Плакати Григорія Суркіса в Москві виявилися фейковими

Плакати із зображенням віце-президента УЄФА Григорія Суркіса, написом «Футбол об'єднує. Грай за мир!» та прапорами України і Росії - виявилися фейком.

Фотографії вперше опублікував портал Tribuna.com з посиланням на паблік у «ВКонтакте» «Футбол України», після чого інформацію підхопили інші видання, в тому числі UA-Футбол.

Пізніше вдалося впізнати місця в Москві, де були зроблені фотографії, і перевірити - чи все так. Перше місце - біля виходу з метро Марксистська, друге - на вулиці Яузськой.

Плакати Григорія Суркіса в Москві виявилися фейковими - изображение 1

Плакати Григорія Суркіса в Москві виявилися фейковими - изображение 2

Оцініть цей матеріал:
Джерело:
Tribuna.com
Коментарі
Увійдіть, щоб залишати коментарі. Увійти
Віктор Бокасса (Betwmount)
Але під цей фейк повилізали підкротівники, які почали стібатися не по-дитячому...)
Відповісти
1
0
Повернутись до новин
Коментарі 23
Віктор Бокасса (Betwmount)
Але під цей фейк повилізали підкротівники, які почали стібатися не по-дитячому...)
Відповісти
1
0
vinn (Khmelnitsky)
А що в ольгіно не заведено відмічатись в темах де їх фейки розвінчують, методички тут не діють?) Де той олень північний?))
Відповісти
7
2
ser-gio (kiev)
а чего ж текст про Цукерберга удалили, а?))))))))
Відповісти
0
1
ser-gio (kiev)
с самого начала было понятно, что это фейк или провокация.Но в редакции нашелся квасной пытриот, который решил что эту муть надо разгнать и потешить других пытриотов. А зачем проверять, когда кликов будет больше??зато в той теме отметились все дурачки))))А фамилию и имя автора - в студию!Швец, это следствие ваше дурацкой политики статей без авторов, вот и низкая ответственность, журноаноним может обубликовать всякую ахинею или жирную жеппу
Відповісти
3
3
ysebe1970 (Бровары)
даже медведчук на это не пошел..а тут вдруг Суркис.. просто смешно..
Відповісти
2
2
ysebe1970 (Бровары)
Солидно смотриться .. путин как то поскромней перед выборами ..
Відповісти
3
0
Пришта Литин (Киев)
Вчера Гриня видать сам уху ел.
Відповісти
4
2
krakow (Херсон)
Сами подхватили,сами "опровергли". В этой цепочке, UA-Футбол, не хватает извинений. Но,понимаю, для вашего издания, это будет явный перебор. Обозначьте,хотя-бы,сожаление.
Відповісти
14
0
avatar
Mariner888 (Одесса)
слабая журналистская группа у сайта, поэтому весь мусор с интернета несут сюда
Відповісти
13
0
krakow (Херсон)
Ну,если быть свалкой,является редакционной политикой,то очень скоро здесь останутся "рыться" только бомжи.
 
10
0
avatar
Mariner888 (Одесса)
политика сайта - неумение вести дела по многим направлениям:- слабые и безграмотные журналисты;- проблема со входом на сайт уже в течение длительного периода (вот и сейчас почему-то (?!?!?!) зашёл под чужим ником);- ранее предвзятая, а ныне отсутствующая модерация...это написал не Mariner 888 (Одесса), а TIRAN (Донецк, Украина) - сейчас по-новому буду заходить
 
9
2
TIRAN (Донецк (Украина!))
а вот вам здрасьте (с)
 
3
3
TIRAN (Донецк (Украина!))
думаю, сайт можно смело переименовывать в ua-balaball
Відповісти
8
3
Ten0N (Leopolis)
Вахахаха, ну ты и клоун. Сам себя спалил что сидишь не под одним акком. Увахахаха вот лошара.
 
0
3
TIRAN (Донецк (Украина!))
придурок, я как только вижу, что отправляю коммент с чужого ника, сразу об этом говорю и перелогиниваюсь!
 
2
0
avatar
Очманілий Заєць (Odessa)
Тут справа не в тому, фейк вони чи ні, а в тому, що медії (й UA ФУТБОЛ в т.ч.) виконали функції бабок на причілку.
Відповісти
14
0
S_Shvets (Киев)
Не знімаємо з себе відповідальності
Відповісти
3
0
TIRAN (Донецк (Украина!))
и шо?
 
1
4
Nelviv`yanyn
И как вы понесете ответственность? Что то не вижу поста с извинениями.
 
8
0
TIRAN (Донецк (Украина!))
извиняются за свои ошибки только сильные личности, а в этом случае либо не считают ошибкой (хотя швец не снимает с себя ответственности), либо данные личности довольно слабы, чтобы публично признать свой непрофессионализм
 
6
1
ser-gio (kiev)
это как Блохин брал на себя ответственность)))))) и ничего не делал.Для начала напишите фамилию и имя таланта, что принес на сайт этот мусор и потешил идиотов-пытриотов
 
7
3
Слава75 (київ)
Я ж вам казав, що Суркіс хто завгодно, але не ідіот. Так що перевіряйте інфу перед вкидом.
Відповісти