Аласанія нагадав про неприпустимість трансляцій ЧС-2018


Національна суспільна телерадіокомпанія України відмовляється показувати ЧС-2018.

Аласанія нагадав про неприпустимість трансляцій ЧС-2018


Голова Національної суспільної телерадіокомпанії Україниї України Зураб Аласанія заявив, що НОТУ відмовляється транслювати чемпіонат світу-2018 з футболу в Росії.

- Ви говорите, що суспільне мовлення має стати точкою відліку для інших каналів. Поясніть, як.

- Наприклад, чемпіонат світу з футболу в Росії, який пройде в цьому році. Ми відмовляємося його показувати. Це серйозна багатомільйонна справу, право на показ якої куплено ще до 2013 року. Це важке рішення. Громадський мовник може показувати чемпіонат світу в Москві? Ні. І ось тепер ринок, у якого теж були домовленості про паралельному показі, дізнавшись про позицію НГТУ, також почав відмовлятися.

Нагадаємо, раніше Аласанія обіцяв відмовитися від трансляції чемпіонату світу з футболу, який пройде в Росії з 14 червня по 15 липня 2018 року.

Оцініть цей матеріал:
Коментарі
Увійдіть, щоб залишати коментарі. Увійти
ДВ (Одесса)
Кто такой этот Аласания , чтоб указывать мне что смотреть. Люди вы вообще понимаете к чему они ведут ? В следующий раз министр здравоохранения введёт лимит на отвод газов
Відповісти
1
1
Повернутись до новин
Коментарі 14
ДВ (Одесса)
Кто такой этот Аласания , чтоб указывать мне что смотреть. Люди вы вообще понимаете к чему они ведут ? В следующий раз министр здравоохранения введёт лимит на отвод газов
Відповісти
1
1
Andrumas (Düsseldorf)
Маразм крепчает... Чемпионат мира в России это плохо, а заводы в России это нормально ;) хавайте называется
Відповісти
2
1
avatar
Antolog (Одесса)
Вот блин, нашим еще бы придумать как спутники накрыть и нет на территории Украины и крутить только например пятый канал... Ведь что порох, что другая наша нищета отдали весь свой бизнес в РФ просто так... Ведь не один представитель РФ - так сказать нищета РФ, тоже ни копейки не зарабатывают на территории Украины, на нас с вами - верно? Или может я что-то путаю...))) Говорят, что у нас идет гибридная война - а может у нас страна просто гибридная, поэтому все так и происходит... Что политическая, что экономическая, что социальная сферы - у нас как лебедь, рак и щука...
Відповісти
1
1
FCZK-1922 (Кировоград)
кто не хочет пусть не смотрит, не вижу ни чего антипатриотического в том что бы посмотреть ЧМ, вас же не заставляют смотреть игры козломордых, а такие игры к примеру к Португалия-Испания какой адекватный болельщик пропустит.
Відповісти
0
0
Gonzo (Днепропетровск)
это уже не патриотизм, а мазохизм какой-то получается. И тут государство пытается создать трудности своим гражданам. Тем более еще и уже оплаченный товар забирать не будем. Да все мы будем смотреть ЧМ. И матч открытия тоже, как Россия будет сливать саудам.
Відповісти
1
1
ДВ (Одесса)
Как вы думаете Шевченко , Суркисы , Кличко и т.д и т.п не будут смотреть ЧМ ?
Відповісти
7
1
ДВ (Одесса)
Пивнухи плачут
Відповісти
2
2
ДВ (Одесса)
Когда уже жид перестанет кормить сладостями ЧМ
Відповісти
5
5
ser-gio (kiev)
пшел нах, чурка и придворный жепполиз... тебя бы вон из страны вместо Михо
не такому дерьмищу мне указывать, что и как смотреть
Відповісти
8
6
ДВ (Одесса)
Твои слова да Богу в уши !
Какой чистокровный хлопчина этот Зураб
Відповісти
4
4
kudеsnik (Киев)
Все не будут транслировать, а потом внезапно окажется что кротоканалы будут транслировать, вот увидите
Відповісти
5
6
Mongolchin (Стаханов)
А это что, измена Родине показывать ЧМ по футболу? Или ты не будешь смотреть и значит никому смотреть нельзя?
Відповісти
8
6
leafst0rm (Kharagpur)
А потом окажется, что редакторы этих кротоканалов морковку ртом едят, будешь из патриотических побуждений морковку дупой есть?
Відповісти
0
0
roentgen (Луганск)
Да пофигу. Кому нужно, тот посмотрит.
Відповісти