение с одной стороны. Но с другой, заробитчане ездят те же, и никого это не интересно. А на Кубок Конфедераций наши журналисты ездили?
Відповісти
0
2
Віктор Бокасса (Betwmount)
Все вірно, правильне рішення.
Відповісти
10
3
ForzaVova (Lviv)
Мабуть м'яко нагадали журнашлюхам чим закінчився вояж "полковника" Сущенка до мордору...
Відповісти
7
4
ramaio (Днепропетровск)
тест
Відповісти
0
6
ramaio (Днепропетровск)
Решение из серии назло кондуктору куплю билет и пойду пешком.
Кто интересуется футболом всё увидит и узнает и без их помощи. А лабуду ( фуфло, ерунда на постном масле и т.д.) они будут гнать никуда не выезжая и сидя дома на диванах.
Відповісти
5
9
Arsenals (Днепр)
Название города поменяй-Ыксперд
Відповісти
4
0
аалекс ( Крым)
Ох и дебилы
Відповісти
5
10
Fritz (Кузнецовск)
Це перемога!
Відповісти
6
1
Toni (Львiв)
Правильно,нема чого збільшувати кількість наших полонених.
Відповісти
12
6
ANESTEZIO (ВІННИЦЯ)
Франков Мармазова из динири акредитирует,тот совсем потух в своем рузьком мире,а так хоть на краюшечку хлеба с соломой заработает
Відповісти
7
4
Цап-царап (Харків)
Читая здесь последние комментарии:
http://www.ua-football.com/forum/hobbies/466063.ht...
считаю это правильным:
Відповісти
3
6
OctoberFest (Голая Пристань)
Насри на ЧМ!
Відповісти
5
6
Siren05 (Мариуполь)
Нет, Самир Насри не едет на ЧМ. По последним данным он уезжает из Турции и едет трудоустраиваться в Северную Америку! :)
Відповісти