Леоненко: Футболісти Динамо біжать і не знають, що робити

Експерт програми "Великий футбол" на каналі "Футбол 1" Віктор Леоненко поділився думкою щодо матчу "Динамо" - "Астана".

"Ця гра показала, що "Динамо" не вистачало класу. Дуже неприємно, тому що в перший раз бачив стільки моментів у киян в Лізі Європи. "Динамо" веде в рахунку, але потім в результаті пропускає.

Пропущений м'яч Бойко? Ці стрибки робляться для газет. Потрібно було стояти, він би головою вибив м'яч, зріст дозволяє. Навіть соромно розбирати ці м'ячі. Всі стоять на своїх місцях, але ніхто не грає. Це говорить про рівень майстерності і мислення. Русин чіплявся за м'ячі? Це найпростіше для нападника.

Не вважаю Бесєдіна футболістом. Так, він намагається, чіпляється за м'ячі, бореться... Але скільки він забив? Що це за нападаючий такий? У обіграш не йде, по воротам не б'є, а тільки бореться. З голами проблеми, моменти потрібно самому створювати. "Динамо" повинно було обіграти "Астану" за рахунок швидкості. Вони біжать і не знають, що робити", - сказав Леоненко.

Оцініть цей матеріал:
Джерело:
footballua.tv
Коментарі
Увійдіть, щоб залишати коментарі. Увійти
Vlad21
Острая критика должна восприниматься правильно, анализироваться и делаются соответствующие выводы - вот от этого большая польза. А вот когда "кукушка хвалит петуха" и слепо - "я слышу то, что хочу слышать" - от этого никакой пользы.
Відповісти
1
0
Повернутись до новин
Коментарі 21
Vlad21
Острая критика должна восприниматься правильно, анализироваться и делаются соответствующие выводы - вот от этого большая польза. А вот когда "кукушка хвалит петуха" и слепо - "я слышу то, что хочу слышать" - от этого никакой пользы.
Відповісти
1
0
Vlad21
А кто сегодня из наших коренных футболистов может играть один в один против соперника? Раз два и обчелся. Таким за последнее время был только Ермоленко и все.А кому не нравятся пацаны из других стран, которые могут бежать 90мин. и сыграть один в один - так вы езжайте в Горностаевку, в Каховку, наконец сходите на Петропаловскую Борщаговку и получите супер удовольствие от игры местной "Чайки". Зато это НАШИ сельские футбольные пацаны. И что?А всем хочется сегодня и сейчас смотреть футбол профессионального уровня и радоваться за положительный результ наших Украинских команд, в том числе и на международной арене.
Відповісти
2
0
Нафаня (Нова Каховка)
Табаки отрабатывает деньги Шерхана.
Відповісти
0
0
олег динамо (львівська обл)
Не считаю Беседина футболистом.------------------------------------------А ким ти його счітаєш пане "продажна прос..ко"?По великому рахунку він найкращий укр нападник на даний момент.Чи є хтось кращий?Чи окрім бананових гірників для тебе вже кращого небуває?
Відповісти
1
2
Правдаруб (Днепр)
Если бы они знали что делать они бы играли не в Динамо, а в Барселоне.Сабо когда-то рассказывал, как дрючил кого-то на разборе игры: " ты что не видел, что справа открытый партнер?". На что тот ответил: " Если бы я это видел, я бы играл в Барселоне". Он был прав. Сабо нечего было ответить.
Відповісти
9
3
avatar
Serega1111 (Киев)
Какая Барселона?? Кого из них, кроме Цыганкова, и может быть Пиварича, можно взять хотя бы в команду уровня Вест Хема? Никого! Своей безобразной игрой Динамо заслужило критику
Відповісти
1
2
ДВ (Одесса)
а как же Вербич ?
 
0
0
СашаXM (Хмельницкий)
а шо он про ШД сказал в игре с Хофенхаймом??? Или там низя ниче кривого )))
Відповісти
11
3
avatar
Инспектор ( )
Сказал что отскочили
Відповісти
7
0
lbvrf (одесса)
А ты не видел игру ? Сам судить и оценивать и сравнивать не можешь? Это объективно ,что у Шахтера мастерство и тактика на голову выше динамо!
Відповісти
3
10
avatar
kotigorok (Чернігів)
Останні півтора року матчі між ними доводять протилежне.
Відповісти
6
1
Vlad21
Он сказал - "отскочили", - повезло. А что это означает - а это означает, что повезло и это уровень 6-го места Бундеслиги. И что? И где мы, где наш чемп - в лучшем случае 2-й, а то и 3-й дивизион топ чемпов. Вывод: наверное нужно пересмотреть, чему там в футбольных академиях учат нашу молодежь, какие достижения и за что получают зарплаты учителя.
Відповісти
0
0
S.Karpovich (Ланівці)
на рахунок біжать ,то він перегнув.
Відповісти
3
1
мы за динамо (киев)
на цей раз я теж переважно погоджуюсь з леоном. тільки геть невнятно з приводу "скорості!". якраз цей компонент класу у сьогоднішньому вкдк відсутній повністю. геть стояча команда. а затримка з пасом просто рівня другої ліги. ще й часто дуже неточним та незручним. і все це при такій кількості півзахисників. більш-менш всетаки вчасно може віддати мяч тільки гармаш ще й встигнути на добивання у воротарську, а після ще й повернутись в опорну зону в захист. для цього потрібно відчувати гру. шапаренко теж встигає за грою. а переважна більшість гравців вкдк сильно гальмують.
Відповісти
8
2
vituynia (Черкассы)
А веть он прав.
Відповісти
6
5
Металлист Харьков
Молодец ! Хоть кто то правду говорит ! И при чём всегда и профессионально ! Хоть и обижаются на него некоторые игроки , но лучше бы попытались услышать его и исправлять свои ошибки ! Он же не просто ляпает чтоб поляпать языком ! Он конкретно указывает на ошибки ! Может и не очень мягко ! Но в спорте так и нужно жёстко и справедливо ! А если с игроками нянчиться как с голубками - то и получаются голубки ! А нужны бойцы !
sticker
Відповісти
9
14
avatar
Инспектор ( )
Так Беседин и есть боец
Відповісти
5
4
AlmostReady (Киев)
Профессионально?))) Гы)) Ну-ну))
Відповісти
5
3
Металлист Харьков
В отличии от других журналистов - он футболист ! И собаку съел как игрок ! Знает все подводные камни , которые не дойдут никогда до тех кто не играл на большом уровне ! Поэтому ему можно верить !
sticker
 
4
6
ДВ (Одесса)
На мою думку Леон - це нападник no .3 укр.футболу в перiод незалежнiстi пiсля Шеви та Реброва .
Відповісти