Стало відомо за кого проголосували Шевченко і Пятов при виборі найкращого гравця 2018 з версією ФІФА

За підсумками голосування за найкращого гравця 2018 з версією ФІФА переміг хавбек "Реала" Лука Модріч, який отримав 29,05% голосів.

Стало відомо за кого проголосували головний тренер і капітан збірної України:

Андрій Шевченко - 1. Модріч, 2. Роналду, 3. Грізманн

Андрій Пятов - 1. Модріч, 2. Роналду, 3. Салах

Нагадаємо, що за Кріштіану Роналду проголосували 19,08% опитаних. Третє місце дісталося нападаючому "Ліверпуля" Мохамеду Салаху (11,23%), який не набагато випередив гравця ПСЖ Киліана Мбаппе (10,52%). За Ліонеля Мессі віддали голос 9,81% респондентів.

У десятку кращих потрапили Антуан Грізманн (6,69%), Еден Азар (5,65%), Кевін Де Брюйне (3,54%), Рафаель Варан (3,45%) і Гаррі Кейн (0,98%).

Оцініть цей матеріал:
Коментарі
Увійдіть, щоб залишати коментарі. Увійти
avatar
Alex7Chapman (Кропивницький)
Мессі - на загальному 5 місці... Darian Clark ти де, скажи як так, знову ФІФА щось підтасували чи все ж Мессі недостатньо добре провів попередній сезон!??
Відповісти
0
0
Повернутись до новин
Коментарі 18
avatar
Alex7Chapman (Кропивницький)
Мессі - на загальному 5 місці... Darian Clark ти де, скажи як так, знову ФІФА щось підтасували чи все ж Мессі недостатньо добре провів попередній сезон!??
Відповісти
0
0
LEVgcUqs (Чернігів)
От зараз ми тут усі розповідаєм, що Модріч кращий. Тільки скажіть мені будь-ласка, хто звертав увагу на того Модріча протягом року у збірній , у клубі де він грав. І хто звертає на нього увагу зараз, де він грає. А як виходять у клубах Мессі і Рональду, у збірних, то вся увага до них. Бо ці два футболісти. а особливо Мессі на голову кращі за всіх останніх, і того ж Модріча не обіду йому сказано. Але всілякі тренери і футболісти, вони просто заздрять і тому називають кращими аби кого.
Відповісти
2
2
Forsaken (Черкаси)
Які круті Роналду з Мессі ми побачили на ЧМ коли в них команді не було Модріча (в одного то і не гірші аистенти були але мало помогло), і побачили КОМАНДУ з Модрічем. Ще питання є? Завжди хочеться бачити яскраві персоналії, але футбол це команда. Мессі і Роналду вже 10 років ці призи отримують, минулий сезон вони не нічим не виділялись, і саме тому не вони.
Відповісти
0
0
avatar
Darian Clark (Montreal - Quebec)
Ответ для Forsaken (Черкаси) 25.09.2018 в 12:56.Это каким же нужно быть тренером, держать в уме тактики и стратегии игры соперников, анализировать игры, чтобы подготовить свою команду, и чтобы элементарно забыть, не иметь память запомнить того, кого вписал в тройку лучших. Отмазон Фоменко не прошел... Хотя бы потому, что наряду с Фоменко свои претензии по фальсификации итогового голосования высказали тогда более 30 тренеров со всего мира.
Відповісти
1
1
Forsaken (Черкаси)
Ну це його слова, питай в нього, я тут при чому? Голосують сотні спортсменів та тренерів, чому ніхто інший не заявив про підтасовки?
Відповісти
0
0
avatar
Darian Clark (Montreal - Quebec)
А 30 тренеров сборных со всего мира, которые тоже увидели фальсификации ФИФА?
 
1
1
Forsaken (Черкаси)
Офіційна заява є ?
 
0
0
zelenskyi99 (Кременчуг)
Конечно нет!..это первое...второе...Ну ПЯТОЕ! Это президенты Ливерпуля,ПСЖ и Юве тоже в доле были получается??? Но просто у Переса больше денег! Собрались все президенты и каждый ложит на стол конверт(кто сколько может) потом "чиновники" их открывают и смотрят...ага Реал 2 000 000 Юве 1 500 000 Ливерпуль 1 000 000 Псж 500 000 Барса 1 000...Ну все ясно Модрич заслужил эту награду! Так по твоему???
 
2
0
avatar
Darian Clark (Montreal - Quebec)
Ответ zelenskyi99 (Кременчуг) 25.09.2018 в 12:49Пятое место говорит лишь за то, что чиновники фифы продают награды. Потому что есть более 50 действующих и бывших футболистов и тренеров современного футбола, которые на протяжении последних 6-7 месяцев сказали, что Лео Месси лучший в мире!
Відповісти
2
1
Forsaken (Черкаси)
Було голосування, чомусь ті хто голосував поставили Мессі тільки на 5те місце, всі результати відкриті, іди питай тих хто голосував чому не Мессі. Що ти тут намагаєшся довести? Що ілюмінати спецом топлять Мессі і пропихають Роналду? А навіщо це їм?
Відповісти
2
1
zelenskyi99 (Кременчуг)
И к тому же...какой 2013 год! Вот тебе по факту! С утра инет не взорвался коментами тренеров...Я во всех трех строчках написал Месси, а теперь оказалось что я за Неймара голосовал! Не было вроде такого???
 
0
0
avatar
Alex7Chapman (Кропивницький)
Darian Clark CR7 - The best player
Відповісти
0
0
Forsaken (Черкаси)
Рука Переса і корумпована фіфа, Даріан все знає
Відповісти
1
0
avatar
Darian Clark (Montreal - Quebec)
Всё верно... Вы не далеко от истины. Понятное дело, никто никого за руку не поймал, можно лишь по каким-то косвенным событиям и высказываниям догадываться, что не всё там, в голосовании, чисто... Ну, например, примерно за месяц до этого, во время жеребьевки групп ЛЧ, Модрич был выбран лучшим. Все, кто был в номинации и проиграли, приняли победу Модрича, как должное. Один только кр7 в истерике начал тиражировать возмущение...Я бы даже сказал, что его поведение тогда было неким давлением на официальные структуры европейского и мирового футбола, мол, только попробуете не признать меня лучшим через месяц, когда ФИФА объявит лучшего по итогам сезона. И вот прошел месяц. И снова Модрич лучший...И здесь нужно вспомнить, что случилось недавно в матче Валенсия - Ювентус и как на удаление брата в социальных сетях отреагировала сестра Роналду... Помните её фразу - "Они хотят его уничтожить!"...А теперь давайте включим логику. А кто это "они"? Ведь, как пытается нам показать ФИФА, они к голосованию не имеют отношение, а голосуют тренеры, капитаны и т.д. Но тогда почему же сестра Роналду, всё-таки сказала "они"? А все потому, что она прекрасно знает, что итоговые результаты подобных голосований все равно на свое усмотрение выводит узкий круг чиновников ФИФА. И именно к ним и обращалась сестра Роналду через социальные сети...Потому что, именно так несколько своих ЗМ получил её брат! И она прекрасно это знает! А, если вы мне не верите, поищите высказывания Михаила Фоменко, который сказал, что по итогам 2013 года он не голосовал за Роналду, но в итоговом листе ФИФА выведено так, будто он голосовал за него.
Відповісти
1
3
zelenskyi99 (Кременчуг)
Пятое место!!! Этим все сказано! А кто там выше, кто первый, не кому не интересно!
 
0
3
Forsaken (Черкаси)
Не питання, пошукав я про Фоменка: "Скорее, называя вам свои тройки, я просто запамятовал. Не думаю, что в ФИФА подтасовывают результаты", - подчеркнул тренер в комментарии "Сегодня/Спорт". Он пояснил эту нестыковку тем, что во время подготовки к матчам со сборной Франции пересмотрел много игр с участием Рибери и хотел голосовать за него. "Но затем, видимо, свое решение поменял в пользу Роналду. Это было давно. Мог и забыть", - сказал Михаил Иванович.
 
0
0
avatar
Инспектор ( )
Салах? Ну честно пока не катит
Відповісти
3
1
Forsaken (Черкаси)
Останнім часом Пятов не тільки на полі лажає :)
Відповісти