Матчі Динамо та Зорі в кваліфікації єврокубків покаже канал 2+2

Телеканал 2+2 на своєму офіційному сайті анонсував старт футбольного сезону.

У новому футбольному телесезоні телеканал показуватиме прямі трансляції поєдинків Чемпіонату України та кваліфікації євротурнірів за участі київського "Динамо" та луганської "Зорі".

Перший футбольний поєдинок телеканал покаже 22 липня. О 13:50 відбудеться трансляція матчу першого туру Чемпіонату України "Зоря" – "Маріуполь".

Оцініть цей матеріал:
Джерело:
Канал 2+2
Коментарі
Увійдіть, щоб залишати коментарі. Увійти
wrongyoga (Днепр)
канал 2-2 нормальный бесплатный канал для народа а футбол 1-2 платный и против народа им главное бабки кто на их подписался не думали о людях смотрите сами а мы на других каналах будем смотреть--когда они уже нажруться всё им мало каждыраз повышают цену на трансляцию
Відповісти
1
0
Повернутись до новин
Коментарі 17
wrongyoga (Днепр)
канал 2-2 нормальный бесплатный канал для народа а футбол 1-2 платный и против народа им главное бабки кто на их подписался не думали о людях смотрите сами а мы на других каналах будем смотреть--когда они уже нажруться всё им мало каждыраз повышают цену на трансляцию
Відповісти
1
0
avatar
kre4et (Киев)
Я не против платного ТВ(мы же за интернет и кабельное платим, можно просмотр футбольных каналов включить в стоимость интернета, подняв цену грн на 15-20), при условии независимого транслятора и качественных комментаторов.
Відповісти
2
3
avatar
knmua(Киев) (Киев)
во первых, если все начнут смотреть через инет, рухнет сеть, во вторых болельщиков футбола много но не все, как им объяснить поднятие цены? в третьих, не все имеют возможность платить, поэтому социальная трансляция в стандартном качестве должна быть, а вот те кто имеет возможность купить дорогой телевизор , тот может себе позволить платную трансляцию в высоком качестве! А независимый транслятор и профессиональные комментаторы это обязательное условие любой трансляции независимо от качества картинки!
Відповісти
2
2
avatar
kre4et (Киев)
Подняты будут только у тех кто хочет футбол смотреть, а не у всех подряд
 
1
3
avatar
knmua(Киев) (Киев)
ну разве что пиратским методом, купить права на трансляцию сможет далеко не каждый провайдер
 
1
1
rjhxb61@ukr.net (киев)
Только матчи квалификации на 2+2? Динамо Киев даже не пройдя в групповой раунд Лиги Чемпионов всё равно будет в группе Лиги Европы. А если туда пробьётся Заря - снова будут Футболы?
Відповісти
0
0
zelenskyi99 (Кременчуг)
simargl (Чернигов) 18.07.2018 в 16:15 Ут-1 И комментаторы Щербачев и Савелий )))
Відповісти
0
2
avatar
knmua(Киев) (Киев)
там вроде бы права на трансляцию отдельно идут, до группы одна цена, а начиная с группы другая
Відповісти
0
1
zelenskyi99 (Кременчуг)
Опять без звука смотреть...((
Відповісти
3
7
zelenskyi99 (Кременчуг)
И в очках...хотя зрение 100%!
Відповісти
4
8
dynamo kiev #1 (Charlotte)
Купи новый телевизор, чтобы звук работал.
Відповісти
2
1
zelenskyi99 (Кременчуг)
Опять без звука смотреть...
Відповісти
2
7
panatinaikos (Краматорск)
лучше бы все на одном канале были
Відповісти
2
9
oda1979 (Запорожье)
На каком канале?
Відповісти
4
2
avatar
simargl (Чернигов)
Ут-1 И комментаторы Щербачев и Савелий )))
 
4
3
Віктор Бокасса (Betwmount)
Савелій на дві голови вищий за того ж холуя кроторогова.
 
6
0
zelenskyi99 (Кременчуг)
О, первый позитив от Віктор Бокасса я даже "+" поставил!
Відповісти