Шахтар відкрив футбольний майданчик в Дніпропетровській області

10 серпня в Зеленодольську Дніпропетровської області стартував проект дитячого масового футболу "Давай, грай!"

Можливість безкоштовно займатися футболом в рамках проекту отримали понад сотню дітей міста у віці від 7 до 12 років. Тренування на синтетичній майданчику будуть проходити три рази в тиждень. Shakhtar Social забезпечить хлопців необхідним інвентарем та екіпіруванням, організовує турніри і продовжить готувати тренерів-волонтерів.

Гостем заходу став півзахисник "Шахтаря" В'ячеслав Танковський:

"Радий бути присутнім на запуск проекту "Давай, грай!" в Зеленодольську. Хочу сказати, що тут хороші умови і прекрасне поле. Бажаю всім юним футболістам добитися відмінних результатів".

Танковскій взяв участь в урочистому відкритті майданчика і першому тренуванні для дітей проекту "Давай, грай!".

Оцініть цей матеріал:
Коментарі
Увійдіть, щоб залишати коментарі. Увійти
Лекарь (село Дарница)
С поганой овцы хоть шерсти клок
Відповісти
0
0
Повернутись до новин
Коментарі 31
Лекарь (село Дарница)
С поганой овцы хоть шерсти клок
Відповісти
0
0
феміда (Черкаси)
Хочу также выразить своё субъективное мнение. Думаю это хороший жест. Я немного погуглил и увидел что это уже не первая площадка. И да я в курсе за какие деньги построена, но позвольте сказать, что эти деньги пошли не на дома, не на водку, не на подъём швейцарской экономики а остались здесь. Эта площадка будет стоять ещё долго, а значит можно будет бесплатно поиграть в футбол детям. Я даже не говорю об экономической составляющей, о том что люди которые сделали это поле и.т.д. получали зарплату и отчисляли налоги у нас в стране (и это не кивок на Суркиса, а констатация факта по полям). P.S. В своё время было приятно когда у нас в Украине была единственная в своём роде футбольная база (я про базу ДК), которую построили у нас под Киевом, но это было тааааак давно.... побольше бы таких хороших жестов... И кстати Рома Абрамович, деньги то вложил в Англию!
Відповісти
1
5
avatar
SeregaKrivbass (Кривой Рог)
То что строит это хорошо, вот только цинизм в том что украл на десятки тысяч площадок а строит десятки, то есть кидает объедки с барского стола, это выглядит не справедливо, но жизнь она такая, кому то все, а кому то пару площадок.
Відповісти
3
0
феміда (Черкаси)
оно то так... я считаю что все должны понести наказание, но если они делают что-то хорошее, пускай будет. А то глядиш как некоторые выедут в Австрию или Ростов и при этом все деньги сохранят, а некоторые и в США выехали... А так пусть и кость но есть.
 
1
1
ДНЕПР 61 (Днепр)
У нас в стране,многие украли миллиарды,а хоть что то делает один. ))
Відповісти
2
14
avatar
SeregaKrivbass (Кривой Рог)
Логика железобетонная(((
Відповісти
9
2
satana (rome)
только чего суркисня стоит,все в шубы.
Відповісти
3
10
avatar
SeregaKrivbass (Кривой Рог)
7 слов это круто, и в голове одни шубы, и кроме этого нечего сказать.
 
9
2
avatar
SeregaKrivbass (Кривой Рог)
Хочу услышать что то не настолько примитивное, что вызывает просто смех.
 
6
1
avatar
SeregaKrivbass (Кривой Рог)
2 слова это примитив.
 
6
1
avatar
SeregaKrivbass (Кривой Рог)
8 слов и не одного о шубах --- ГЕНИАЛЬНО!!!
 
5
0
avatar
SeregaKrivbass (Кривой Рог)
Меховые satana меховые!
 
4
0
avatar
SeregaKrivbass (Кривой Рог)
Это сенсация satana не говорил о щубах. Ну ты и пздун махровый, все ветки засрал своими шубами.
 
3
0
Весела Дача
Ага, сначала Криворожскую ТЄЦ украл, а потом при ней майданчик откріл, меценат сраній
Відповісти
9
1
avatar
SeregaKrivbass (Кривой Рог)
Я и не знал.
 
0
1
oda1979 (Запорожье)
Показуха.
Відповісти
12
0
avatar
SeregaKrivbass (Кривой Рог)
1млрд украл --- 1 площадку построил, типичная Ахметовская математика!!!
Відповісти
12
1
Nelviv`yanyn
Вы канал Украина посмотрите, какой он оказывается золотой человек! Каждый эфир новостей показывают как он людям на Донбассе помогает и как они ему благодарны.
Відповісти
11
0
t34fm2000 (Ковель )
А ты шо сделал для сраны? пошел воевать? не помогаешь баблом? Не. Та ты видимо не патриот, ссыколото и нищеброд.. удел **рочить на толчке и писать комменты . твой максимум
 
0
13
avatar
rubizhansky (Харьков, Рубежное)
Перед этим его прихвостни десятилетиями грабили и разрушали Донбасс, а сейчас святошей татарским оказался. Но виноваты во всем... а вовсе не местная мафия
 
6
1
t34fm2000 (Ковель )
украл лярд и них не построил - типичная математика днепропетровска
Відповісти
1
5
avatar
SeregaKrivbass (Кривой Рог)
Днепропетровские хоть свой край от русских защитили, а донецкие сейчас в Лондоне сидят.
 
6
1
avatar
SeregaKrivbass (Кривой Рог)
satana научись читать, ок кого написано в моем коменте.
 
5
1
LEVgcUqs (Чернігів)
Я думав дійсно відкрив. а воно,так щоб покрасуватися
Відповісти
8
1
Nelviv`yanyn
Экспансия продолжается.
Відповісти