Віталій Кличко: Я люблю футбол, тому що футбол є


Мер Києва теж любить футбол.

Віталій Кличко: Я люблю футбол, тому що футбол є


Мер Києва Віталій Кличко, перед фіналом Ліги чемпіонів розповів, за що він любить футбол.

"Я люблю футбол, тому що футбол є. Тому що це класна гра, це азарт, адреналін, емоції. Футбол дуже популярний в Києві, але нам необхідно, щоб він був мегапопулярний. Щоб кожен хлопчисько і дівчата приходили в секцію, ставили перед собою мети і завдання. він дисциплінує, він дає можливість почуття ліктя команди і допомагає в подальшому досягати своєї мети в житті", - сказав Кличко, слова якого наводить прес-служба УЄФА.

Нагадаємо, що в суботу, 26 травня, "Реал" і "Ліверпуль" на поле НСК Олімпійський в Києві змагатимуться за перемогу в Лізі чемпіонів сезону 2017/18.

Оцініть цей матеріал:
Коментарі
Увійдіть, щоб залишати коментарі. Увійти
tolina-ystas (Краматорск)
Для того что бы понять Кличко нужно быть боксером и нужно что бы тебя хорошо побили в голову и сразу начнешь понимать о чем он.
Відповісти
3
0
Повернутись до новин
Коментарі 32
tolina-ystas (Краматорск)
Для того что бы понять Кличко нужно быть боксером и нужно что бы тебя хорошо побили в голову и сразу начнешь понимать о чем он.
Відповісти
3
0
олег динамо (львівська обл)
Хотів би я на вас всіх тут глянути і щоб ви всі потім писали якби вас так багато по голові били,Це ж супертяжі,удари тонові...
Відповісти
2
0
Металлист Харьков
Очень зрелая мысль.Зрела,..Зрела...Зрела.. Перезрела и упала.Упала и гниет.
Відповісти
1
3
Eugenyck (Kyiv)
При чем твой коммент по глубине мысли не лучше кличковского... Но его хоть за миллионы били, а тебя, убогое? :)
Відповісти
3
0
avatar
ascent (Луксор)
Чему смеетесь? Над собой смеетесь!
Відповісти
2
0
krakow (Херсон)
"Когда обезьяна расхохоталась,увидев себя в зеркале,родился человек"(Лец)
Відповісти
2
0
krakow (Херсон)
Первая строчка,точно его.Остальное,пресс-служба.Про "локоть команды",явный перебор.Сломает голову, от расшифровки.А она,еще Киеву,ой как нужна.
Відповісти
1
0
kapkan (Луганск)
Его цитаты поднимают настроение.
Відповісти
1
0
santaclaustrophobia (Луцьк)
я люблю хлеб, потому что его есть)
Відповісти
3
0
Mariupol Donbass (Мариуполь)
Виталька:)
Відповісти
2
1
D.Shastlivvy (Lemberg)
Кияни, вам мало Черновецького було, що ж у вас усі такі епічні? Це ж виборна посада.
Відповісти
5
0
biancoceleste (Мариуполь)
ха-ха-ха,прям в точку, "...а ещё боремся за почётное звание дома высокой культуры и быта,это же кошмар..." Так мало этого,ещё и других учат!
Відповісти
4
1
Perfecto (Малага)
А теннисе я люблю теннис ))
Відповісти
2
0
ts0y (Чернигов)
Еще вчера сегодня было завтра, но уже завтра сегодня будет вчера (с)
Відповісти
11
0
K-Spirit (Киев)
Я люблю головой есть, потому что голова есть.
Відповісти
7
0
ser1977 (Черкаси)
шо за бред?! редакціє, може не треба публікувати бред зглуздуз'їхавшого...
Відповісти
7
2
ser1977 (Черкаси)
хтось відправить його на лікування?
Відповісти
6
2
MU1878 (Gdańsk)
Вы что? Как он может быть таким как Вы его назвали??))) Он вчера был тренером команды друзей Шевченко!!! Вы что? Тренеровать таких звёзд, а Вы так о нём!!!)))))
Відповісти
0
0
Сергей.Л (Мариуполь)
«Д’Артаньян и три мушкетёра»...Портос: "Дерусь… просто потому, что я дерусь!"
Відповісти
11
0
Romerik (YNWA)
мне вот интересно как пресс служба УЕФА перевела это интервью на английский, ведь это тот случай когда очень сложно превзойти оригинальный текст....
Відповісти
10
0
Romerik (YNWA)
А сегодня завтрашний финал не все смогут посмотреть. Вернее посмотреть смогут не только лишь все, мало кто сможет это сделать.Потому что я люблю футбол, потому что футбол есть.
Відповісти
15
0
dynamo kiev #1 (Charlotte)
:)) это сила!
Відповісти
2
0
avatar
Aleksandr.t (Донецк)
Молодца, такие перлы выдаёт - тут не поспоришь
Відповісти
13
0
Romerik (YNWA)
мне иногда кажется что он сам по вечерам угарает над своими же перлами...
Відповісти
9
0
avatar
vs-vorota (Alexandriya)
Даунецькі, а що ж ви, мля, не можете прийняти финал? Де ваш мер, чи хто там у вас, днрмер. Закрили рти і просто дивіться футбол. Скотиняки.
Відповісти
3
15
Perfecto (Малага)
могут ..а ты обсос почему не в ато?? ссышь или не патриот ?) боишься что хлебальник надерут?))) недоносок ссыкливый
 
5
3
avatar
Aleksandr.t (Донецк)
Кто тебя отвязал? Скажи пусть назад привяжут, ну или хотя бы намордник.
 
2
2
Acsakal (Kharkov)
"Я люблю футбол, потому что футбол есть."А я люблю Кличко, потому что Кличко пить... курить и говорить начал одновременно.
Відповісти
9
2
dynamo kiev #1 (Charlotte)
:)))
Відповісти
1
1
Конфуцій (Львів)
П-ц, десять нових стікерів з одного інтерв'ю
Відповісти