Віталій Кличко: Справа про побиття фанатів Ліверпуля має бути доведена до суду


Мер Києва стверджує, що вчорашнє зіткнення - це провокація

Віталій Кличко: Справа про побиття фанатів Ліверпуля має бути доведена до суду


Мер Києва Віталій Кличко заявив, що побиття фанатів "Ліверпуля" було провокацією і не може залишитися безкарним.

"Я впевнений, що вчорашнє зіткнення - це провокація. Переконаний, що працівники правоохоронних органів зроблять відповідні висновки, щоб попередити такі обурливі випадки. Кількох із нападників, я знаю, затримали. І слідство має бути оперативним і відкритим, а справа - доведено до суду . Щоб всі розуміли, що такі провокації не залишаться безкарними", - наводить слова мера прес-служба КМДА.


Нагадаємо, що вчора ввечері група з 20 хуліганів атакувала фанів "Ліверпуля", які знаходилися в готелі Rooster. Співробітники поліції в змогли затримати двох нападників, після чого поліція почала кримінальне провадження за статтею хуліганство.

Оцініть цей матеріал:
Коментарі
Увійдіть, щоб залишати коментарі. Увійти
avatar
Барселиниус (землянин)
Этих двоих лично в кабинет к Кличко. Пусть там полежат немного...)
Відповісти
3
0
Повернутись до новин
Коментарі 9
avatar
Барселиниус (землянин)
Этих двоих лично в кабинет к Кличко. Пусть там полежат немного...)
Відповісти
3
0
tolina-ystas (Краматорск)
Тут ничего и расследовать не надо.Прочитал коментарии и исполнителей на нары,заказчик уже определен.Ну че там мудрить ещё.Вот это и причина главная способность списывать бездоказательно на кого угодно.Те кто это делают хорошо знают на кого спишут и бояться нечего когда есть политическая доцильнисть кого то обгадить.
Відповісти
1
0
armik (Киев)
Надеюсь, что организаторов тоже найдут.
Відповісти
8
0
Perfecto (Малага)
да здравствует наш суд , самый гуманный суд в мире !
Відповісти
3
3
Пришта Литин (ЛИТИН)
Да, надо показательно расследовать это преступление и жестко наказать хулиганов играющих на руку кремлядьским оккупантам, с реальными сроками лишения свободы и ни каких условно, или штрафов!
Відповісти
12
4
avatar
Tataro
Я бы устроил этим Деб..илам прилюдную порке .(штрафы за них кто-то уплатит ). А осудить и посадить нужно ..Заказчиков этой провокации..(.если они конечно не из России ) ..Простому укр. фанату это нападение в голову не придет...Это было кем-то проплачено...
Відповісти
8
4
avatar
vik1974 (Kirovograd)
Может быть, если проплачено парашей то да! А если нет, то не стоит, того же кличка (да и многих других) не раз могли посадить за драку (хулиганка) и чемпионом бы он не стал. В нашем обществе за любой толчок могут исковеркать людям жизнь. А наказать нужно, исправительными работами, штрафами и тд. А ВОТ СУДИТЬ ПО ВСЕЙ СТРОГОСТИ НУЖНО, ТЕХ КТО ОПОЗОРИЛ СТРАНУ, с ценами на проживание (в 100 раз, епануться можно, это даже не спекуляция), с аэропортом, который обосрал страну, не обеспечив взятые на себя обязанности по предварительному (!!!) заказе чартерных рейсов.
 
2
5
avatar
alex 66 (Кременчуг)
А когда я писал про РП по пяткам, то меня Литин даже мусором обозвал, рагуль. Язык тварям развязать, уверен рука Пуйла дескридитировать финал
 
1
4
avatar
ascent (Луксор)
Не понял, "надо показательно расследовать это преступление " или сразу без расследования "наказать хулиганов играющих на руку кремлядьским оккупантам"? Тогда зачем расследование если ты уже всё решил?
Відповісти