Справа про матч Маріуполь - Гірник-Спорт ще не передана Комітетом етики в КДК ФФУ

За наявною інформацією, КДК поки не отримав документи у справі по матчу "Маріуполь" - "Гірник-Спорт", який підозрюється в договірному характері.

Хоча голова Комітету етики та чесної гри Франческо Баранка ще в кінці лютого заявляв, що справа піде в КДК протягом трьох тижнів.

Нагадаємо, що в листопаді 2016 року зустріч між "Маріуполем" і "Гірником-Спорт" в рамках Першої ліги зібрала аномально великий обсяг ставок. Поєдинок запідозрили в договірному характері.

Оцініть цей матеріал:
Джерело:
Трибуна
Коментарі
Увійдіть, щоб залишати коментарі. Увійти
футбол-гол (большой,но не очень)
Развод для приесжих.
Відповісти
1
0
Повернутись до новин
Коментарі 12
футбол-гол (большой,но не очень)
Развод для приесжих.
Відповісти
1
0
avatar
ricco-sc (Киев)
sticker
Відповісти
0
0
ПетроФ (Луцьк)
Як я розумію. у павелка і його команди є залізний аргумент: привид Суркіса бродить по кабінетах і заважає працювати.))
Відповісти
7
0
K-Spirit (Киев)
27.02.2018 Баранка: «Чекаємо, поки у федерацію принесуть детектор брехні» Уже после Савченко освободился. Шо, до сих пор не вернули?
Відповісти
4
0
Decoy7 (Украина)
поставить итальянца бороться с договорняками ? серьезнооооооооо ? следующий шаг - привезем колумбийца бороться с наркотиками ? )))))))))
Відповісти
7
0
Счётчик шансов (Полтава)
россиян с коррупцией, американцев с преступностью, голландцев с гомосеками ???
Відповісти
0
0
Счётчик шансов (Полтава)
дело не передано и рассматривать не будет НИКОГДА.... низзззяя...
Відповісти
6
1
AVM_DNP (Днепр)
Ну а кто не в курсе, у Баранки заканчивается контракт летом. Подводим итоге за 2 (или 3) года его "работы" на своей должности: не сделано "НИЧЕГО". И какой вывод? А всё просто - он с кучей набитых карманов денег, скорее всего, уйдёт как и Коллина, ничего не сделав.Ну или сделает ещё круче: договориться что бы заключили с ним новый контракт, и снова будет нихера не делать. А кому-то ж это ведь выгодно.Браво,Федерация! Если кто-то со мной не согласен, то большая просьба отписаться, что же он всё-таки сделал на своей должности
Відповісти
9
1
Perk-as (Кривой Рог)
ответ не правельный. Не Ничего, а НЕ Хрена
Відповісти
4
1
Romerik (YNWA)
Точнее них.я
 
2
1
svm777 (мариуполь)
раздувать мариупольское дело начал всем известный господин Кочетов,который и привел Баранку в ФФУ.это все было сделано для того чтобы не пустить ИМ в премьер лигу.ведь если помните информация о высоких ставках поступила еще до того как началась игра и по всем правилам должны были быть извещены команды и игра до выяснения не должна была проводиться,но Кочетов сказал что команды начали разминку и пусть играют.тем самым сотворив прециндент,зная о высоких ставках давали кому то обогатиться,играли первая и последняя команда первой лиги кто мог сомневаться в результате?другое дело если бы поставили что марик проиграет.здесь все ставилось на то чтобы не пустить нас в ПЛ.ведь чтобы выгнать нас и запустить бомжей таких как Сталь переписали регламент за один день и кто вы думали этим всем занимался правильно господин Кочетов так что думайте сами наш клуб тогда сразу подключил и СБУ и Нацполицию
Відповісти