ЗМІ назвали прізвища тренерів і арбітрів, у яких відбулися обшуки


Севідов і Арановський під підозрою

ЗМІ назвали прізвища тренерів і арбітрів, у яких відбулися обшуки


Стали відомі імена деяких футбольних людей, у яких провели обшуки з метою викриття організаторів договірних матчів.

У цей список потрапили екс-головний тренер «Маріуполя» Олександр Севідов, тренер «Миколаєва» Руслан Забранський, а також арбітри Євген Арановський, Віктор Арановський, Олександр Павлюк і Олександр Сахно, повідомляє FootballHub.

Нагадаємо, що правоохоронці провели більше 50 обшуків в 9 областях України.

Оцініть цей матеріал:
Коментарі
Увійдіть, щоб залишати коментарі. Увійти
avatar
Red_Cat (Харків - це Україна!)
дыминского и суркисов - в камеру. за одну только подставу Металлиста - лет по 10 с конфискацией
Відповісти
5
7
Повернутись до новин
Коментарі 28
avatar
Red_Cat (Харків - це Україна!)
дыминского и суркисов - в камеру. за одну только подставу Металлиста - лет по 10 с конфискацией
Відповісти
5
7
Віктор Бокасса (Betwmount)
Ага, а курченку та його госпідарям виписати ордени та медалі.
Відповісти
6
2
Romb_DK (Київ)
Підкупив гравців "Карпат" Красніков з подачі Маркевича. Гроші дав Ярославський. А в камеру Диминського і Суркіса??? Що ти куриш???
Відповісти
4
2
мы за динамо (киев)
суркісфсьокупіл. напиши бігом заяву павелкі. ще встигнеш з кубком(з папьє-маше) пофоткатись. на більше твої взбзди не потянуть
Відповісти
0
0
FCZK-1922 (Кировоград)
а почему не накажут Шахтер за договорняки с фармами, или "папа" пальчиком пригрозил?
Відповісти
8
6
satana (rome)
когда уже суркисню посадят
Відповісти
2
3
мы за динамо (киев)
особливо тхне дешевим кіном, коли такі речі роблять у вигляді потужної дристь-акції. вже й чемп -базар розходиться по майоркам.
Відповісти
0
0
vist2211 (Куала Лумпур)
поэтому севидова и поперли с мариуполя
Відповісти
5
4
Andrumas (Düsseldorf)
Это когда откровенные договорняки катает гелиос и Горняк-Спорт, дубль олимпика шерстят забранского... Банановая республика невиданных идиотов
Відповісти
9
0
satana (rome)
к суркису пора в гости.
Відповісти
6
7
Eugenyck (Kyiv)
Были бы факты, уже бы пришли... а так сиди и помалкивай :)
Відповісти
5
1
leonov1 (Днепропетровск)
Судя по фамилиям освобождается 1 место в УПЛ и первой лиге)))))
Відповісти
3
3
avatar
simargl (Чернигов)
Это пока только движения. Доказать надо. Заказухой попахивает от честнейших.
Відповісти
7
2
leonov1 (Днепропетровск)
я тоже так думаю. радует одно что Днепр не причем во 2 лиге))) а они там пусть сами себе горло грызут.
 
4
3
мы за динамо (киев)
невже хтось дійсно думає, що це ффу та ця поліція щось таки засвітять чи недоведи господи ще й розслідують.трохи полякають "малалєток" з ю-10 чи ю-12, ну шоб хоч трохи язики за зубами притримували.
 
0
0
avatar
simargl (Чернигов)
Этими движениями решили прикрыть беспредел который утворили с рокировкой Вереса и Львова между лигами . Новый скандал отвлекает и показывает, что в ффу и прокуратуре все белые и пушистые, заодно по "Мариуполю" пройтись , глядишь не допустят до еврокубков ... А кто у нас там шестой ????? Правильно !!! Теперь это Именно ФКЛ !!!
Відповісти
8
4
leonov1 (Днепропетровск)
я уже приводил на других ветках регламент УПЛ и УЕФА согласно которому ну никак ни верес ни ФК ЛЬвов не имеет права играть в УПЛ. ЛЮбое обращение в УЕФА выкинет эти два клуба как минимум на 1 лигу ниже.Там нелюбят когда оказывается что на закон плюют как в ровно или львове.
Відповісти
5
3
civi4ek (Днепр)
Все красиво: две процедуры. 1) Поглощение одного клуба другим (по аналогии "Александрия"-"УкрАгроКом"); 2) Переименование (по аналогии ("Ильечевец"-"Мариуполь"). Юридически все правильно провести и можно играть.
 
6
0
avatar
rubizhansky (Харьков, Рубежное)
В переименовании клуба нет ничего незаконного. Ведь, по-сути, это оно и есть. Просто сам факт таких переименований вызывает негодование. Ну, а по поводу законности пребывания львовского гибрида в УПЛ - это совсем другой разговор. Это на совести наших чинуш.
 
5
0
Romb_DK (Київ)
ФК "Маріуполь" король скандалів
Відповісти
4
6
avatar
simargl (Чернигов)
По скандалам это Верес... да и тут еще не названо 40 фамилий.
Відповісти
5
0
leonov1 (Днепропетровск)
завтра санин выступит с заявлением что это "рука кремля")))) и поедет вешать флажки в женеву.
Відповісти
6
3
avatar
RusLan (Denisovka)
На Банковой и Грушевского пора проводить обыски.
Відповісти
16
0
babose (Харьков)
Браво!100%
Відповісти
7
0
Eugenyck (Kyiv)
Вот тут даже соперники не поспорят :)
Відповісти
2
0
Djibouti (Djibouti)
нашли что то?
Відповісти
6
1
СашаXM (Хмельницкий)
всё что нашли понесли домой)
Відповісти
9
0
Eugenyck (Kyiv)
Видимо уже делят найденное :)
Відповісти