Алієв: Будемо ростити нових чемпіонів, нових Мілевських

Екс-півзахисник «Динамо» Олександр Алієв, прокоментував відкриття в Бучі дитячої академії, одним їх тренерів якої і буде Олександр.

«Будемо відкривати в Бучі дитячу школу. Діточок будемо піднімати, ростити нових чемпіонів, нових Мілевських», - сказав Алієв.

Раніше стало відомо, що академія в Бучі почне працювати 23 вересня.

Оцініть цей матеріал:
Джерело:
Football Hub
Коментарі
Увійдіть, щоб залишати коментарі. Увійти
Металлист Харьков
Кружок юных алкашей открыли ???
sticker
Відповісти
1
1
Повернутись до новин
Коментарі 23
Металлист Харьков
Кружок юных алкашей открыли ???
sticker
Відповісти
1
1
Харниш (Черкассы)
Гадёныша
sticker
Відповісти
1
1
avatar
Maxam (Чернівці)
Ви тут усі смієтесь, а Гадьониш через декілька років ДК прийме) Динамівське серце)
Відповісти
5
5
Romerik (YNWA)
Ну в такому випадку вислів динамівське серце не катить, скоріше серцева недостатність...
Відповісти
2
1
mahnovez (Kyiv)
не "динамовское сердце", а "динамовская печень" - гаденышу и миле этот мем больше подходит.
Відповісти
3
1
Oлeкcин (Н.)
Дай Боже так и буде!
Відповісти
1
1
TIRAN (Донецк (Украина!))
печень
Відповісти
1
1
Romerik (YNWA)
Милю к себе возьми, чтоб ходил по дворам с беленькой и искал "перспективную" молодеж,
Відповісти
3
1
Bogdan36 (Kiev)
Да...Алиев ещё тот тролль!Деткам сразу скажут, чтобы на учебную часть занятий приходили в банных халатах, расскажут как на интервью ругаться матом, ну и...нарушать спортивный режим и ПДД!
Відповісти
2
1
Edelweiss (Запорожье)
Тренеры-нубы говорят, что главное - убить в себе игрока. Алиев игрока в себе убил ещё во время карьеры. Пол дела уже сделал для того чтоб быть тренером
Відповісти
2
1
svarnychok (Kyiv)
старі друзі вже авторитетом не вважають, треба молодь підтягувати
Відповісти
2
3
zelenskyi99 (Кременчуг)
Тююю а вы что думаете что в наших ДЮСШа по другому как то??? Понятно что есть школы Динамо, Шахтера, Металиста, Днепра,Металурга, ну и ещё с десяток где люди серьезно к делу относятся! Но у нас то страна большая!!! Во всех остальных приходит тренер(типо Алиева) собирает по 10-20 грн. кидает мяч и идет бухать...ну иногда ещё разминку проводит! А ещё часто бывает когда два тренера на один возраст тот что по младше что там старается расказывает пыхтит, а тот что по старше закусывать не успевает! А Алиев это два в одном))) Все в порядке! Мы держимся выбранного курса!
Відповісти
2
2
oda1979 (Запорожье)
Пиво до тренировки, во время и после? Кого эти бездари могут воспитать, если сами сгубили тот не большой талант, который у них был..да таких к детям на пушечный выстрел подпускать нельзя
Відповісти
5
2
avatar
Alex7Chapman (Кропивницький)
О Боже, цей алгокоголік нічого доброго дітей не навчить, будь-який талант закопає одразу...про мілевських він спеціально закинув!
Відповісти
2
1
avatar
SeregaKrivbass (Кривой Рог)
Детская Академия - "Будун" - и надпись на входе - "С утра тренировок не будет":)
Відповісти
5
1
Dardolis (Первомайск)
Ну не изверги, же прямо с утро тренировки проводить...После обеда и чтобы солнце не пекло в голову, разносит же.
Відповісти
5
1
Oлeкcин (Н.)
Повертайся до Динамо, там якраз тренера тра.
Відповісти
3
3
Пришта Литин (Киев)
Пропали пацаны. Гадёныш научить их многому...
Відповісти
4
2
Dardolis (Первомайск)
После фразы новых Милевских, компания Мазератти потирает с улыбкой руки)
Відповісти
7
2
metall5291 (Kharkiv)
Этот вырастит, можно не сомневаться
Відповісти
3
1
ДенЗерг (Луганщина-Украина)
Не понятно, новых Милевских? То есть будут обязательно часы новому предмету "Полный отрыв. Как приятно нарушить спортивный режим..."
Відповісти
3
1
Alex_son (Александрия- Киев)
каждое утро - пивная разминка. потом занятия по тактике выпиваня с локтя
Відповісти
8
1
wrongyoga (Днепр)
Дааа вот именно Алиев лучший учитель...
Відповісти