Хоффенхайм в Харкові запросив поліцейський ескорт і мармуровий кекс ᐉ UA-Футбол

Загальні новини

Загальні новини
14.09.2018
п'ятниця
19:47
Хоффенхайм в Харкові запросив поліцейський ескорт і мармуровий кекс
Рейтинг публикации
Читайте на русском: Хоффенхайм в Харькове запросил полицейский эскорт и мраморный кекс

Став відомий райдер «Хоффенхайма» перед матчем Ліги чемпіонів з «Шахтарем».

Німецький клуб прибуде до Харкова за день до матчу, 18 вересня і зупиниться в готелі «Superior Golf & Spa Resort Kharkiv».

«Хоффенхайм» зажадав, щоб чотири рази клуб супроводжувала поліція. На тренування, на матч, а також зустріти і відправити в аеропорт.

Увечері в день прильоту відбудеться прес-конференція головного тренера Юліана Нагельсманна і одного з футболістів.

Також клуб попросив надати 20 м'ячів, 1 переносні ворота, 100 пляшок мінеральної води і 50 кілограмів льоду. Крім кави, чаю та цукру «Хоффенхам» попросив свіжі фрукти і мармуровий кекс. (Мармурові кекси - кекси із здобного тіста з додаванням какао, чия назва обумовлено вкрапленнями темного тесту, змішаного з какао).

В день матчу «Хоффенхайм» проведе додаткову тренування на стадіоні «Сонячний».

Нагадаємо, що матч «Шахтар» - «Хоффенхайм» відбудеться 19 вересня і розпочнеться в19.55.

Читайте найцікавіші новини футболу в Telegram, Facebook і Viber
Підписуйтесь на наш канал YouTube
Оцените этот материал
Голосов 2
Джерело: Трибуна
Загрузка...
Реклама
Авторизуйтесь на сайте, для того чтобы голосовать.
Коментарі (22)
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Увійти
Yarik-11 (Кіровоград не Кропив)
а больше они не чего не хотят. Может еще президенскую охрану и лимузин каждому
Ответить
0
0
alex8-48 (АШДОД)
На сколько я понимаю,турнир проходит под эгидой УЕФА и все требования должны исходить от неё,а прибывающая сторона может только просить и желательно с предоплатой.Шахтёру нужно подготовит список требований во время обратного визита,да так,чтоб поумерить их аппетит.
Ответить
+2
0
buickball (Novostroy)
А также встретить и отправить в аэропорт в цинке.
Ответить
+1
-5
oda1979 (Запорожье)
Если человек идиот, то это не излечимо
Ответить
+6
-1
STONGEST (Киев)
это кого ? героев с ато?
Ответить
0
-1
Iron Man (Олександрія)
Ехай на йух, козломордая свинособака
0
0
Iron Man (Олександрія)
Тебя, уйопок, вместе со всеми впопучленцами
0
0
феміда (Черкаси)
Серёга, Десну смотрел????
Ответить
+2
-2
TIRAN (Донецк (Украина!))
серёга - пародонтолог?
Ответить
0
-4
avatar
SeregaKrivbass (Кривой Рог)
феміда не обращай внимания, не всем дано чувство юмора!!!Десна как всегда здулась во втором тайме, валидол на последних минутах устроил вратарь...
Ответить
+2
0
garry1530962 (Новомосковск)
Это ж надо так изгаляться над принимающей стороной. Мраморный кекс им подавай. Обалдеть. Не, ро6яты, я не вчерашний, я понимаю, что клиент, он, гад ... , и еще он ... и вообще он ... Ну. в общем, всегда прав. Ладно. Сделайте им 16 кексов, или сколько там их приехало. И на этом пусть их радости закончатся.
Ответить
+2
-4
garry1530962 (Новомосковск)
Это ж надо так ...
Ответить
+1
-2
avatar
SeregaKrivbass (Кривой Рог)
Запросили мраморный кекс, а получат жёсткий секс)))
Ответить
+4
-4
Iron Man (Олександрія)
Дай то Бог им такого "секса")
Ответить
+2
-2
avatar
SeregaKrivbass (Кривой Рог)
Их должен ШД так от иметь, чтобы этот харьковский мраморный кекс Хоффенхайм на всю жизнь запомнил.
+5
-3
феміда (Черкаси)
Сергей поддерживаю, пусть этим фрицам устроят такой секс....
Ответить
+2
-1
Dardolis (Первомайск)
А девок им заказать, неа?
Ответить
+2
-4
Iron Man (Олександрія)
Да, чё то у фрицев борзометр зашкаливает. Звёзды футбола, мля
Ответить
+3
-3
STONGEST (Киев)
ну да..вода кексы ..они не в курсе что прибыли на территорию бомжацкой типа страны
0
-1
Iron Man (Олександрія)
Не скули, бомж зашкваренный. Чмокай дальше у пуйла
0
0
Iron Man (Олександрія)
Я в курсе, что ты е.банутый козломорд
+1
0
Металлист найкращий (Харьков)
Забыли бедняги!
Ответить