Павелко: Незадовго до фіналу Ліги чемпіонів проти мене стартувала інформаційна кампанія ᐉ UA-Футбол

Загальні новини

07.06.2018
четвер
09:20
Павелко: Незадовго до фіналу Ліги чемпіонів проти мене стартувала інформаційна кампанія
Рейтинг публикации
Читайте на русском: Павелко: Незадолго до финала Лиги чемпионов против меня стартовала информационная кампания

Президент ФФУ Андрій Павелко розповів, що проти нього розгорнули інформаційну кампанію перед фіналом ЛЧ.

- Антикорупційні органи перевіряють вашу декларацію. Чи маєте ви відношення до корупційних схем при освоєнні бюджету?

- Вся справа в тому, що незадовго до фіналу Ліги чемпіонів проти мене стартувала інформаційна кампанія. Незважаючи на те, що нам потрібно було готуватися до цієї важливої ​​події, і ми направили туди всі сили, деякі особистості організували недешеву проплачену акцію.

Підсумок її - вихід матеріалів навіть на каналі "Росія 24". Це говорить про те, що це була спланована проти ФФУ і мене особисто акція.

Я хочу сказати, що нам вдалося піти від деофшоризації українського футболу в особі колишнього керівництва. Завод з виробництва полів - 100% українська компанія. Тут немає ніяких офшорних схем. Тим більше, що у ФФУ є незалежний аудитор - компанія Ernst & Young, компанія зі світовим ім'ям.

Абсолютно точно, що такий замовний матеріал має спрямованість. Ми самі ініціювали звернення до правоохоронних органів для того, щоб розслідувати кібератаку. Розкривалися пошта ФФУ, особисті акаунти, переробляли якісь документи і викладали їх в мережу.

Це серйозна, спланована акція. За різними оцінками, вона обійшлася замовникам в суму близько мільйона доларів.

Читайте найцікавіші новини футболу в Telegram, Facebook і Viber
Підписуйтесь на наш канал YouTube
Оцените этот материал
Голосов 4
Джерело: Трибуна
Загрузка...
Реклама
Авторизуйтесь на сайте, для того чтобы голосовать.
Коментарі (25)
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Увійти
ysebe1970 (Бровары)
сам обещал Аргентину и Бразилию .. А что мы увидели .. Албанию..
Ответить
+4
0
avatar
trust in LFC1892 (Киев)
Хотел вот человеку пару эпитетов подобрать.. Смотрю комменты, один форумчанин, частично, мысли мои передал, другой, третий... Как-то уже и смысл отпал :)
Ответить
+9
0
avatar
Инспектор ( )
Братец Грыша не дремлет
Ответить
0
-4
avatar
Zapp Brannigan (Київ)
Ну да, це ж Гриша в обнімку з кубком фоткався))) І газончик мабуть Гриша продає втридорога...
Ответить
+5
-1
avatar
ПетроФ (Луцьк)
Що говорити, коли навіть дружині Павелка заплатили, щоб вона внесла свою лепту для заплямування його честі. Пару днів назад, напилася і сіла за руль, і звісно поліція вже була попереджена, напевно..))
Ответить
+12
0
avatar
Эxtrim4ik (Лиман\Красный Лиман)
Вор должен сидеть в тюрьме (Глеб Жеглов)
Ответить
+11
0
avatar
Red_Cat (Харків - це Україна!)
а сидят почему-то в Верховной Раде
Ответить
+1
0
жека-киев (биг виладж)
Зачем ты деньги украл у детей, которые уефа на площадки выделела? Бизнесменхренов. Деньги забрал, самрахит, в итоге: полей нет, а газон на его заводе, покупает только бюджет, по завышеным ценам, То есть как всегда, мы с вами Седеть он должен, с полной конфискацией, от 7 до 12ти, и еще с десятокмерзавцев вместе с ним
Ответить
+13
-1
SerBernar (Киев)
Не с десятками, а сотнями мерзавцев! Примерно их 500 человек!
Ответить
+4
0
octavi4 (Warszawa)
Сказочный долб..б
Ответить
+11
0
Cherkasskiy (Черкаси)
а чё сказочный и д....б? он не д.....б, он деньги зарабатывает. И отрабатывает...
Ответить
+1
0
НикНиколаев (Минск)
наберите в гугле "у гражданской жены павелко после строительства футбольных полей..."
Ответить
+8
0
Cherkasskiy (Черкаси)
да уж... и авто новое появилось..... и "слегка" не трезвая за рулем...
Ответить
+3
0
avatar
Печник (Бабаи Харьковская об)
Вам же говорят что это кибератака, проплаченная около миллиона доларов информационная компания против правое дело Павелки ))))))
Ответить
0
0
avatar
beatles (Крыжополь)
Зачетное фото! и методы старые, "лобановские тетрадки" прямо - очернить всех вокруг, чтобы самому стать белее! Против тебя , дружок, и акций никаких делать не надобно, ты сам себя топишь, зачем тебе помогать-то? тьфу...противно!
Ответить
+7
0
СашаXM (Хмельницкий)
оно болдьное и не лечится!!! какая война? ты чудило кубок таскал хз где и это подставили так типа???
Ответить
+12
0
avatar
Zapp Brannigan (Київ)
Так як він чудить, то ніяка інфо-кампанія не тре, він сам себе топить. Це Раша 24 чи Суркіси фотки з кубком робили?))) А стосовно полів все дуже просто - продукт вітчизняного виробництва ну ніяк не може бути дорожчим за імпортний. Адже в нас і енергоносії, і робоча сила дешевші, ніж в Європі, ну і імпорт ж митом ще обкладено...
Ответить
+15
0
Yuren4uk (Винница)
Вот взяли и почти к святому прицепились
Ответить
+10
0
Гаринча (Киев)
Сказочный до...б
Ответить
+13
0
stojak146pc (Арулько)
вопрос: Имеете ли вы отношение к коррупционным схемам при освоении бюджета?пространный ответ на 100500 абзацев с какой-то чухней про какой-то заказ. а кому ты, плавелка, нужен? старые офшоры закрыл, новые открыл. на бумаге и в интервью - чудо руководитель. в реальности - тупое быдло-чмо с короной из говна на голове.
Ответить
+19
0
MU1878 (Gdańsk)
"С короной из говна на голове" )))))) ха ха ха)))) Золотые слова Игорь Венедиктович!!!)))
Ответить
+9
0
MU1878 (Gdańsk)
Какое ж оно чмо! Хочет грязь с себя вымыть - а не, уже запачкался. Наверное Путин заказал лично это сделать, может ПавелкА уже 48-й в списке личных врагов Путина.Какое ж оно гнилое, оправдывается, а раньше ты не видело что у вас там в ФФУуфле документы меняют и переделывают, надо было раньше общественность предупредить. А то так сейчас любой чинуша, когда его "вскроют", будет писать: так это ж мои электронные данные хакеры атаковали, и вообще это рука Кремля!!! Ща они ещё и уголовное дело на журналиста заведут за то раследование что было показано на канале ZIK. Какие ж страшные люди у власти!!! Всё ни как не нажруться, всё оно им вылезит боком ещё!
Ответить
+15
0
lingotto (Київ)
ха-ха-ха, клоун! Ты будешь сидеть в тюрьме!!!
Ответить
+9
-1
Surzhik (Чернигов)
Оце так самооцінка, впрям так мільйон хтось на тебе викинув....
Ответить
+12
-1
Cherkasskiy (Черкаси)
не ""на"" , а ""в""..
Ответить