Павелко: Гроші за трансфер Ярмоленка пішли відразу на Кіпр

Президент Федерації футболу України Андрій Павелко прокоментував ситуацію, яка розгорнулася навколо платежу солідарності за вінгера Боруссії (Д) Андрій Ярмоленка.

- Що з відсотками від суми трансферу Ярмоленка з Динамо в Боруссію (Д)? ДЮСШ Юність Чернігів не отримала своїх грошей.

- Гроші за трансфер Ярмоленка пішли відразу на Кіпр, навіть не потрапивши в Україну. Можливо, як завжди, вирішили заощадити, створивши фіктивну організацію, куди пішли гроші. Ми боремося за те, щоб таких схем в українському футболі не було. Щоб тренер, який виховав футболіста, мав надію на гідну винагороду за вихованого гравця в майбутньому, - сказав Андрій Васильович.

Раніше президент Динамо Ігор Суркіс розповів про те, що він оплатив Юності суму, яка вимагалась.

Оцініть цей матеріал:
Джерело:
Левый берег
Коментарі
Увійдіть, щоб залишати коментарі. Увійти
Romb_DK (Київ)
Навіть якщо Павелко не бреше, в що вже давно не віриться, куди Суркісам можно було відправляти гроші від БД як не в оффшор? В Приватбанку на гроші ДК І Суркісів наклав лапу "смотрящій" від ПОПа Шлапак, примусово конвертувавши депозит в капітал Приватбанку. Депозит отримати можна, а ось за акції банку ніякого відшкодування не отримаєш. Тобто просто в Суркіса хотіли вкрасти і ще гроші за трансфер Ярмоли. Петя перед виборами просто хоче вкрасти ДК в Суркісів і попіаритись на футболі, бо рейтинг ворошенка близький до 0
Відповісти
3
1
Повернутись до новин
Коментарі 27
Romb_DK (Київ)
Навіть якщо Павелко не бреше, в що вже давно не віриться, куди Суркісам можно було відправляти гроші від БД як не в оффшор? В Приватбанку на гроші ДК І Суркісів наклав лапу "смотрящій" від ПОПа Шлапак, примусово конвертувавши депозит в капітал Приватбанку. Депозит отримати можна, а ось за акції банку ніякого відшкодування не отримаєш. Тобто просто в Суркіса хотіли вкрасти і ще гроші за трансфер Ярмоли. Петя перед виборами просто хоче вкрасти ДК в Суркісів і попіаритись на футболі, бо рейтинг ворошенка близький до 0
Відповісти
3
1
Eugenyck (Kyiv)
А куда кротячьи деньги пошли паделке с холодцом кругломордым не интересно?
Відповісти
4
1
Геродот (Винница)
Сплошной блудняк какой-то и опять Сурки тут как тут. Никак их от корыта не оттащишь. Сколько грязи в нашем футболе.
Відповісти
4
7
Правдаруб (Днепр)
Вообще-то это Павелко тут как тут. Не Суркис высер написал, а Павелко
Відповісти
6
1
136006 (Калиновка)
Пол страны не платит
Відповісти
3
2
satana (rome)
суркисы налоги не платят,короче ,бандиты
Відповісти
5
6
kalan-86 (Анкара)
Ключевая фраза «имел надежду» :)
Відповісти
1
1
мы за динамо (киев)
голова ффу задіяний у брудній склоці з досить мутними цілями якихось чинуш. і при цьому не червоніє.
Відповісти
13
2
136006 (Калиновка)
Суркисы его сгноят и очень скоро
Відповісти
5
4
Пришта Литин (ЛИТИН)
Надо по-быстрее.
Відповісти
7
0
136006 (Калиновка)
Павелка придёт конец
Відповісти
8
2
Rublev (Киев)
ахаха...откуда у директора школы Десны оффшор на Кипре? суркису прислали левый счет и он его заплатил непонятно кому...мутная история...не думаю что суркис вот такой идиот непонятно кому скидывать 150к евро...
Відповісти
14
0
жека-киев (биг виладж)
Павелко послнднее время погряз в историях и аедет себя как примитивная базарная скандалимтка. В Чернигове счет в украинском банке и в гривнах, а на Кипре счетов в гривнах нет, и надо делать swift международный платеж. Разницу не заметить не возможно
Відповісти
5
0
Rublev (Киев)
суркиса почитай там перевод в евро был... тебе вообще сколько лет? 10?
 
0
0
misterFurs (Чернигов)
Цей чмошник ніяк не може зрозуміти де можна ще щось видряпати, "по-новому".
Відповісти
9
2
seriksmirnov (Киев)
Как бесит мня этот бородатый
Відповісти
16
2
НикНиколаев (Минск)
Кипр (как и другие оффшоры ) являются бедой не только футбола, но и всей страны. Хотела бы власть реально бороться с коррупцией, первым делом, дала бы субъектам хозяйствования условно полгода/год для перевода всех активов и счетов в страну, а остальных объявила бы вне закона. Но если даже САМ пользуется услугами оффшорок для уменьшения налоговой базы и не только, о чем тогда можно говорить. Но об этом не здесь. А футбол всего лишь малая часть жизни государства.
Відповісти
14
2
alex.belogubko (одесса)
Павелко ты не чего не докажешь --война против Суркисов их надо убирать с этой кормушки
Відповісти
5
9
ysebe1970 (Бровары)
То есть Боруссия перечислила на Кипр.. И документы есть..
Відповісти
14
1
leonov1 (Днепропетровск)
Придурошный павелко не знает регламента уефа)))) Тупко ответственность за трансфер солидарный платеж несет исключительно боруссия)))) Платежи солидарности и за подготовку спортсмена согласно законам УЕФА могут осуществляться только между членами федераций разных государств. Динамо не имеет права платить десне или дюсш десны так как они субьекты одной федерации. Едь в дортмунд тупица и стукни кулаком по немецкому столу или головой об стенку лучше
Відповісти
16
2
Onside (Чернігів)
Звучало що тут була домовленiсть мiж ДК та БД щодо того що ДК бере на себе цi зобов`зання. Як воно було насправдi - хз. В нашому футболi нема нiчого неможливого.
Відповісти
4
1
alktus (Хмельницкий)
пускай даже так, кто и зачем создавал подставную организацию? Сурок туда денег скинул, не думаю что из-за каких-то 200-300к Сурок будет создавать себе такой гемор! А Падлюко опказал в очередной раз своё лицо! мало того, что против ДК войну ведёт так еще и прислуживает хозяину открыто! Это чмо с кубком опозорлось, и уже незнает как отмазаться, то обыски то платежи ищет!
 
8
1
leonov1 (Днепропетровск)
ты читаешь или не читаешь что я пишу?Динамо нарушит закон если начнет производить рассчет солидарности. Что непонятного? еще раз пишу теперь большими буквами для вас лично -В Ы П Л А ТЫ С О Л И Д А Р Н ОС Т И НЕ МОГ У Т О С У Щ Е С Т В Л Я Т Ь С Я между членами ОДНОЙ ФЕДЕРАЦИИ ))))) причем тут договоренность? Боруссия договорилась с динамо нарушать закон?))))-регламент УЕФА?
 
5
0
leonov1 (Днепропетровск)
да павелко просто расшатывает динамо пытаясь его обесценить находясь в анусе порошенко. суркис прогнеться павелко спрячеться в попе и кровавый петр купит динамо за бесценок)))
 
6
1
blow05 (Мариуполь)
Значит Суркис тоже не знает, т.к. он сказал, что перевел деньги. Получается, что он знал, что переводит не туда, по твоей логике?Но весь смак ситуации в том, что эти деньги все равно пошли бы налево, в том числе и Павелко, поэтому он походу и кипешует
Відповісти
1
1
avatar
Инспектор ( )
Пан Павелко открыл"великий секрет". Это было еще со времён братика Гриши
Відповісти
5
8
ysebe1970 (Бровары)
А что было......Расскажи..
Відповісти