У Шахтарі заперечують переговори Ахметова з Вардаром

У Шахтарі заперечують переговори Ріната Ахметова з Вардаром з Скоп'є.

- Ця інформація не відповідає дійсності, - наводить слова представників гірників Футбол 24.

Раніше стало відомо про те, що Рінат Леонідович нібито прибув до Македонії, щоб оцінити інфраструктуру клубу.

Нагадаємо, що Ахметов став президентом Шахтаря в 1996-му році. На початку червня 2018-го видання Фокус оцінило статки бізнесмена в 3,1 млрд доларів.

Оцініть цей матеріал:
Джерело:
Футбол 24
Коментарі
Увійдіть, щоб залишати коментарі. Увійти
wrongyoga (Днепр)
Украинский бизнесмен, президент украинского футбольного клуба "Шахтер" Ринат Ахметов не планирует покупать македонский футбольный клуб "Вардар"."Информация о намерении Рината Ахметова приобрести македонский футбольный клуб "Вардар" абсолютно не соответствует действительности. Никакие переговоры по данному вопросу не ведутся", - сообщила агентству "Интерфакс-Украина" пресс-секретарь Р.Ахметова Катерина Остроушко в субботу. Она подчеркнула, что украинский бизнесмен на протяжении 21 года является президентом донецкого "Шахтера", "и это – единственный клуб, который всегда был и всегда будет в его сердце"."Покупку другого клуба владелец группы SCM не планирует и не представляет", - отметила пресс-секретарь Р.Ахметова.Ранее ряд СМИ сообщил, что Р.Ахметов ведет переговоры о покупке македонского футбольного и гандбольного клубов "Вардар".
Відповісти
0
0
Повернутись до новин
Коментарі 27
wrongyoga (Днепр)
Украинский бизнесмен, президент украинского футбольного клуба "Шахтер" Ринат Ахметов не планирует покупать македонский футбольный клуб "Вардар"."Информация о намерении Рината Ахметова приобрести македонский футбольный клуб "Вардар" абсолютно не соответствует действительности. Никакие переговоры по данному вопросу не ведутся", - сообщила агентству "Интерфакс-Украина" пресс-секретарь Р.Ахметова Катерина Остроушко в субботу. Она подчеркнула, что украинский бизнесмен на протяжении 21 года является президентом донецкого "Шахтера", "и это – единственный клуб, который всегда был и всегда будет в его сердце"."Покупку другого клуба владелец группы SCM не планирует и не представляет", - отметила пресс-секретарь Р.Ахметова.Ранее ряд СМИ сообщил, что Р.Ахметов ведет переговоры о покупке македонского футбольного и гандбольного клубов "Вардар".
Відповісти
0
0
wrongyoga (Днепр)
sticker
Відповісти
0
0
wrongyoga (Днепр)
sticker
Відповісти
0
3
wrongyoga (Днепр)
sticker
Відповісти
0
3
wrongyoga (Днепр)
Всегда и на веки всегда говорил Ренат Леонидович только Шахтёр. Неужели усвоить не можете? Ёханые “доброжелатели” и завистники Шахтёра.
sticker
Відповісти
3
6
Dardolis (Первомайск)
Вардар это кликуха македонского бандита, а не клуба!) А с ФК никаких переговоров не было!
Відповісти
4
2
Kolodistij (Ровно)
Верить такому быдлу как татарину, палкину, фонсеке, всей шахтовской сбродне, это не уважение к себе и к другим. Живут одним обманом, зато по всех каналах доказывают какие они хорошие, и как их все ущемляют.
Відповісти
8
4
blow05 (Мариуполь)
Вот интересно. Если Суркис все отрицает - значит это правда. Но верить нельзя Ахметову и Палкину... Я даже не хочу пытаться найти тут логику
Відповісти
2
5
wrongyoga (Днепр)
Всегда и на веки всегда говорил Ренат Леонидович только Шахтёр. Неужели усвоить не можете? Ёханые “доброжелатели” и завистники Шахтёра.
sticker
Відповісти
2
7
severniy (Андрушівка)
Бреше як завжди Наперсточник...
Відповісти
9
3
Irоn Man (Олександрія)
Бiльше нiж Уркic не бреше нiхто!
Відповісти
5
11
avatar
SeregaKrivbass (Кривой Рог)
Ага так они и скажут правду.
sticker
Відповісти
8
1
wrongyoga (Днепр)
Всегда и на веки всегда говорил Ренат Леонидович только Шахтёр. Неужели усвоить не можете? Ёханые “доброжелатели” и завистники Шахтёра.
sticker
Відповісти
3
9
Irоn Man (Олександрія)
Так них мозгов нету что-то усвоить, там всего одна извилина, да и то - вмятина от НКВДешной фуражки.
Відповісти
1
11
Iron Man (Олександрія)
Ну дак сними фуражку - извилина и разгладится, голуборомбовый имбецил
 
1
9
Nikon7171717 (Днепродзержинск )
А как же марик?И что значит на века?Попахивает дебилизмом.....
Відповісти
6
1
wrongyoga (Днепр)
Xyyarik- Debil
 
1
1
wrongyoga (Днепр)
sticker
Відповісти
0
4
alex.belogubko (одесса)
Ринат бери ЧО будежь жить у моря
Відповісти
6
5
dynamo kiev #1 (Charlotte )
А вы там уже и рады на берегу морском ноги раздвинуть.
Відповісти
5
2
Irоn Man (Олександрія)
Вот ты баран тупой!
 
0
3
LEVgcUqs (Чернігів)
Ну причому тут , що у шахтаря "отрицають " перемовини ахметки чи ні. Ждіть собі розвитку подій як віл обуха.
Відповісти
7
1
wrongyoga (Днепр)
sticker
Відповісти
0
2
Irоn Man (Олександрія)
Несбыточная мечта голубых ромбов - обезглавить Шахтер.
Відповісти
2
12
Zayaz1975 (Рідна УКРАЇНА)
Они и так безголовые, равно как и ты.
Відповісти
6
3
Iron Man (Олександрія)
Дебил малахольный голуборомбовый - спрыгни с моего ника
Відповісти