Хоффенхайм в Харкові запросив поліцейський ескорт і мармуровий кекс

Став відомий райдер «Хоффенхайма» перед матчем Ліги чемпіонів з «Шахтарем».

Німецький клуб прибуде до Харкова за день до матчу, 18 вересня і зупиниться в готелі «Superior Golf & Spa Resort Kharkiv».

«Хоффенхайм» зажадав, щоб чотири рази клуб супроводжувала поліція. На тренування, на матч, а також зустріти і відправити в аеропорт.

Увечері в день прильоту відбудеться прес-конференція головного тренера Юліана Нагельсманна і одного з футболістів.

Також клуб попросив надати 20 м'ячів, 1 переносні ворота, 100 пляшок мінеральної води і 50 кілограмів льоду. Крім кави, чаю та цукру «Хоффенхам» попросив свіжі фрукти і мармуровий кекс. (Мармурові кекси - кекси із здобного тіста з додаванням какао, чия назва обумовлено вкрапленнями темного тесту, змішаного з какао).

В день матчу «Хоффенхайм» проведе додаткову тренування на стадіоні «Сонячний».

Нагадаємо, що матч «Шахтар» - «Хоффенхайм» відбудеться 19 вересня і розпочнеться в19.55.

Оцініть цей матеріал:
Джерело:
Трибуна
Коментарі
Увійдіть, щоб залишати коментарі. Увійти
avatar
Yarik-11 (Кіровоград не Кропив)
а больше они не чего не хотят. Может еще президенскую охрану и лимузин каждому
Відповісти
0
0
Повернутись до новин
Коментарі 22
avatar
Yarik-11 (Кіровоград не Кропив)
а больше они не чего не хотят. Может еще президенскую охрану и лимузин каждому
Відповісти
0
0
alex8-48 (АШДОД)
На сколько я понимаю,турнир проходит под эгидой УЕФА и все требования должны исходить от неё,а прибывающая сторона может только просить и желательно с предоплатой.Шахтёру нужно подготовит список требований во время обратного визита,да так,чтоб поумерить их аппетит.
Відповісти
2
0
buickball (Novostroy)
А также встретить и отправить в аэропорт в цинке.
Відповісти
1
5
oda1979 (Запорожье)
Если человек идиот, то это не излечимо
Відповісти
6
1
STONGEST (Киев)
это кого ? героев с ато?
Відповісти
0
1
Iron Man (Олександрія)
Ехай на йух, козломордая свинособака
 
0
0
Iron Man (Олександрія)
Тебя, уйопок, вместе со всеми впопучленцами
 
0
0
феміда (Черкаси)
Серёга, Десну смотрел????
Відповісти
2
2
TIRAN (Донецк (Украина!))
серёга - пародонтолог?
Відповісти
0
4
avatar
SeregaKrivbass (Кривой Рог)
феміда не обращай внимания, не всем дано чувство юмора!!!Десна как всегда здулась во втором тайме, валидол на последних минутах устроил вратарь...
Відповісти
2
0
garry1530962 (Новомосковск)
Это ж надо так изгаляться над принимающей стороной. Мраморный кекс им подавай. Обалдеть. Не, ро6яты, я не вчерашний, я понимаю, что клиент, он, гад ... , и еще он ... и вообще он ... Ну. в общем, всегда прав. Ладно. Сделайте им 16 кексов, или сколько там их приехало. И на этом пусть их радости закончатся.
Відповісти
2
4
garry1530962 (Новомосковск)
Это ж надо так ...
Відповісти
1
2
avatar
SeregaKrivbass (Кривой Рог)
Запросили мраморный кекс, а получат жёсткий секс)))
Відповісти
4
4
Iron Man (Олександрія)
Дай то Бог им такого "секса")
Відповісти
2
2
avatar
SeregaKrivbass (Кривой Рог)
Их должен ШД так от иметь, чтобы этот харьковский мраморный кекс Хоффенхайм на всю жизнь запомнил.
sticker
 
5
3
феміда (Черкаси)
Сергей поддерживаю, пусть этим фрицам устроят такой секс....
Відповісти
2
1
Dardolis (Первомайск)
А девок им заказать, неа?
Відповісти
2
4
Iron Man (Олександрія)
Да, чё то у фрицев борзометр зашкаливает. Звёзды футбола, мля
Відповісти
3
3
STONGEST (Киев)
ну да..вода кексы ..они не в курсе что прибыли на территорию бомжацкой типа страны
 
0
1
Металлист найкращий (Харьков)
Забыли бедняги!
Відповісти