Захисник ФК Полтава: Хотілося б побачити президента, щоб він подивився в очі футболістам

Захисник ФК Полтава Олег Бородай прокоментував ситуацію, яка розгорнулася навколо клубу.

- Напевно, має пройти час, щоб це усвідомити, всі в шоці, до смішного просто. Так не робиться, це плювок в душу команді, тренерам і всім працівникам.

Хотілося б побачити президента, щоб він подивився в очі футболістам, тренерському штабу і сказав все це в обличчя. Мені здається, це по-чоловічому і правильно, - сказав футболіст.

Нагадаємо, що основною причиною розпуску команди є неготовність до змагань стадіону Локомотив.

Оцініть цей матеріал:
Коментарі
Увійдіть, щоб залишати коментарі. Увійти
avatar
Zidane5 (Одесса)
скоты
Відповісти
0
0
Повернутись до новин
Коментарі 34
avatar
Zidane5 (Одесса)
скоты
Відповісти
0
0
avatar
ascent (Луксор)
надо было клубу Полтавы написать объявление о продаже места в УПЛ или о слиянии с каким-то клубом из второй лиги, кто-то бы согласился и всё было-бы нормально (по меркам в Украине, ФФУ, УПЛ ...)
sticker
Відповісти
1
0
avatar
Печник (Бабаи Харьковская об)
Зачем вообще нужно было выходить УПЛ если нет материальной базы? По пиариться? Вот наш местный Гелиос каждый год ставит амбициозные задачи, первую половину играют хорошо, в пятерке лидеров, весной сливают т.к. Гельштейну премьер лига по ходу не нужна. Все. Но Соболев кретин какой то, на что он расчитывал
Відповісти
0
0
avatar
jnp49 (ОДЕССА)
Футболисты ПОЛТАВЫ (бывшие уже) - вы что - действительно думаете что сумели войти честно в УПЛ??? Это благодаря нашему долбанному президенту клуба Климову вы там оказались. Ваши боссы и не планировали никуда выходить, а здесь такая ШАРА..., ну ОНО ИМ НАДО???
Відповісти
0
5
Віктор Бокасса (Betwmount)
На жаль футбол у нас, й не тільки у нас, перетворюється все частіше у фарс та баблокос (поза політикою)...
Відповісти
0
0
GENDARM (Kyiv)
Дегтярьов зараз в ДК на зборах буде зубами всіх рвати, щоб хоч в дубль ДК взяли чи на ротацію. Во хлоп своєчасно підсуєтився.
Відповісти
1
0
Віктор Бокасса (Betwmount)
Ну то піде в Десну, або ще далі , якщо не підійде Динамо. Він не пропаде.
Відповісти
2
0
Альтен (днепр)
Выйти для галочки ,навсегда войдя в историю Это не совсем правильно.Простой вопрос? Президент ставил задачу выхода в Премьер лигу или нет? Если нет,чья это самодеятельность? Сначала разберитесь в своей "хате",а потом выносите на всеобщее суждение.Не забывайте и о финансовой стороне Ведь аренда стадиона стоит дорого..А таких матчей около 20 с Кубком.
Відповісти
0
1
СашаXM (Хмельницкий)
Ну що на вакантне місце залишилась тільки Зірка. Інші вже взяли самовідвід)
Відповісти
2
0
Карбид кальция (Донецк/Николаев)
Зирка не потянет. Кого-то из 1 Лиги искать нужно. Может Авангард захочет.
Відповісти
1
1
avatar
Динамо-машина (Киев)
Ребята,при чем тут денег нет? У презика "Полтавы" достаточно денег! Они подтвердили своё участие в ПЛ,знали на что идут! Просто у него дебильные и детские принцыпы-или мы играем на своём школьном стадионе,или мы вообще не играем. Я сказал! Хотя при получении аттестата у них был заявлен как основной стадион именно Ворскла,а не Локомотив! Поэтому этот недопрезик просто срёт людям в души и играется с их судьбами. По типу "хочу уволю,а хочу нет." Если бы сразу сказал,мы дальше первой лиги не прыгаем,то и вопросов не было бы. А так он психичка и балабол.
Відповісти
4
0
Onside (Чернігів)
Враховуючи що вiн вже поривався зняти команду й до того, здається вiн або шукав привiд щоб таки зняти команду й нарештi знайшов, або звик здобувати все ультиматумами.
Відповісти
1
1
avatar
simargl (Чернигов)
Президент задачу ПЛ не ставил. Об этом и тренер говорил... Вышли самостоятельно, решив ,что они как Лестер, теперь поняли, что инициатива наказуема. Денег надо тратить в разы больше. Денег у президента таких нет - всем досвиданья...
Відповісти
2
1
viajador (Lutsk)
Жорстоко стібаєшся з полтавчан. Рік назад ви не жартували, а ревіли як бики, коли Хахльок вас зачмирив.
Відповісти
3
5
avatar
rubizhansky (Харьков, Рубежное)
Думал, что цирк начнется во время сезона. Ан нет... сезон ещё не начался, а клоун уже показывает свое выступление.
Відповісти
4
0
Лекарь (село Дарница)
Спокойно, это обычный шантаж. Не знаю, насколько он оправдан, но тем не менее.Следим за развитием событий.
Відповісти
2
0
viajador (Lutsk)
Цілком можливо. Як кажуть ці кугути вже таке неодноразово робили. Занадто жваво почали ліквідовувати клуб. В бізнесі так не роблять.
Відповісти
0
0
avatar
Яд для кротов (Киев)
Писец подкрался незаметно или мы строили, строили и наконец построили (с)
Відповісти
2
1
viajador (Lutsk)
Гнилу натуру власника не могли не знати футболісти клубу. Навіть не обговорюється. Які очі?
Відповісти
0
2
Правдаруб (Днепр)
Какие там еще глаза? Этот Бородай "за красивые глаза" бегать не хочет, деньги ему давай и не малые. Хозяин не хочет платить, его право. Хотели капитализм, получите все его прелести.
Відповісти
2
11
ysebe1970 (Бровары)
а при чем тут капитализм.. если ума нет то опять пиндосы виноваты..
Відповісти
10
3
Правдаруб (Днепр)
Капитализм при том, что хозяин-барин. Хочет платит, не хочет не платит.
 
3
8
veresen
це на России хозяин, барин. в цивілізованих країнах, власник-інвестор зі своїми зобовязаннями і відповідальністю.
 
6
5
Правдаруб (Днепр)
vesenОказывается не только на России.
 
2
5
avatar
simargl (Чернигов)
Самодуров при любом строе хватало и хватает !! Точно так же при совке команды исчезали. В Чернигове так было, сказал первый секретарь ,что не нужен футбол городу и ликвидировали команду... так что не несите чушь, юноша !!
 
1
0
avatar
kre4et (Киев)
Так а чего ж ты за красивые глаза не работешь? Тебе ж не нравится капитализм, работай за идею, а не за деньги.
Відповісти
5
2
Правдаруб (Днепр)
Я тут при чем? Ты смысл улови. Хозяин-барин. Хочет содержит команду, не хочет - не содержит.
 
2
6
Карбид кальция (Донецк/Николаев)
Та да. Ему бы в совок. Мечта идиота. Там все было правильно, по старому.
 
0
0
Правдаруб (Днепр)
Идиот тот, кто клеит ярлыки. Я про совок не писал.
 
0
0
Лекарь (село Дарница)
Насколько громкий ник и насколько глупые посты. Пипец.
Відповісти
1
1
avatar
simargl (Чернигов)
Так правда хороша когда она про кого-то рубится ...))) сам бесплатно работать не хочет и команду содержать не берется, вот гад !!!)))
 
1
1
Правдаруб (Днепр)
Тебе мама сказала что ты умный?
 
0
2
ysebe1970 (Бровары)
а деньги кто вам платить будет.... или готовы играть за бутылку.. президент сказал что не потянет бюджет..
Відповісти
2
5
78syava78 (Харьков)
Та да не повезло ребятам
Відповісти