Фанати Динамо влаштували в Чехії масову бійку

Фани «Динамо», які відправилися в Чехію на матч Ліги Європи проти «Яблонця» (2:2), стали учасниками масової бійки з ультрас чеського клубу.

Як повідомляє Sport.ua, посилаючись на фанатські групи в Фейсбуці, участь в бійці з боку фанів «Динамо» брали представники чотирьох фан-груп - всього близько 40 осіб.

Їм протистояли фани «Яблонця» до яких приєдналися польські ультрас (всього близько 30 осіб).

Втім, також повідомляється, що бійка була недовгою, так як її перервала поліція.

Оцініть цей матеріал:
Джерело:
sport.ua
Коментарі
Увійдіть, щоб залишати коментарі. Увійти
саня121212 (сумы)
кротовата ты в сумы переехал..пиши адрес, подеду , научу тебя салО есть.даунбасци по всей неньки разлезлись , нужно ловить и в лес этих крототварей
Відповісти
7
5
Повернутись до новин
Коментарі 62
саня121212 (сумы)
кротовата ты в сумы переехал..пиши адрес, подеду , научу тебя салО есть.даунбасци по всей неньки разлезлись , нужно ловить и в лес этих крототварей
Відповісти
7
5
avatar
Red_Cat (Харків - це Україна!)
ка-цап - сдохни
Відповісти
6
5
мы за динамо (киев)
інколи твоя лаконічність мені дуже подобається
Відповісти
5
2
aleksandrdre (Краматорск)
Позорят клуб позорят страну не первый год. НА ПЕРЕДОВУЮ ТВАРЕЙ . им там самое место
Відповісти
0
0
Piter (Полтава)
горжусь шо в нас самые сильные фанаты во всём евросоюзе. хочу разобраться а они фанаты чего?
Відповісти
0
0
rjhxb61@ukr.net (киев)
Точно такие же вопросы КПСС через СМИ задавала в 1970/80 . На трибунах отвечали: Мы не в Чили !!!
Відповісти
2
0
Piter (Полтава)
да! я помню! когда в Чили соответсвтующий контингент заперли на стадионах, стана начала развиваться. почувствуйте разницу.
 
0
1
avatar
Yarik-11 (Кіровоград не Кропив)
Хули делать если мозгов нет
Відповісти
8
3
Dardolis (Первомайск)
Извиняюсь, но почему было не побить динамовцев, которые позорят честь клуба?
Відповісти
7
6
rjhxb61@ukr.net (киев)
Что ты знаешь о чести, сынок?
Відповісти
6
2
frost1k (Львів)
Я твою мамку в сракотан жарив, як не так давно жарили Карпати дирку. Тепер можеш називати мене татком, синок))
 
2
6
rjhxb61@ukr.net (киев)
Чухонцу из Лвова нет никакого смысла строго отвечать, так как по возрасту во внуки годится)
 
4
2
саня121212 (сумы)
вы же там капусту получаете , наверное из рук пасива , лучше деньги не брать , но это для нормальных людей , возможно вы прывыкли
Відповісти
5
1
саня121212 (сумы)
кротодиванфаны пишут про быдол, а пофакту чехи не прятались + поляки, значить стрелку забили..с дивана не понять, а если не догоняете то нехер обсырать , лучше пенисону и легенде помогите найти пасива
Відповісти
8
5
shtrunc (Донецк-Хайфа)
Ты для этого идеально подходишь
Відповісти
0
0
avatar
PiterCantrope (Франківськ)
У багатьох команд є різні угрупування "фанатів", які навіть на футбол не ходять і його не дивляться, а тільки десь колись влаштовують масові бійки. Пам'ятаю коли я у Львові жив і ходив на "Карпати", ми їздили на виїзд до Харкова, то окремо від нас їхала така група. У них все було домовлено з місцевими з "Металіста": скільки на скільки і де вони мають битися. Футбол їм не цікавий, тільки помахатися. Те саме і тут. Просто хтось з "Динамо" домовився з чехами, і вони влаштували бійку. Такі бійки не є секретом, ці хлопці люблять про них розповідати і ними хвалитися, постити відео, як оце. В Східній Європі загалом це дуже поширене явище.
Відповісти
9
1
rjhxb61@ukr.net (киев)
Околофутбол и ультрас, как говорят в Одессе - две большие разницы.)
Відповісти
4
0
TIRAN (Донецк (Украина!))
а, например, ипанутые фанаты водного поло тоже дерутся?)))
Відповісти
4
6
rjhxb61@ukr.net (киев)
Хорваты чемпионы мира)
 
1
0
George_D (Харьков)
И шо, эти так и договорились, 30 на 40? Как-то это не по-пацански. Или изначально признавали, что слабее, и для уравнивания шансов нужно было численное преимущество?
Відповісти
0
0
avatar
Red_Cat (Харків - це Україна!)
ждите санкций от продажного уефа.
Відповісти
3
8
absurdlight (Kiev)
Оно стоило того, чтобы потом полиция швыряла как терпил? Или думали , что будут лениво возиться как у нас?))
Відповісти
5
3
avatar
kotіgorok (Чернiгiв)
Їм всiм ще б в'їзд до Європи рокiв на 10 закрити - от тодi поводились би цивiлiзовано!
Відповісти
8
5
avatar
kotіgorok (Чернiгiв)
Пустили дикунiв в Європу собi на голову...
Відповісти
6
6
Лекарь (село Дарница)
Выйди из чужого аккаунта, пи-дарок
Відповісти
3
4
avatar
kotіgorok (Чернiгiв)
За порєбрiк, тварюко!!!
 
2
1
kandagar80 (Бахмут)
Шахтер лузеры!
Відповісти
5
7
kandagar80 (Бахмут)
о у меня двойник появился
Відповісти
3
1
мы за динамо (киев)
цей віслючок у всіх вже попасся. тепер твоя черга. стався до нього по-хазяйськи.
Відповісти
4
1
kandagar80 (Бахмут)
СУпер фанати! Люблю Динамо. Слава Украине!
Відповісти
7
7
avatar
kotіgorok (Чернiгiв)
Суперфан в Динамо - один. Парамон. Куди вони його подiли, до речi? Бо, судячи по всьому, вiн був там єдиним розумним фаном.
Відповісти
1
1
katarel (Мелитополь)
быдло
Відповісти
9
5
avatar
Wreck (Киев)
Для таких фанатов команда должна приносить победы?
Відповісти
4
8
Казантюк (Александрия)
Других нет. И все зрители на 70- ти тысячном Олимпийском на матчах УПЛ именно утрас и присутствуют на пустом стадионе и на выезд тоже ездят только они в большей мере
Відповісти
3
2
zelenskyi99 (Кременчуг)
И у тебя спрошу...это даёт им право себя так вести???
 
5
4
rjhxb61@ukr.net (киев)
Зеленскому из Кременчуга. Сынок, а какое ты право права другим раздаёшь?
 
6
3
zelenskyi99 (Кременчуг)
Батя, я как гражданин Украины не хочу что бы нашу нацию позорили 40-50 неадекватно настроенных человек! Все просто! Возраст не имеет значения! При том что судя по всему ты лет на 10 старше меня МАКСИМУМ!
 
2
1
zelenskyi99 (Кременчуг)
И очень плохо когда мужчина 61 года рождения ведёт себя как 16 летний паренёк! Ну или по крайней мере их защищает!
 
1
1
nin-mir (Запорожье)
zelenskyi99, когда подрастешь, то поймешь, что дядька тебя не на 10 лет старше. Для этого достаточно взглянуть на его ник, и на твой :-)
 
1
1
мы за динамо (киев)
дивна річ. людина із совдепівським минулим вчить свободі та толерантності кренделя шо народився у вільній країні та десь підчепив заразу совдепівського стойла
 
1
1
zelenskyi99 (Кременчуг)
nin-mir (Запорожье)Я уже писал...когда мыло создавал был занят мой год рождения поэтому написал номер под каким играю..(играл)
 
0
1
avatar
Maxam (Чернівці)
Спалити в крематорії, або ...
sticker
Відповісти
2
7
lbvrf (одесса)
Быдло президент. Быдло футболисты. Быдло фаны! Жалко только настоящих адекватных болельщиков!
Відповісти
9
11
rjhxb61@ukr.net (киев)
Дятел! Фаны ВКДК с 1981 ( вторые в бывшем Союзе) на выезды ездят.) Что ты можешь им возразить?
Відповісти
7
5
zelenskyi99 (Кременчуг)
Это оправдывает их поведение? Или даёт им право так себя вести?
 
7
6
мы за динамо (киев)
а яким боком всі інші тіпа настаяшіє до цих всіх питань та справ.? прийшли , подивились футбол в чужі справи тупе гризло не сунулись.
Відповісти
5
1
Лекарь (село Дарница)
А за что же жалеть адекватных болельщиков? Они как-то пострадали?
Відповісти
2
0
zelenskyi99 (Кременчуг)
Идите в поля где нет людей (адекватных) и там решайте свои вопросы! Я уже тут 149 раз разказыал как приехал на ВП против ДК и мне в каждом магазине и на заправке говорили: " тут эти неодекватные будь осторожен"! А вы спросите у жителей Ахтырки как к ним ДК приезжало!
 
1
1
avatar
Next-R (Киев)
zelenskyi99, видать тебе тогда хорошо всунули, раз уже 149 раз об этом говоришь. Запомнил на всю жизнь))
 
0
2
zelenskyi99 (Кременчуг)
Д и б и л!
 
1
1
avatar
Next-R (Киев)
zelenskyi99, то что ты Д и б и л - видно из далека )
 
0
0
avatar
Next-R (Киев)
zelenskyi99 , для тебя ДИБИЛА немного текста: во всех нациях/национальностях/странах/движениях - есть нормальные люди, и есть неадекваты. Но из-за какого поступка кого-то оскорблять всех остальных - это поведение недалекого и необразованного (не поворачивается язык сказать человека) идиота (так для тебя больше подходит). Ты каждый раз когда читаешь про ультрас ДК - сразу свою историю про Ахтырку пихаешь. Повзрослей уже.
 
0
0
zelenskyi99 (Кременчуг)
1. Сам такой, ты первый начал)) 2. Так а что с того времени изменилось??? они как вели себя неадекватно так и ведут... Я так понимаю ты входишь в ультрас но себя так не ведешь??? Ты это имеешь ввиду! Как по мне там все такие!
 
0
1
zelenskyi99 (Кременчуг)
Лекарь (село Дарница) Репутация клуба и страны пострадала! Этого мало???
 
0
1
avatar
Next-R (Киев)
По твоему примеру мог бы сказать так: раз есть такой ДИБИЛ zelenskyi99 из Кременчуга, значит там все такие же ДИБИЛЫ. Доходит? п.с. и я не из ультрас,и не оправдываю их поведение, я тебе объясняю про то, что нельзя всех под одного ровнять. Еще раз: повзрослей уже.
 
0
0
zelenskyi99 (Кременчуг)
1. Сам Дебил! 2. Я то и могу как бы разделять....а в Европе будут??? Спросят кто такие ДК??? И ответят: а это тебе придурки которые куда бы не поехали везде драки устраивают!
 
0
1
avatar
Next-R (Киев)
zelenskyi99 ты и есть самый настоящий ДИБИЛ
 
0
0
avatar
Next-R (Киев)
Ты то ЧМО какое отношение к Европе имеешь? Ты даже культурно не умеешь общаться. Шмара дешевая
 
0
0
avatar
Next-R (Киев)
zelenskyi99, по твоей схеме так же говорят про фанов МЮ, Вест Хема и т.п. Они то по ярче наших драки устраивают. И ничего, в Европе все. Да и кто вообще сказал что именно фаны ДК драку устроили? Есть доказательства? Нет. Ну тогда сиди свои сопли жуй, козел имбицыловый
 
0
0
avatar
Next-R (Киев)
Каждый раз когда увидишь фанов ДК, прячься на заправке, а лучше бомжом прикинься...
 
0
0
Ierihon (Фастов)
Кауой клуб, такие и фанаты
Відповісти
12
9
ukrop08
футболисты не бились так хоть наши фанаты побились.
Відповісти